Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Говорят,что один из минусрв Kia Soul,это маленький багажник,так вот брехня,пусть не огромный но вполне достойный!Сегодня без проблем,не скаладывая задние седень влезло 19 колесо от Mercedes GL,а раньше при сложеных задних седеньях влезло три 17 колеса,можно было положить где-то 4-5,но я побоялся салон испачакать! :blink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Судя по тому, что в багажник хорошо становится "корыто" от Авео хэтч, наш багажник по площади не меньше. А в высоту точно больше! :blink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Судя по тому, что в багажник хорошо становится "корыто" от Авео хэтч, наш багажник по площади не меньше. А в высоту точно больше! :clapping:

 

Вот вот правельно мыслишь! :blink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я скажу так, на машине моей прошлой багажник был 750 литров (FIAT DOBLO пасажир) и нужен он был мне раз в месяц в полном обьеме. А в Соуле багажник для молодой семьи вполне подходит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я скажу так, на машине моей прошлой багажник был 750 литров (FIAT DOBLO пасажир) и нужен он был мне раз в месяц в полном обьеме. А в Соуле багажник для молодой семьи вполне подходит

 

Полностью с тобой согласен!!! 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все говорят малнький багажник, да смотришь вроде не большой если сравнить допустим с ниссан примера (предыдущия моя машина) там был бальшой багажник, но поехал я забирть свои велосипеды (2 шт)и что вы думаете, на ниссане я бы стал и долго думал чего это я приехал надо было спринтер брать или газель. А тут этот маленький багажник поглотил два велосипеда и еще думаю третий влез.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все говорят малнький багажник, да смотришь вроде не большой если сравнить допустим с ниссан примера (предыдущия моя машина) там был бальшой багажник, но поехал я забирть свои велосипеды (2 шт)и что вы думаете, на ниссане я бы стал и долго думал чего это я приехал надо было спринтер брать или газель. А тут этот маленький багажник поглотил два велосипеда и еще думаю третий влез.

 

Отлично,а велики были разобраны или просто маленькие?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отлично,а велики были разобраны или просто маленькие?

 

Два взрослых горных велосипеда и были неразобранные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Два взрослых горных велосипеда и были неразобранные.

 

СОУЛ-правельная машинка 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все говорят малнький багажник, да смотришь вроде не большой если сравнить допустим с ниссан примера (предыдущия моя машина) там был бальшой багажник, но поехал я забирть свои велосипеды (2 шт)и что вы думаете, на ниссане я бы стал и долго думал чего это я приехал надо было спринтер брать или газель. А тут этот маленький багажник поглотил два велосипеда и еще думаю третий влез.

 

круто)) у меня как раз вел горный))))

буду на велосоревнования теперь ездить) :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если без нижней полки для мелочей ,то багажник у СОУЛа не 220,а 320 литров что уже не плохо. Если не ошибаюсь у СИДа хеч.-360литров

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если без нижней полки для мелочей ,то багажник у СОУЛа не 220,а 320 литров что уже не плохо. Если не ошибаюсь у СИДа хеч.-360литров

 

Я думал разница больше чем в 40 литров!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думал разница больше чем в 40 литров!

 

Та нормальная "косметичка"!

В нем же не картошку мешками возить!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та нормальная "косметичка"!

В нем же не картошку мешками возить!

 

Эт точно!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та нормальная "косметичка"!

В нем же не картошку мешками возить!

 

6 мешков картошки влазит =)

P.S. и картошку мешками можно возить http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Говорят,что один из минусрв Kia Soul,это маленький багажник,так вот брехня...

 

А вот ваш администратор здесь тоже пишет что маленький :

Пост про багажник в другой теме http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот ваш администратор здесь тоже пишет что маленький :

Пост про багажник в другой теме :rolleyes:

 

прошла по ссылке

хи, маленький маленький - зато какая ДУША ОГРОМНАЯ!!! на всех места хватило :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та нормальная "косметичка"!

В нем же не картошку мешками возить!

 

Я в своем и картошку возил.... :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я уже давно понял, что маленький он свиду, и для тех людей , которые не умеют паковаться в дорогу.

 

Моя поездка (конец июля) на море (Коблево,550км)- 6 пасажирофф( 4 взросл + 2 ребенка, 8,2г).

В багажнике - летняя раскладывающаяся коляска, мангал складной, шампура 10 шт большие, 2 надувных матраса 1,4х1,9, ножной насос, 2 раскладных кресла-больших (со спинкой) в чехлах, детские игрушки , горшок (простите за интимные подробности), ящик креветок 5кг, у каждого по сумке вещей (т.к. ехали на 8 дней), нимного пива/куняка/вина / сока (10бут), 4кг мяса .

мож и че забыл но то незначительно.

 

Всем было комфортно ......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скрипит дверь багажника... уже и ризинки крути и замок крутил, даже изоленту намотал и опять начал скрипеть. На сервисе колупались и несего ненаколупали. Дайте совет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...