Перейти до змісту

yeti

soul vs citro c 3 picasso

Рекомендовані повідомлення


мне этот ситро так себе.но помойму это самое близкое авто к соулу.только багажник у ситро побольше

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне этот ситро так себе.но помойму это самое близкое авто к соулу.только багажник у ситро побольше

 

Та ладнаа!... 95 лошадок на 1.2 тонны, при этом еще и расход 9...9.2 по городу (по разным источникам)... :bad: Нормальная неторопливая поповозка. Да и дизайн какой-то "размазанный", не цельный как у нас.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересное решение с обзором. Но вот не знаю, как это сказалось на пассивной безопасности - стекла больше, стойки меньше и тоньше. Значит в базе должны идти боковые подушки безопасности.

Дизайн на "4", ИМХО, но фломастеры по-прежнему разные. :pardon:

Теперь следует ждать аналог от Пежо, ибо это одна контора - PCA.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я и этот вариант рассматривал в качестве покупки.....Но жена убедила не брать из-за маленького клиренса и очень низких свесов......Сейчас понимаю, как она была права......Хотя моторчик в Пикассо очень даже ничего....совместная разработка Ситроен и BMW!!!!!!....Во как!!!....А ещё меня очень сильно попёр цифровой спидометр и тахометр....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

[...]не брать из-за маленького клиренса

 

Ну здрасте, он у Пикассо аж 174мм - больше чем у Соула :biggrin: Но это его не спасает...

 

А ещё меня очень сильно попёр цифровой спидометр и тахометр....

 

Из теории эргономики давно известно, что "аналоговые" приборы легче читаются "краем глаза", меньше отвлекают чем цифровые. А тут мато того что цифровой, так еще и в неудобном для водителя месте. Чтоб разглядеть скорость, водителю прийдется полностью переключить взгляд с дороги на центр панели, а потом обратно. Это попросту опасно.

 

Вот прямое видео-сравнение С3 Пикассо и Соул:

,
.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Центральное размещение панели приборов, лично я, не воспринимаю ни копейки. Посему соглашусь с ГрейКетом. На счет цифровых приборов - есть такое дело в самолетах. Они там цифровые (жк) - но стрелочные (имеется в виду показатели тяги, топлива итд).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

И все варианты ситра с механической коробкой. :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И все варианты ситра с механической коробкой. :wacko:

 

Во во, а если автомат то АМТ. Пусть сами ездют на АМТ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Машина интересная, но смущает то, что француз. И вроде к концу года появится роботизированная коробка, так что будет не только "ручка".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ой-ой-ой..... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Какие мы нежные..... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Без автомата даже из дому не выходим...... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Извиняюсь за флуд......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ой-ой-ой..... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Какие мы нежные..... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Без автомата даже из дому не выходим...... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Извиняюсь за флуд......

 

 

И чего б то я ойойокал? Ведь причины то бывают обьективные :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всё равно. слабовато разнообразие комплектаций машины, если они хотят составить конкуренцию в пределённом сегменте авторынка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

Ой-ой-ой..... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Какие мы нежные..... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Без автомата даже из дому не выходим...... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Извиняюсь за флуд......

Ну, а если, критерии выбора автомобиля, только на автомате?!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мое мнение, ситроен очень даже ничего. Захотелось пойти пощупать..... чтобы убедиться что соул лучше ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Видел уже по городу несколько раз это Ситроён... Чисто внешне выглядит, как будто на большую игрушечную машину понаклеивали кучу разноцветных пластмассовых рюшечек. У нас дизайн более "живой" :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Видел уже по городу несколько раз это Ситроён... Чисто внешне выглядит, как будто на большую игрушечную машину понаклеивали кучу разноцветных пластмассовых рюшечек. У нас дизайн более "живой" :biggrin:

тоже рассмотрел

реально он намного меньше, чем кажется по фоткам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

перде покупкой Соула имелл возможность прокатится на витамине.Очень неплохая машина.да она немногоотличается от картинок.Но довольно таки просторная внутри,симпатичная снаружи.Неплохо смотритсяименно ВИТАМИН версия.При том что там стояли 18 диски и низкопрофильная резина,она мягко ехала (ехал плохой дорогой с большими ямами и выбоинами),подвеска погнравилась.Шумоизоляция на высоте.Не понравилось что наверника если человек будет плотный то кресло будет маловатым,оно мне показалось для худых :rolleyes:

В салоне куча всяких фишек почти полный фарш,начиная от 4 ступ подогрева сидений до датчика света и дождя.Ситроен в этом плане как всегда креативит технологиями.

В минус онтнес бы длинный свес переднего бампера.Мне кажется там где я сейчас соулом с 15 радиусом колес вызжаю на бордюры там бы Ситро имелл небольшие проблемы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну, а если, критерии выбора автомобиля, только на автомате?!

C января будут продавать и с роботом. Так что, считайте автомат уже есть. Ценник сравним с соулом.

Мне тоже нравится автомобиль, но есть одно большое но - отсутствие официального дилера у нас в Сумах. В связи с этим возникли вопросы - как вообще его посмотреть, пощупать и где обслуживать?

Из плюсов - есть возможность заказать ESP и круиз контроль. Из минусов - ломается (выводы после прочтения форума), ну и то, что я выше про отсутствие дилера писал.

Так что все же мой выбор - соул. После Нового года планирую покупать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ситро очень достойно напакован за свои деньги.Аналогично небыло диллера в моем городе,но совсем недавно открылся салон.До этого приглашали в другой соседний город)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...