Перейти до змісту

SKiFF

Возможности багажника

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Разглядывая богажник своего Соула не мог не заметить большое количество посадочных мест на дополнительные элементы. Различные фиксаторы, направляющие, пазы. Кто то использовал их?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты бы лучше фотки приложил интересующих тебя креплений, ибо в разных комплектациях они могут быть или не быть (во как - почти по Шекспиру :biggrin: ).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты бы лучше фотки приложил интересующих тебя креплений, ибо в разных комплектациях они могут быть или не быть (во как - почти по Шекспиру :biggrin: ).

 

 

Хорошо. В ближайшее время так и сделаю. А то просто интересно. Из всего что там нашел, применение понял только одной - для дополнительной полки. Кстати, под нее подкладывать что то надо?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошо. В ближайшее время так и сделаю. А то просто интересно. Из всего что там нашел, применение понял только одной - для дополнительной полки. Кстати, под нее подкладывать что то надо?

Про полки есть две отдельных темы с фотками, схемами и кучей флуда. :pardon:

Посмотри там, мож чего полезного нароешь для себя :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Про полки есть две отдельных темы с фотками, схемами и кучей флуда. :pardon:

Посмотри там, мож чего полезного нароешь для себя :drinks:

 

Примного благодарен)) :biggrin: Посмотрю. А про остальные элементы можно попробовать после :drinks: Под этим делом можно такой "велосипед" придумать, сами корейцы позавидуют.!!! :laugh3::rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А чего там еще в багажнике за крепления.. на спинках сидений под детское кресло и еще под сетку по бокам крючки... я за них ручки пакетов с супермаркета цепляю чтоб добро не рассыпалось по багажнику..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А чего там еще в багажнике за крепления.. на спинках сидений под детское кресло и еще под сетку по бокам крючки... я за них ручки пакетов с супермаркета цепляю чтоб добро не рассыпалось по багажнику..

 

Кроме крючков есть еще какие то пазы с фиксаторами, сделаю фотки закину...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пазы внизу под нижнюю полку багажника, под нее еще можно органайзер положить. в украинском топе можно посмотреть как выглядит все оригинальное.

 

85715%202K000%20and%2085710%202K000WK-5.jpg

 

 

85715%202K000%20and%2085710%202K000WK-2.jpg

 

 

мягкая шторка:

U8150%202K000-2.jpg

 

 

 

верхняя жесткая полка, выглядит типа такой, но пока не удалось найти 100% оригинальную, поэтому как точно она выглядит никто не знает.

13868_163520303977_517498977_2806902_7089819_n.jpg

 

 

крюки, в миде 2 сверху (снизу под них есть места), в топе кажется еще и снизу пара есть, на них можно прицепить вертикальную сетку органайзер.

!B4URtK!!2k~$(KGrHqZ,!jIEyeIj4Ge1BMp,c0ccpQ~~_12.JPG

 

 

!BqTNoh!BGk~$(KGrHqEH-DMEuWiBwRvGBLvLmFUNTw~~_12.JPG

 

 

справа под карманом есть штатное место под розетку, под обшивкой провода уже подведены. можно купить розетку за 50 грн и самому поставить, поищи тему про это.

 

больше к сожалению секретов нет :(

 

Сообщение подкорректировано.

Причина-оскорбительная фраза в сторону других пользователей

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и вот такой еще есть оказывается органайзер пластиковый:

1284644393_Cargo_Organiser_large_w450_h400.jpg

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сообщение подкорректировано.

Причина-оскорбительная фраза в сторону других пользователей

 

я бы попросил не корректировать мои сообщения. тем более так анонимно. Alex F, если тебе, как модератору, не нравится чтот в моих словах - удаляй сообщение полностью!

 

если я действительно оскорбил других пользователей - готов ответить. хотя меня немного удивляет что коголибо может оскорбить отождествление самодельных автодопов с колхозом, на всех форумах, да и в реальной жизни это именно так и называетсяpardon.gif

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я бы попросил не корректировать мои сообщения. тем более так анонимно. Alex F, если тебе, как модератору, не нравится чтот в моих словах - удаляй сообщение полностью!

 

если я действительно оскорбил других пользователей - готов ответить. хотя меня немного удивляет что коголибо может оскорбить отождествление самодельных автодопов с колхозом, на всех форумах, да и в реальной жизни это именно так и называетсяpardon.gif

Алексей, я отвечу за Модератора.

Он имеет право на такие действия и они в открытую не обсуждаются. Прочти Правила, если ты этого еще не сделал.

А впредь прошу свое мнение о "самоделках" коллег "по цеху" не высказывать в достаточно грубой форме - оно может серьезно оскорбить людей, прикладывающих свои прямые руки к недоделкам на своих машинах.

На этом инцидент считаю исчерпаным. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да. Давайте дружно зароем этот топор :rolleyes: Я, кстати, совсем не обиделся. Люблю поколхозить чё-нить по свободе... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и вот такой еще есть оказывается органайзер пластиковый:

1284644393_Cargo_Organiser_large_w450_h400.jpg

Вчера на Exist заказал кронштейны для сетки в багажник,как у тебя на фотке.Когда заказ делал были в наличии,а сегодня ответили что их нет т.к снято с производства.Жаль.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кто то надыбал где можно купить органайзер? или мож кто знает или пробовал как его самому слепить, тут вопрос чтоб легкий и относительно прочный.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надыбали. в Теме про полку/органайзер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера на Exist заказал кронштейны для сетки в багажник,как у тебя на фотке.Когда заказ делал были в наличии,а сегодня ответили что их нет т.к снято с производства.Жаль.

 

мне тоже пару раз снимали кронштейны с заказа, но тем временем пришла сетка и они оказались в комплекте, так что отдельно заказывать, если собираешься покупать оригинальную сетку не надо.

 

оригинальные сетки бывают двух типов:

1 как у меня, с двумя карманами слева.

2 квадратная, складывается пополам для того что бы ее повесить паралельно задней двери. в разложенном виде наверное ее можно использовать в авто с большим багажником для крепежа груза к дну. в соруле разве что с опущенными спинками задних сидений такое получится.

 

итого, у меня - органайзер, нижняя полка и сетка = $300. все куплено через автотрейд

 

зы: с органайзером стало очень здорово в багажнике, чисто и аккуратно - все спряталось под него. куртку теперь вожу в багажнике, а не на заднем сидении. сетка тоже нравится, хотя толку от нее в обычном режиме маловато, а вот в поездке когда багажник забит вещами думаю очень пригодится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вопрос к тем у кого есть оригинальная нижняя полка. вы придумали как зафиксировать полку в открытом состоянии? часто бывает нужна вторая рука занята удержанием полки в открытом состоянии.

 

у меня появилась пока не реализованная идея: на ножку среднего подголовника одеваем кольцо с крюком или карабином и к нему цепляем хлястик полки. как вам такая идея?

 

буду благодарен за критику, совет по выбору крюка или другие идеи по теме :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

у меня появилась пока не реализованная идея: на ножку среднего подголовника одеваем кольцо с крюком или карабином и к нему цепляем хлястик полки. как вам такая идея?

 

:)

 

будет скрипеть и стучать на ревоностях......поищи оригинальный крючек.... :biggrin:

 

 

а то все остальные методы - ......тобою я так понял не приветствуються (я про доделькины) - без обид!!!! :pardon:  

 

 

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

будет скрипеть и стучать на ревоностях......поищи оригинальный крючек.... :biggrin:

а то все остальные методы - ......тобою я так понял не приветствуються (я про доделькины) - без обид!!!! :pardon:

 

 

в твоем посте нет ни слова полезной информации. откуда такие выводы и что в них смешного мне также не понятно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...