Перейти до змісту

Samouchka

Соул 2010-модельного года.

Рекомендовані повідомлення

Уговорили! Думал что есть центральный замок с дистанционкой. По Вашим словам выходит что действительно прошлый век.

Сегодня буду теребить менеджера где моя машинка. Жду больше месяца. Странно в епоху кризиса ждать так долго машину. Парадокс. В других салонах готовы ноги целовать за наличные, а тут полное безразличие.

 

Это еще нормально. У меня тесть свою Октавию ждал 3.5мес. Хотя собирали ее на Еврокаре и в Украине.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот спасибо успокоили.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот спасибо успокоили.

 

Да не переживай. Будет тебе машинка через неделю-другую. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня разговаривала с менеджером, он сказал, что в этой партии на Украину идет ВСЕГО 26 машин, а именно в наш город, точнее в салон (куда продастся машинка мне не известно) только ОДНА ... блин капля в море... :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уговорили! Думал что есть центральный замок с дистанционкой.

Судя по http://kia.ua/dir/su...l/complect.html ,

Дистанційне управління центрального замка - - • •

- Д/У есть в современных TOP-комплектациях.

 

Жду больше месяца. Странно в епоху кризиса ждать так долго машину. Парадокс. В других салонах готовы ноги целовать за наличные, а тут полное безразличие.

"безразличие" - потому что знают, что на Соулы дефицит: не купите вы - купит кто-то другой. А дефицит, как на российском форуме писали, потому что эксперты ошиблись с прогнозами на этот год. Никто не ожидал, что будут настолько востребованы авто "среднего " класса, в планы производства не заложили...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте! Тоже заказала машинку и жду с нетерпением, почивываю ваш форум много интересной информации) а вы не знаете бывают соулы у нас в топовой комплектации без цветного салона и лакированного пластика на бампере?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте! Тоже заказала машинку и жду с нетерпением, почивываю ваш форум много интересной информации) а вы не знаете бывают соулы у нас в топовой комплектации без цветного салона и лакированного пластика на бампере?

 

привет будущей владЕЛИЦЕ. кажется цветного салона у нас вообще не возят (если ты имеешь ввиду красные вставки и обтяжку нычек), а вот на счет лакового бампера даже не пойму - если ты про намордничек - пластиковыю вставку - то даже у нас в миде он матовый, что спереди, что сзади... да и какая прелесть его лаковым делать? может просто попалась на глаза машинка с извращениями хозяина? а если ты про сам бампер, то да, он лаковый, но та самая накладка-намордничек очень здорово его защищает а тут уж бампер стандартный у всех не зависимо от комплектации

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У VEPа топовая комплектация - "намордник" этот лаковый судя по фоткам! Да и салон он писал, что красный с черным... Вот его тема: ссылка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хм... видать сэкномили на МИДе потому как в заявке шло и у нас цветной салон - а нету... хотя - мне бы понравилось... да и лаковый намордничек симпотно смотрится... вопрос весь в том - насколько этот лак крепкий или крепкий сам пластик, а может лаковый намордник именно в ТОП+,а в простом топе нет... сча фиг поймешь... комплектация меняется ведь, то одно придумают то другое...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера заходил в автосалон и в очередной раз был удивлен. Был 8 июля сказали машина ожидается на сборке 9 июля, т.е. еще максимум 2 недели. Вчера сказали что машина скорее всего в Илличевске и сколько будет добираться до салона ничего внятного не сказали. Вопрос. Неужели в корпорации Укравто нет логистиков которые дают информацию где когда и в какие сроки будет автомобиль? Почему это такая тайна? Ведь я клиент и хочу знать когда мне расчитывать на автомобиль.Я уже отпуск отходил ногами вместо поездки на море с семьей и сколько еще неизвестно. Фух выговорилься.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как мне сказали с 9 июля на сборке 2 недели неделя на доставку итого переглянувшись в договоре написали до 31 июля!

вчера напоминал о себе менеджеру он говорит что и сам заинтересован закрыть етим месяцом. но как я понимаю остается только ждать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера заходил в автосалон и в очередной раз был удивлен. Был 8 июля сказали машина ожидается на сборке 9 июля, т.е. еще максимум 2 недели. Вчера сказали что машина скорее всего в Илличевске и сколько будет добираться до салона ничего внятного не сказали. Вопрос. Неужели в корпорации Укравто нет логистиков которые дают информацию где когда и в какие сроки будет автомобиль? Почему это такая тайна? Ведь я клиент и хочу знать когда мне расчитывать на автомобиль.Я уже отпуск отходил ногами вместо поездки на море с семьей и сколько еще неизвестно. Фух выговорилься.

 

 

Все зависит какой по очереди твою машинку соберут на заводе. В любом случае до своего срока указанного в купчей получишь. По моим представлениям если машинки уже в Украине,то сборка макс до месяца.(по моему опыту гораздо меньше.)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как сказали в салоне то первый в очереди и единственный соул. Есть опасения что его могут передать другому за вознаграждения. К тому же вообще не говорят где машина. Одни только предположения. Может плывет, может на расстаможке а может на сборке. Вот в чем проблема. Да и договора никакие не заключали. Только взяли небольшой залог и вбили в базу компьютера. Вот те кто дал залог 10% сказали что они будут ждать новой партии.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как сказали в салоне то первый в очереди и единственный соул. Есть опасения что его могут передать другому за вознаграждения. К тому же вообще не говорят где машина. Одни только предположения. Может плывет, может на расстаможке а может на сборке. Вот в чем проблема. Да и договора никакие не заключали. Только взяли небольшой залог и вбили в базу компьютера. Вот те кто дал залог 10% сказали что они будут ждать новой партии.

 

 

И наверно в Паритет-моторс........ Либо Корея-моторс.... Там со мной в такие-же игрушки пытались играть. Дайте залог-2000-3000тыс и ждите свою машинку. Обещаем поставить в короткий срок и первому на очереди :biggrin: Знаем-знаем,вот только в такие сказки не верим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оффтоп, но вот нашел на ютубе видео вроде как соула 2011 года. Обратите внимание на магнитофон.

 

http://www.youtube.com/watch?v=rp1bFofvwW4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

магнитофон,а еще и климат-контроль

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

магнитофон,а еще и климат-контроль

 

Лучше бы комп добавили.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меня огорчили, из новой партии что к нам едет только одна душка с автоматом и то под резервом для столичного автошоу, сказали ждать октября и надеяться :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...