Перейти до змісту

Samouchka

Соул 2010-модельного года.

Рекомендовані повідомлення

поздравляю!!! осталось мне дождаться)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поздравляю!!! осталось мне дождаться)))

 

Уже немного осталось :biggrin: По моим данным следующий паром 14-17июня.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хорошо было бы))) спасибо, утешил)) :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем!!!

 

Прошелся по нескольким салонам в Киеве, менеджеры отказываются брать заказ на SOUL, объясняя тем, что не могут этого делать пока нет перечня завозимых авто! Сориентировали о новых поступлениях только на август.(((

Боюсь так долго ждать не смогу!

 

Что делать не знаю! Посоветуйте, пожалуйста, кто мне может помочь в этом вопросе!?

Буду очень признателен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем!!!

 

Прошелся по нескольким салонам в Киеве, менеджеры отказываются брать заказ на SOUL, объясняя тем, что не могут этого делать пока нет перечня завозимых авто! Сориентировали о новых поступлениях только на август.(((

Боюсь так долго ждать не смогу!

 

Что делать не знаю! Посоветуйте, пожалуйста, кто мне может помочь в этом вопросе!?

Буду очень признателен.

 

Могу вывести на "своего" менеджера в автосалоне. Машины получил в течении чуть больше месяца.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Могу вывести на "своего" менеджера в автосалоне. Машины получил в течении чуть больше месяца.

 

ОК. Если можешь, скинь контакт на [email protected] !!!

 

ПАСИБО!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ОК. Если можешь, скинь контакт на [email protected] !!!

 

ПАСИБО!

 

Как результат? Отпишись обязательно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день пользователям!

Заказал в салоне 29 мая киа соул оранж в базовой комплектации. За мидовскую не хотелось доплачивать почти 10000 грн. (жаль только подушки безопасности и регулировки сидения по высоте). Сначала менеджер говорил что в такой комплектации очень мало машин. Но 2 дня назад отзвонился и сказал что машинка едет ко мне!!! Так что я в ожидании. Составляю список обязательных покупок. Может кто подскажет что надо в первую очередь. у меня такой (защита двигателя, обезшумка, поклейка прозрачной пленки на борта и капот, коврики, тонировка)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В первую очередь - сигнализация :rofl: . Еще очень полезны будут ветровички на окна. Брызговики широкие на передние колеса обязательно надо. Корыто в багажник - от Aveo хэтчбэка.

 

Ну а тонировку я б оставил напоследок. Окошки у нас и так маленькие, стекло довольно притемненное, Содержимое салона снаружи почти не просматривается и без пленки. А что касается солнца: у нас вот черный, мы боялись, что в жару вообще печка будет - ничего, не так уж жарко оказывается. "Блестяшку" на лобовое стекло лепим на стоянке, потом пришел, пару минут проветрил, и все ОК.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стоит ли какая-нибудь штатная защита (имобилайзер)? Есть ли центральный замок. Не хочеться копаться в новой машинке. Официалы ставят сигналку? Если да то сколько стоит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день форумчане! Есть ли информация про новые поставки соулов. Менеджер в салоне ничего вразумительного не говорит. Говорит что автомобили плывут. Когда доплывут и когда добируться до салона неизвестно. Может кто подскажет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стоит ли какая-нибудь штатная защита (имобилайзер)? Есть ли центральный замок. Не хочеться копаться в новой машинке. Официалы ставят сигналку? Если да то сколько стоит?

 

 

Да. Иммобилайзер стоит. Центральный замок штатный на 5-ть дверей. Оффициалы ставят сигналку в основном Шерифы. А вообще поставят такую какую Ты принесешь(правда с головомойкой) Цена на установку моей Пандоры -900гр

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день форумчане! Есть ли информация про новые поставки соулов. Менеджер в салоне ничего вразумительного не говорит. Говорит что автомобили плывут. Когда доплывут и когда добируться до салона неизвестно. Может кто подскажет?

 

В среднем моя машина плыла дней 8-10.+сборка где-то 5-10дн как повезет(какую машину соберут 1-й) Мне собрали и привезли за 4 дня.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Значит буду ждать середины июля. Надеялся что отпуск проведу на машине. Придется пешеходить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сигнализацию GrayCat подарил салон, т.к. это уже третья Киа , за ВЕРНОСТЬ фирме:good: , правда, за установку взяли 350 грн:clapping:. Но установили криворуко, конечник капота подключили куда-то не туда, пришлось переделывать. Да и сам конечник стоял неудачно, поставили другой и поаккуратней ( типа как на Каренсе) , снаружи линейкой не нажмешь:pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть ли смысл в сигнализации? Машина редкая, магнитофон не вытащить. Иммобилайзер есть. При целенаправленном желании угнать никакая сигналка не поможет. Лишь проблемы с проводкой могут возникнуть. Это мое субъективное мнение.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

До этого был рено кангу. 4 года отъездил с имобилайзером (даже иногда забывал закрывать) и никто ничего. До него был кабриолет с центральным замком а не сигналкой и вроде ничего. А до этого жигули обворовали на охраняемой стоянке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если бы был центрозамок с ДУ ( как, например, на Каренсе), то , может и можно обойтись без сигнализации, хотя с ней спокойнее. А запирать и открывать двери ключем...:good: Все таки 21 век... И не так уж дорого стоит сигнализация, зато сколько преимуществ, хотя бы подключить тот же доводчик стекол и не мучаться потом, закрыл окна или нет... С 2002 года четвертая машина, и НИ разу не открывал двери ключем, даже не пробовал:clapping:. Кроме мафона, в салоне могут быть и другие вещи...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если бы был центрозамок с ДУ ( как, например, на Каренсе), то , может и можно обойтись без сигнализации, хотя с ней спокойнее. А запирать и открывать двери ключем...:clapping: Все таки 21 век... И не так уж дорого стоит сигнализация, зато сколько преимуществ, хотя бы подключить тот же доводчик стекол и не мучаться потом, закрыл окна или нет... С 2002 года четвертая машина, и НИ разу не открывал двери ключем, даже не пробовал:drinks:. Кроме мафона, в салоне могут быть и другие вещи...

 

Прислушайся к дельному совету. У меня тоже стоит сигналка и про ключ я давно забыл,и доводчик стекол очень полезная вещь в отличии от турботаймера на механике. На автомате да-нужная вещь, а на механике с замком на КПП-бесполезно. У меня установкой сигнализации занимался толковый парень-менеджер по продаже посоветовал. При правильной установке и надежной сигнализации глюков быть не должно,зато удобство..... :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уговорили! Думал что есть центральный замок с дистанционкой. По Вашим словам выходит что действительно прошлый век.

Сегодня буду теребить менеджера где моя машинка. Жду больше месяца. Странно в епоху кризиса ждать так долго машину. Парадокс. В других салонах готовы ноги целовать за наличные, а тут полное безразличие.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...