Перейти до змісту

Samouchka

Соул 2010-модельного года.

Рекомендовані повідомлення

Добрый день Всем владельцам Соулов. Подскажите кто имеет информацию про комплектации Соулов 2010 модельного года.Был в салоне,"Паритет" У менеджера спросил про комплектации 2010 года-он сказал что будут отличия. Хромированная решетка радиатора, ЕСП, Задние дисковые тормоза, какие-то мелочи изменены в салоне, болие мягкий салонный пластик,Бортовой компьютер в топ версиях?

В другом салоне где я заказывал машину данную информацию не подтвердили.

P.S. На российском форуме 2010 модельный год машинки точно имеют СВОИ изменения.

А У НАС? Если кто владеет информацией-поделитесь.!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день Всем владельцам Соулов. Подскажите кто имеет информацию про комплектации Соулов 2010 модельного года.Был в салоне,"Паритет" У менеджера спросил про комплектации 2010 года-он сказал что будут отличия. Хромированная решетка радиатора, ЕСП, Задние дисковые тормоза, какие-то мелочи изменены в салоне, болие мягкий салонный пластик,Бортовой компьютер в топ версиях?

В другом салоне где я заказывал машину данную информацию не подтвердили.

P.S. На российском форуме 2010 модельный год машинки точно имеют СВОИ изменения.

А У НАС? Если кто владеет информацией-поделитесь.!!

 

У меня Соул 2010 модельного года,бравда base+,брал на УкрАвто,Всё можно почитать на http://rstcars.com/ в розделе продажи новых автомобилей,кстате там и дилеры всей Украины есть!Удачи! :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока, судя по данным сайта киа.уа отличий нет. А в России в 2010 есть дуги на крыше, а на дверях обшивка возле ручки как кожзам. Будет ли у нас - пока я думаю никто не знает. :pardon: Всё зависит от Укр Авто, т.к они сами создают комплектации как я понимаю. Как перестанут брать Соулы - они сделают комплектации по заманчивей, но в Харькове например в салонах их нет практически, так что, когда ждать изменений даже не знаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока, судя по данным сайта киа.уа отличий нет. А в России в 2010 есть дуги на крыше, а на дверях обшивка возле ручки как кожзам. Будет ли у нас - пока я думаю никто не знает. :pardon: Всё зависит от Укр Авто, т.к они сами создают комплектации как я понимаю. Как перестанут брать Соулы - они сделают комплектации по заманчивей, но в Харькове например в салонах их нет практически, так что, когда ждать изменений даже не знаю.

 

В Киеве с ними тоже проблема. Свой ищу с февраля(хотел дизель на ручке) Менеджер 5 дней назад(по предворительной договоренности) позвонил и сказал что паром только вышел из Кореи и планируеться поставка в конце мая. НО! Практически все машины с дизелями уже распроданы. Себе хотел Титаниум-сильвер,а в наличии было только серебро. Пришлось заказать его!! Дальше интересней-обзвонил всех дилеров в Киеве на предмет поставки СОУЛа CRDI на ручке сказали что машин до лета не будет!!! http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/ohmy.gif :biggrin: Я поинтересовался "А как-же паром из Кореи?" На что получил ответ- ВСЕ!!! машины на пароме уже распроданы!!! Вот так-то!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот по данным Российского представителя КИА к ним идут машины с климатом!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ниче сибе! С климатом даже в США нету их! :blink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ниче сибе! С климатом даже в США нету их! :blink:

 

 

Это утверждение менеджеров с Росс. представительства КИА! Зато в США есть гибридные СОУЛЫ!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня был в салоне узнавал за 2010-й

сказали что, да, изменения будут а именно:

 

- дизель станет на десяток лошадок мощнее

- появится бензиновый автомат

- начиная с "мид’а" у всех появится бортовик, климат контроль, подогрев сидений, парктроник

- в "топ’е" улучшенная стерео система(добятся светодиоды в калонках), салон из КОЖИ , датчик дождя в шинах

 

менеджер мне много чего диктовал, это из самого основного что запомнилось))

 

забыл узнать будет ли увеличение цены, но думаю таки будет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня был в салоне узнавал за 2010-й

сказали что, да, изменения будут а именно:

 

- дизель станет на десяток лошадок мощнее

- появится бензиновый автомат

- начиная с "мид’а" у всех появится бортовик, климат контроль, подогрев сидений, парктроник

- в "топ’е" улучшенная стерео система(добятся светодиоды в калонках), салон из КОЖИ , датчик дождя в шинах

 

менеджер мне много чего диктовал, это из самого основного что запомнилось))

 

забыл узнать будет ли увеличение цены, но думаю таки будет...

 

Да уж неплохие изменение,но подорожали они уже сейчас,а с такими изменениями точно цена прыгнет ещё! :blink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да-да и еще будет версия с двигателем 3,6 л и датчиком снега в руле

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да-да и еще будет версия с двигателем 3,6 л и датчиком снега в руле

 

Нечё се 3.6,вот это будет динамика!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нечё се 3.6,вот это будет динамика!

 

Ага. И двигатель от тоффейного "Мессершмидта" 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня был в салоне узнавал за 2010-й

сказали что, да, изменения будут а именно:

 

- дизель станет на десяток лошадок мощнее

- появится бензиновый автомат

- начиная с "мид’а" у всех появится бортовик, климат контроль, подогрев сидений, парктроник

- в "топ’е" улучшенная стерео система(добятся светодиоды в калонках), салон из КОЖИ , датчик дождя в шинах

 

менеджер мне много чего диктовал, это из самого основного что запомнилось))

 

забыл узнать будет ли увеличение цены, но думаю таки будет...

 

Да,но с таким набором он действительно должен подорожать прилично. А я себе заказал машинку 2010г всего на 100$ больше в комплектации mid. Жуть как охота климат и бортовик в моей комплектации 8) Но если твоя информация подтвердится,то с меня ПИВО :yahoo::wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тоже жду. еще в апреле заказал... в Укравто сказали, что машины будут аж в июне, но, судя по вашим данным, надеюсь что моя на этом же пароме)))

в худшем случае буду ждать след. паром( :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я себе представляю... там наверное паром идет забитый одними СОУЛами))) :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ВНИМАНИЕ!!!!! Для всех ожидающих-паром с СОУЛами уже пришел. Все машинокомплекты(кузов+двиг+передняя подвеска+колеса+бензобак)уже на сборочном конвеере в Иличевске. Информация получена сегодня из уст менеджера корпорации УкрАвто. Планируемые поставки автовозами в Киев 26-28мая. УРА Товарищи!!!! Дай Бог что-б не обманули. :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня был на столичном (рассматривал тюнингованные авто), заехал в укравто, спросил за новые авто.. сказали что изменений не будет, типа все как было так и останется, а то что мне наобещали в другом салоне так то типа может быть неофициальный дилер а значит могут привезти любую комплектацию... но там уже минусы от неофициальности...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

был вчера в укравто в Одессе, сказали, что те Соулы, что пришли в мае, около 50 шт, сразу же разошлись. в Одессу пришел только 1 !!! его за день забрали((((

следующая поставка ожидается на июЛь!!! ужас((( сколько ж еще ждать!! :biggrin::blink:

уже не могу усидеть на месте)

 

причем там у них был в той же комплектации и такого же цвета как я хочу, но только для тест-драйвов(((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у меня вчера пришла моя хорошая........ В салоне где я брал пришло 5 машин (с моей) Уторм вчерашнего дня позвонил менеджер и сказал что машинка пришла-приезжайте, оплачивайте. На момент приезда уде была сделана предпродажка. Менеджер Алексей молодец-все сделал в лучшем виде(правда знал за что работает :biggrin: ) На сегодня был в салоне, ставил "Гарант" -ни одного Соула уже не было!! :blink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Забыл добавить по теме-изменений в комплектации нет!!!! Ну разве-что пластик мягче и меньше царапается.(Сравнивал с машиной 2009г.) ИМХО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...