Перейти до змісту

rezina.cc

Шины, диски для KIA SOUL. Интернет-магазин "Rezina.сс"

Рекомендовані повідомлення

Не знаю можно ли тут оставлять отзывы, попробую напишу) спасибо магазину rezina.cc. сделка состоялась. колеса доставлены очень быстро)

Можно.

Принято.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шины MICHELIN Latitude XIce North 2 (Шип) 235/60R18 104T, когда появяться у вас в магазине, их ценник, и что вы можете сказать о этих шинах?! страна производитель

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и я вчера заказал резину, сегодня утром мне перезвонили, я подтвердил заказ ждем-с.

P.S. на скидка есть для соул-клуба?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и я вчера заказал резину, сегодня утром мне перезвонили, я подтвердил заказ ждем-с.

P.S. на скидка есть для соул-клуба?

 

Добрый день!

Скидка для клуба 2%

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шины MICHELIN Latitude XIce North 2 (Шип) 235/60R18 104T, когда появяться у вас в магазине, их ценник, и что вы можете сказать о этих шинах?! страна производитель

 

Здравствуйте! К сожалению, на данный момент этой модели нет в наличии. Могу предложить вам альтернативу:

 

Шины NOKIAN Hakkapeliitta 7 SUV (Шип) 235/60R18 107T - 2 105 грн/ед. Со скидкой 2063 грн.

http://rezina.cc/nokian-hakkapeliitta-7-suv-ship-235-60r18-107t?utm_source=soul-club.in.ua&utm_medium=forum&utm_campaign=soul-club.in.ua_otvet_na_zapros

 

Безупречное сцепление сочетается с исключительной износостойкостью, точностью управления и комфортом езды. Кроме того, шина имеет очень прочную конструкцию и адаптируется к любым зимним условиям, будь то быстрые колебания температуры, сухой мороз, обильный снегопад или проливной дождь

 

Шины YOKOHAMA Ice Guard IG35 (Шип) 235/60R18 107T - 1778 грн/ед

http://rezina.cc/yokohama-ice-guard-ig35-ship-235-60r18-107t?utm_source=soul-club.in.ua&utm_medium=forum&utm_campaign=soul-club.in.ua_otvet_na_zapros

 

Зимние шины, для производства которых использовались самые последние японские технологии. Их главной особенностью является использование многогранных 3D-ламелей, а также специальный состав резины, исключающий возможность деформации шины даже в посадочном отверстии шипа.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день!

Скидка для клуба 2%

а где и кому об этой скидке сказать? правда мне уже колесики отправлены )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Укажите номер заказа, если шины еще не уехали, Вам посчитают скидку.

А на будущее - просто делаете заказ с форума, я передаю всю информацию со скидкой ;)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте! К сожалению, на данный момент этой модели нет в наличии. Могу предложить вам альтернативу:

 

Шины NOKIAN Hakkapeliitta 7 SUV (Шип) 235/60R18 107T - 2 105 грн/ед. Со скидкой 2063 грн.

http://rezina.cc/nokian-hakkapeliitta-7-suv-ship-235-60r18-107t?utm_source=soul-club.in.ua&utm_medium=forum&utm_campaign=soul-club.in.ua_otvet_na_zapros

 

Безупречное сцепление сочетается с исключительной износостойкостью, точностью управления и комфортом езды. Кроме того, шина имеет очень прочную конструкцию и адаптируется к любым зимним условиям, будь то быстрые колебания температуры, сухой мороз, обильный снегопад или проливной дождь

 

Шины YOKOHAMA Ice Guard IG35 (Шип) 235/60R18 107T - 1778 грн/ед

http://rezina.cc/yokohama-ice-guard-ig35-ship-235-60r18-107t?utm_source=soul-club.in.ua&utm_medium=forum&utm_campaign=soul-club.in.ua_otvet_na_zapros

 

Зимние шины, для производства которых использовались самые последние японские технологии. Их главной особенностью является использование многогранных 3D-ламелей, а также специальный состав резины, исключающий возможность деформации шины даже в посадочном отверстии шипа.

а когда появяться Шины MICHELIN Latitude XIce North 2 (Шип) 235/60R18 104T, и появяться ли вообще! и обьясните про индекс нагрузки чем он меньше тем резина мягче, я так понимаю,107 Т будет жестковата

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а когда появяться Шины MICHELIN Latitude XIce North 2 (Шип) 235/60R18 104T, и появяться ли вообще! и обьясните про индекс нагрузки чем он меньше тем резина мягче, я так понимаю,107 Т будет жестковата

 

Как мы знаем, индекс нагрузки - это условная цифра, которая показывает, какую нагрузку может выдержать одна шина при определенной скорости. Вы правы, чем выше индекс нагрузки - тем меньше упругость шины, так как её каркас толще. И если индекс будет сильно превышен, то износ шины будет высоким, а комфорт езды уменьшится. Но тут нужно учитывать, что вес авто не всегда равномерно распределяется между осями. Поэтому выбирая шины, допустимо превышение индекса нагрузки на 20-30%, так Вы дополнительно себя обезопасите.

По поводу MICHELIN Latitude XIce North 2 (Шип) 235/60R18 104T - смотрите наличие на сайте с периодичностью раз в неделю. Точно сказать не могу, когда они появятся в ассортименте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Получил свои липучки вчера (HANKOOK Winter I*cept IZ W606), осталось переобуться только.

Сделал видео обзор, в нем и указал на единственный недостаток rezina.cc , буду рад если примите к сведению.

P.S. рекомендую, при необходимости буду покупать ещё на rezina.cc

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=66BsFjhliQg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Получил свои липучки вчера (HANKOOK Winter I*cept IZ W606), осталось переобуться только.

Сделал видео обзор, в нем и указал на единственный недостаток rezina.cc , буду рад если примите к сведению.

P.S. рекомендую, при необходимости буду покупать ещё на rezina.cc

 

Доброго времени!

Спасибо за Ваш комментарий и видеобзор. Все пожелания по мере возможности примем к сведению! :yes: Обращайтесь снова!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые форумчане!

Спешим обрадовать - акция "Вместе дешевле" продолжается!

 

aktsiya-vmeste-deshevle-prodolzhaetsya-kupi-shini-i-diski-ekonom-52.jpg

 

 

До 30 ноября приобретая комплект шин, Вы получаете скидку в размере 5%на комплект дисков*.

 

И конечно же, как всегда для Вас:

- бесплатная доставка;

- никаких дополнительных затрат - только стоимость заказа;

- 100% гарантия возврата;

 

* - в период проведения акций любые другие скидки на акционный товар не распространяются.

Подробнее об акциях, которые проводит REZINA.CC: http://rezina.cc/sale

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не правда ли, сюрпризы бодрят жизнь? Специально для Вас, дорогие форумчане, мы приготовили такие взбодрители. При покупке комплекта, Вы получаете компрессор или насос в подарок!

 

Формула очень простая:

  • комплект шин + комплект дисков = компрессор в подарок
  • комплект шин + комплект шин (любых) = компрессор в подарок
  • комплект зимних шин = ножной насос в подарок
  • комплект дисков = ножной насос в подарок

20d327646053.jpg

 

Принять участие в акции Вы можете всего в два шага:

  1. Выбираете шины или диски, или всё сразу
  2. Отправляете мне личным сообщением следующие данные:

  • имя и фамилию
  • номер контактного телефона
  • актуальный e-mail

В течение часа наш менеджер свяжется с Вами для уточнения всех деталей заказа.

 

* - под комплектом подразумевается 4 единицы товара;

** - во время этой акции любые другие скидки не учитываются.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья, хочу напомнить, что мы продолжаем дарить компрессоры и насосы. До завершения акции осталось 2 дня.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые форумчане, акция с подарками продолжается!

 

548a350b7e8a.jpg

 

По многочисленным просьбам продолжаем дарить компрессоры и насосы до 25 декабря*:

 

- при заказе комплекта шин (4 шт.) или комплекта дисков (4 шт.) - ножной насос в подарок;

- при заказе комплекта шин и комплекта дисков или двух комплектов шин - компрессор в подарок.

 

Для того, чтобы принять участие в акции Вам нужно прислать мне личным сообщением такие данные:

1. Что хотите заказать и в каком количестве

2. Ваше имя и фамилию

3. Контактный номер телефона

4. Актуальный e-mail

 

* - в период проведения акций любые другие скидки не учитываются.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Новогодняя распродажа - скидки на зимние шины 3%!

 

novogodnyaya-rasprodazha-skidki-na-zimnie-shini-3.jpg

 

Интернет-магазин REZINA.CC поздравляет всех с Наступающим Новым годом и дарит скидку** 3% на все зимние шины!

 

Мы предлагаем:

- экономию 3% на покупку любых зимних шин

- наличие сезонного дефицитного товара

- 100% гарантию возврата

- абсолютно бесплатную доставку в Ваш город (без комиссий и предоплат)

 

Запас товара ограничен! Акция действует до 25.12.13

 

* - под комплектом подразумевается четыре единицы товара

** - скидка действует только при покупки комплекта зимней резины

*** - предоставленная скидка не распространяется на акционные товары и не суммируется с уже существующими скидками клиента

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дорогие друзья!

 

Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающими новогодними праздниками! Пусть в Вашей жизни всегда горит зелёный свет! Ровных дорог и неожиданных поворотов! Только приятных попутчиков, маршрутов без пробок, цен на топливо адекватных и колес надежных! Желаем Вам мчаться на скорости к своему счастью, а на пути не попадать в неприятности!

 

b2f571867615.jpg

 

Режим работы интернет-магазина Rezina.cc в праздничные дни:

26.12 - с 9:00 до 21:00 (прием Ваших заявок для их отправки до 27.12 )

27.12, 28.12 - c 09:00 до 21:00 (прием Ваших заявок на 08.01)

29.12 - c 10:00 до 15:00 (прием Ваших заявок на 08.01)

30.12 - 02.01 - выходные дни

03.01, 04.01 - c 10:00 до 18:00 (прием Ваших заявок на 08.01)

05.01, 06.01 - c 10:00 до 15:00 (прием Ваших заявок на 08.01)

07.01 - выходной день

08.01 - с 9:00 до 21:00 ( обычный график )

Выдача груза на транспортных компаниях будет производиться по следующему графику:

Интайм:

26.12 - 28.12 - с 9:00 до 19:00

29.12 - выходной день

30.12 - с 9:00 до 19:00

31.12 - с 9:00 до 15:00

01.01 - выходной день

02.01 - 04.01 - с 9:00 до 17:00

05.01 - выходной день

06.01 - с 9:00 до 15:00

07.01 - выходной день

08.01 - с 9:00 до 19:00 ( обычный график )

Все отправки будут производиться с 08.01.13!

Новая Почта:

28.12 - с 9:00 до 19:00

28.12 - с 9:00 до 15:00

30.12 - с 9:00 до 19:00

31.12 - с 9:00 до 17:00

01.01 - 02.01 - выходные дни

03.01 - с 9:00 до 19:00

04.01 - с 9:00 до 17:00

05.01 - выходной день

06.01 - с 9:00 до 17:00

07.01 - выходной день

08.01 - с 9:00 до 19:00 ( обычный график )

Все отправки будут производиться с 08.01.13!

 

 

С наилучшими пожеланиями,

коллектив интернет-магазина Rezina.CC!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зима в полном разгаре, а температура воздуха опустилась до рекордных отметок. Не стоит рисковать собой или превращаться в «подснежников», изредка разъезжающих по зимним дорогам на летней резине. Экономия в таких вопросах неуместна, да и к чему отказываться от машины на время холодов, ведь куда разумнее «переобуться» к сезону снега и льда.

На заснеженном и обледенелом покрытии только зимние покрышки подарят мягкий ход и комфорт. Летние шины шумят и замерзают при низких температурах. Резина для холодного сезона содержит специальные добавки, благодаря которым сохраняет эластичность при любых морозах и эффективно «держит» дорогу. Глубокие канавки протектора выводят грязь, а шипы обеспечивают сцепление на скользкой поверхности. С такими колесами машина не выйдет из-под контроля, ее движение будет безопасным и уверенным. Купить зимние шины по справедливым ценам Вы можете у нас семь дней в неделю! Доставка по-прежнему бесплатная :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

aktsiyavme_4763710_10910959.jpg

Рады сообщить Вам, что в период с 15-го февраля по 15-е марта Интернет-магазин Rezina.CC начинает АКЦИЮ "ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ" - купи шины и диски - экономь 5%!". Каждый кто купил в рамках одного заказа комлект* шин и комлект* дисков, получает скидку в размере 5% на диски.

Почему это выгодно для Вас?


  • Мы бесплатно доставим Ваш заказ по Украине!

  • Вы платите только за товар!

  • Только до 15 марта, Вы имеете возможность получить 5% скидки на покупку дисков!

И специально для Вас:


  • Самый большой выбор шин и дисков!

  • Профессиональные консультации!

  • Справедливые цены

* - под комплектом подразумевается четыре единицы товара.

** - в период проведения акции, любые другие скидки на акционный товар не распространяются.

 

Подробнее http://rezina.cc/aktsiya-vmeste-deshevle-kupi-shini-i-diski-ekonom-5-na-diski?utm_source=soul-club.in.ua&utm_medium=forum&utm_campaign=soul-club.in.ua_post

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как выбрать шины: полезные советы нашим автомобилистам

Весна потихоньку вступает в свои права, исчезает снег и появляются первые лужи. Для автомобилистов настала новая пора. Нужно переобувать свою любимицу в летние шины. И тут встает вполне резонный вопрос — какие шины выбрать? Вот несколько советов по подбору для легковых авто:


  • Выбор в первую очередь зависит от езды. Если вы ездите по городу, вам нужны мягкие шины, если по трассе и на высокой скорости — лучше взять покрышки средней жесткости, а если это гонки, то Вам нужна самая жесткая летняя резина.

  • Как выбрать рисунок: Летний протектор — это продольные глубоки канавки и широкие «шашки» для отведения воды;

  • Обращайте внимание на срок годности! Шина старше пяти лет теряет свои свойства.

  • Лучше всего выбирать резину известных крупных производителей — они могут гарантировать высокий уровень качества благодаря высоким стандартам производства.

 

Наши клиенты уже по достоинству оценили качество летних шин.

Хит продаж этого года:

MICHELIN Energy XM2

Mishlenjpg_2652718_10967616.jpg

http://rezina.cc/michelin-energy-xm2-195-65-r15-91t?utm_source=soul-club.in.ua&utm_medium=forum&utm_campaign=soul-club.in.ua_post

Michelin Energy XM2 - летняя шина для легковых автомобилей с асимметричным рисунком протектора. Данная модель характеризуется длительным сроком службы, безопасностью и экономичностью. Так как шина рассчитана на дороги с плохим качеством, хорошо подойдёт к нашим отечественным условиям

 

SAVA Perfecta

Savajpg_7331830_10967620.jpg

http://rezina.cc/sava-perfecta-155-65r13-73t?utm_source=soul-club.in.ua&utm_medium=forum&utm_campaign=soul-club.in.ua_post

Sava Prefecta – это новая летняя шина с оптимизированной формой и специальным четырехребетным дизайном протектора. Обеспечивает лучшее сцепление с дорожным покрытием.

 

BARUM Brillantis 2

barumjpg_3165969_10967622.jpg

http://rezina.cc/barum-brillantis-2-155-70r13-75t?utm_source=soul-club.in.ua&utm_medium=forum&utm_campaign=soul-club.in.ua_post

Шина Barum Brillantis 2 создана, прежде всего, для автомобилей компакт и среднего класса. Асимметричный рисунок протектора Barum Brillantis 2 ускоряет отклик колес на повороты руля и улучшает акустический комфорт при езде.

 

Получить полную консультацию и приобрести шины вы можете у нас по разумным ценам. Мы работаем для вас!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...