Перейти до змісту

Авторизація  
LykBesson

Безпрерывный поиск файлов на флешке

Рекомендовані повідомлення

у меня тоже sandisk cruzer fit 16gb, как на фотке выше - проблем нет!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати Serg - Pavlyuchini у тебя колпачёк плотно садится на флешку или как у меня вообще не держится :unsure:

Вроди садился... он у меня гдето в сумке валяется :pardon: я её доставал раза два.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не читая эту тему тоже купил sandisk cruzer fit 32 gb сразу залил музыки около 30 gb - все отлично работает. во время работы не горит диод, что в авто несомненно плюс, поначалу думал что его нет, но потом усмотрел что он очень не надолго загорается после установки флешки в usb разьем. по форм фактору это идеальная флешка для авто. для обычного использования слишком мала. колпачок сидит плотно, но он в авто не особо нужен. е после покупки дополнительный софт сразу стер, флешку не форматировал. магнитолу перед пуском/глушением двигателя не выключаю. флешка практически не заметна.

 

sandisk-cruzer-fit.jpg

 

48cecf5d528cae97-large.jpg

 

 

есть пару нюансов по воспроизведению музыки с флешки (не именно этой, а любой):

1. воспроизводит только mp3. что ожидаемо, но может быть не сразу понятно куда делась музыка в м4a например...

2. на экране показывается название файла и название папки (только одной) в которой лежит этот файл. на компе у меня музыка лежит по такой схеме - группа/год-альбом/песня.mp3 на флешке пришлось подкорректировать название папки чтобы показывало и название исполнителя и альбома.

3. нормально отображает русские названия (с длиной проблем не было) но не отображает буквы которые есть в украинском но нет в русском языке. шрифт дурацкий - растянутый из-за чего не влязят названия песен.

у меня есть ipod nano 16 gb - я им перестал пользоваться практически сразу - неудобно вынимать каждый раз да и не эстетично.

 

ps: имхо sandisk лучшие флешки, покупаю карточки и флешки только этого производителя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня есть ipod nano 16 gb - я им перестал пользоваться практически сразу - неудобно вынимать каждый раз да и не эстетично.

 

ps: имхо sandisk лучшие флешки, покупаю карточки и флешки только этого производителя.

скажи, а чем тебя не устраивает айпощ нано?

На флешке если много музыки у тебя тоже облема, что всегда начинается воспроизведение с одной и той же песенки?! Я пользуюсь айподом только по этой причине, что с него начинается воспроизведение именно с того места на котором закончилось. Кстати субъективно с айпода воспроизведение качественнее, чем в флешки, по крайней мере низов больше!!!

И кстати, зачем ты каждый раз вынимаешь айпод???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а для мафона есть разница какого поколения Айпод?

Имеюю айпод нано не самый свежый но пару альбомов потянет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...На флешке если много музыки у тебя тоже облема, что всегда начинается воспроизведение с одной и той же песенки?! Я пользуюсь айподом только по этой причине, что с него начинается воспроизведение именно с того места на котором закончилось...

 

 

флешку не виймаю -- починає грати звідти де закінчило

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лёша это фото с твоего Авто?

48cecf5d528cae97-large.jpg

 

Какая-то панелька не такая...разёмы с крышечкой, розетка с прикуривателем наоборот :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может Японец biggrin.gif вот и наоборот всё

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

возник завтык с флехой. пользовался 16гб, все бы отлично, но иногда при включении ксенона она перезапускается (из-за того, что ксенон берет много энергии в момент включения). начало напрягать все чаще, т.к.темнеет раньше, приходится чаще вкл-выкл.свет, купил новую флеху на 32 (думаю, мож новая не будет сбиваться), а она ваще не читаетсяunsure.gif. долго читает, потом прыгает на каждый трек, но не читает его.

форматнул, файловая стоит ФАТ32, все равно не хочет работать....в чем может быть прикол?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

возник завтык с флехой. пользовался 16гб, все бы отлично, но иногда при включении ксенона она перезапускается (из-за того, что ксенон берет много энергии в момент включения). начало напрягать все чаще, т.к.темнеет раньше, приходится чаще вкл-выкл.свет, купил новую флеху на 32 (думаю, мож новая не будет сбиваться), а она ваще не читаетсяunsure.gif. долго читает, потом прыгает на каждый трек, но не читает его.

форматнул, файловая стоит ФАТ32, все равно не хочет работать....в чем может быть прикол?

 

В самой флэшке. У меня аналогичная ситуация, купил на 16Гб, закачал музло, втыкнул, одна песня играет и виснит. У отца в авто проверил, норма.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не читая эту тему тоже купил sandisk cruzer fit 32 gb сразу залил музыки около 30 gb - все отлично работает. во время работы не горит диод, что в авто несомненно плюс, поначалу думал что его нет, но потом усмотрел что он очень не надолго загорается после установки флешки в usb разьем. по форм фактору это идеальная флешка для авто. для обычного использования слишком мала. колпачок сидит плотно, но он в авто не особо нужен. е после покупки дополнительный софт сразу стер, флешку не форматировал. магнитолу перед пуском/глушением двигателя не выключаю. флешка практически не заметна.

 

sandisk-cruzer-fit.jpg

 

 

есть пару нюансов по воспроизведению музыки с флешки (не именно этой, а любой):

1. воспроизводит только mp3. что ожидаемо, но может быть не сразу понятно куда делась музыка в м4a например...

2. на экране показывается название файла и название папки (только одной) в которой лежит этот файл. на компе у меня музыка лежит по такой схеме - группа/год-альбом/песня.mp3 на флешке пришлось подкорректировать название папки чтобы показывало и название исполнителя и альбома.

3. нормально отображает русские названия (с длиной проблем не было) но не отображает буквы которые есть в украинском но нет в русском языке. шрифт дурацкий - растянутый из-за чего не влязят названия песен.

у меня есть ipod nano 16 gb - я им перестал пользоваться практически сразу - неудобно вынимать каждый раз да и не эстетично.

 

ps: имхо sandisk лучшие флешки, покупаю карточки и флешки только этого производителя.

Пользую такую, токо на 8Гб, более полугода. Отформатировал после покупки. Доволен- плюсов множество. Из минусов- иногда без системно виснет- снова не форматировал, лечится: полежит-отдохнет и снова в бой :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добавлю свои 5 копеек.

Слышал о проблеме с чтением флешек, поэтому купил сразу 3 разных по 8 Гб=)

SanDisk 8Гб - работает на ура.

Transcend 8Гб, 2 разных - ни одна не работает. Форматирование не дало результатов. Читается долго, начинает отображать название песни и.... все. Флешку не видит.

 

Пойду куплю еще сандисков.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добавлю свои 5 копеек.

Слышал о проблеме с чтением флешек, поэтому купил сразу 3 разных по 8 Гб=)

SanDisk 8Гб - работает на ура.

Transcend 8Гб, 2 разных - ни одна не работает. Форматирование не дало результатов. Читается долго, начинает отображать название песни и.... все. Флешку не видит.

 

Пойду куплю еще сандисков.

 

Добавлю свои 10 коп: Есть две флешки: Transcend 16Gb, 32Gb - обе работают без проблем на Соуле.

Transcend_JetFlash_600_32GB__TS32GJF600__51885_88954.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

foto_001.jpg

 

Transcend JetFlash V70 8Gb більше 2х років (кажизь...) покищо жодних проблем... тьху-тьху-тьху...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

этасамое, ну CruzerFit рулит канешна, у меня такая, вместе с ключом зажигания живет, то шо нада, но я не об этом

если у кого виснет проигрыватель или магнитола на определенных мп3 - проверьте что в mp3 напхано, почти всегда помогало например почистить от "лишних" тэгов - в первую очередь от обложек альбомов, вшитых в мп3-файл :)

 

это можно сделать например с помощью проги mp3tag (http://www.mp3tag.de/en), удобная, все наши языки есть, бесплатно.

 

мало ли, може кому поможет такая процедура...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

скажи, а чем тебя не устраивает айпощ нано?

На флешке если много музыки у тебя тоже облема, что всегда начинается воспроизведение с одной и той же песенки?! Я пользуюсь айподом только по этой причине, что с него начинается воспроизведение именно с того места на котором закончилось. Кстати субъективно с айпода воспроизведение качественнее, чем в флешки, по крайней мере низов больше!!!

И кстати, зачем ты каждый раз вынимаешь айпод???

 

Тоже заметил, что с айфона качество звука лучше, чем с флешки. Подключаю через наш кабель - поддерживает управление с руля (Hyundai-KIA cable assy iPod 96125-2L000)

 

 

P.S. Сейчас меня зафукают меломаны и эплофобы. :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоже заметил, что с айфона качество звука лучше, чем с флешки. Подключаю через наш кабель - поддерживает управление с руля (Hyundai-KIA cable assy iPod 96125-2L000)

 

Скорее всего причина в настройках эквалайзера.....В Соуле он простенький, на 3 диапазона частот.....А в Айфоне он пожирнее будет, потому и звук качественнее......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скорее всего причина в настройках эквалайзера.....В Соуле он простенький, на 3 диапазона частот.....А в Айфоне он пожирнее будет, потому и звук качественнее......

 

 

Типа с Айфона звук проходит както мимо еквалайзера? Скорее всего речь идет не об одних и тех же треках. А если об одних (тупо копия) то у Айфона лучьше алгоритм распаковки МП3.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Типа с Айфона звук проходит както мимо еквалайзера? Скорее всего речь идет не об одних и тех же треках. А если об одних (тупо копия) то у Айфона лучьше алгоритм распаковки МП3.

 

Речь идет об одних и тех же треках.

Звук лучше, зуб даю! :biggrin: Опишу как могу: насыщенней, слышно больше деталей, что ли.

А эквалайзер авто звук из телефона, скорее всего, минует, т.к. никакие настройки на магнитоле не доступны. Пишет: "iPod". Есть только просмотр альбомов, треков и т.д., как в iTunes.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня две флешки по 8... Одна с рождения на машине стоит и немного изменяется на неей ассортимент, но она полностью забита музой и падлюка всегда начинает воспроизводить с первой мелодии в корневом каталоге... Поэтому именно эта первая мелодия периодически меняется :biggrin: а вторая ылешка все время забивается музой но не полностью, на 2-3 гига... И блин запоминает где я выключил зажигание и потом при включении воспреоизводит оттуда же... Но потом я ее забил всю и она снова работала так же как и первая, т.е. Нифига не запоминалось:(

Я один такой? Или еще у кого-то?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...