Перейти до змісту

Авторизація  
LykBesson

Безпрерывный поиск файлов на флешке

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!

Помогите разобраться с магнитолой, кто сталкивался.

Суть проблемы:

При восспроизведении музыкальных файлов с USB, через несколько минут

после начала, магнитола автомтически включает поиск по всем файлам при

этом ничего не играет. Может я что то в настройках намутил или это трабла

с мафоном? Флеха без вирусов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в мене таке було коли вмирала флешка, з усіма іншими все працює гуд...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в мене таке було коли вмирала флешка, з усіма іншими все працює гуд...

 

 

+1

попробуй с другой флешкой............

если все гуд то .форматтни флешку и перезапиши по новому музло!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... несколько минут

после начала, магнитола автомтически включает поиск по всем файлам при

этом ничего не играет...

 

Переформатуй флешку у формат >>> FAT32

перезапиши музику, і буде тобі щастя :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем спасибо, поменял флешку и все гуд!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А внешний USB-винт кто-нидь подключал к майфуну? Кто знает какой макс объем носителя может прочесть майфун? У меня просто веник на 640 Гб разбит на 2 раздела - FAT32 и NTFS. Не хотелось-бы рисковать, если кто пробовал - опешите плиз.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А внешний USB-винт кто-нидь подключал к майфуну? Кто знает какой макс объем носителя может прочесть майфун? У меня просто веник на 640 Гб разбит на 2 раздела - FAT32 и NTFS. Не хотелось-бы рисковать, если кто пробовал - опешите плиз.

 

 

Крутить винт не хватит тока точно. Резве что кабелем, к которму можна подключить дополнительно питание и взять его с переходника. Но это стремно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Флєшка самій оптимальный вариант, 8 ГБ вполне хватает!!!!!

 

Магнитола не барахлит - дело только в флэшках!!!после покупки соула - подарил ему новую влешку на 4 Гб....пользуюсь нею только в авто...за год приходилось раза 2 уже форматировать её из за вышеописаной проблемы.....значит такое качество флэшки ну или синтез многих факторов(которых нет смысла изучать)...только вот обидно если такое случиться в дальнюю дорогу.....просто перед поездкой я форматирую фляшку и заново музло заливаю!!!!

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Флєшка самій оптимальный вариант, 8 ГБ вполне хватает!!!!!

 

Магнитола не барахлит - дело только в флэшках!!!после покупки соула - подарил ему новую влешку на 4 Гб....пользуюсь нею только в авто...за год приходилось раза 2 уже форматировать её из за вышеописаной проблемы.....значит такое качество флэшки ну или синтез многих факторов(которых нет смысла изучать)...только вот обидно если такое случиться в дальнюю дорогу.....просто перед поездкой я форматирую фляшку и заново музло заливаю!!!!

У меня сегодня произошло с 8-ми гиговой вышеупомянутое, да й думаю, может с винтом попробовать. В моем ланосе была магтола JVC за 1000 грн - три года пользовался флешкой, на четвертый - с этим USB-винтом никаких проблем с форматированием и не возникало. А здесь как на зло - флешки приходится форматировать, винту не хватает питания - фирменная магнитола называется :( .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня сегодня произошло с 8-ми гиговой вышеупомянутое, да й думаю, может с винтом попробовать. В моем ланосе была магтола JVC за 1000 грн - три года пользовался флешкой, на четвертый - с этим USB-винтом никаких проблем с форматированием и не возникало. А здесь как на зло - флешки приходится форматировать, винту не хватает питания - фирменная магнитола называется :( .

 

Если на ЖВС работал - то и тут будет. Вот я шас подумал, что прогнал, питания должно хватить. Проверить не могу все винты МакОсные

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если на ЖВС работал - то и тут будет. Вот я шас подумал, что прогнал, питания должно хватить. Проверить не могу все винты МакОсные

Спасибо, лады, попробую вечерком проверить, надеюсь с веником ничего не случится

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если к разьему магнитолы - то ничего. Ну если не закрутится - то не закрутится, но не сгорит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если к разьему магнитолы - то ничего. Ну если не закрутится - то не закрутится, но не сгорит.

Все ОК. Работает нормально, попробовал попереключал файлы по папкам (у меня на винте музыки где-то гиг так 60) - все видится и читается :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теоретически флеха может глючить если музыка играет до пуска авто. Во время пуска скачек напруги и капец. Безопасного режима отключения флехи нету. Тобто флехой пользоваться после пуска и выключать при выключении. Хотя у бати в спортейдже флеха стоит уже года 2 ни вынималась ни форматировалась и работает она постоянно, при старте гаснет включается и хоть бы что. Видимо таки зависит от качества флехи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все ОК. Работает нормально, попробовал попереключал файлы по папкам (у меня на винте музыки где-то гиг так 60) - все видится и читается :rolleyes:

 

 

Думаю в случае с винтом проблема может возникнуть от вибрации. Я бы его ложил на какуюто паралоновую подкладку. Всетаки шпиндель крутится ито очень быстро.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я юзаю через MP3 и фигня возникает в следующем: если МП вставлен и повторно запустить машину, то оно начинает воспроизводить с первой папки и первой песни, а не так, как играло. Это случай как описано ранее или стандартный неадэкват? :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня такая шняга была пару раз... сначала начинает перебирать файлы потом пишет ошибка... запустить флешку можно только если зуглушить и снова зевести машину... воспроизведение начнется с первой песни...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ось учора прикупив,

post-542-058095800 1321880244_thumb.jpg

post-542-057013900 1321880255_thumb.jpg

Вже випробував - Раджу!

Не стирчить,

для мене 16Гб - із запасом.

І ціна нормальна.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 Если вы не хотите через пару месяцев свой жесткий диск выкинуть или обращаться к компьтерным спецам, то тогда пожалуйста, устанавливайте! Его работа в машине (заглохла или заглушил, а потом завёл) будет похожа на работу компьютера, который многократно выключают выдергивая вилку питания системного блока из розетки. От многократного неправильного выключения нарушается юстировка головок. В разьеме USB контакты питания (крайние) чуть длинее, чем информационные. При вытаскивании разъема первыми разрываются информационные и это дает время жескому диску выставить головки в парковочное сотояние. Тоже самое происходит примерно и с флешками. А от аварийного выключения или обрыва питания через какое-то время на флешках нарушается структура диска , а соответственно структура расположения папок, файлов и прочей информации. Напряжение питания с них должно сниматься в последнюю очередь. Но флешку легче восстановить форматированием. А вот жесткий диск - это уже почти проблема, если Вы не спец. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтобы не повредить любое USB устройство:

  • вставлять его желательно после запуска автомобиля,
  • а вынимать желательно после отключения аудиосистемы или переключения на другой источник звука.

Но я так никогда не делал и пока ничего не сгорело8)

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...