Перейти до змісту

Агрипина Свиридова

Знамя клуба

Рекомендовані повідомлення

В задумке - это древко флага.... :pardon::biggrin: :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

SKiFF, В чем рисуеш? походу нужно в кривых как я понимаю.

 

И мне нравится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

SKiFF, В чем рисуеш? походу нужно в кривых как я понимаю.

 

И мне нравится.

 

 

Да в Фотошопе собрал из фоток, кое что подредактировал и добавил текст и текстуры... :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребят, вы конечно извините меня, но я никогда не понимал таких клубов, как 2108, или Деу Ланос клуб, не в плане того, что люди на форумах делятся знаниями и решают трудности, а в плане фанатения от владения не культовыми и посредственными автомобилями. Я отлично отношусь к этому форуму, как к месту, где можно поделиться своими знаниями и попросить совета у других, но флаги...фа-фа на дорогах...мне кажется это слишком.... Я обычно меняю автомобиль каждые 3 года, и не факт что следующий будет КИА. ТАк что, мне после этого знамя менять или круг общения???...Не вижу я в нашем авто культа, да и недостатков у него масса, а флаг крыльями, как у корвета - ну правда, просто смешно...Еще раз извините, ни кого не хотел обидеть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да в Фотошопе собрал из фоток, кое что подредактировал и добавил текст и текстуры... :biggrin:

 

фотошоп Это хорошо вот только с него вышивку не сделаеш (((.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребят, вы конечно извините меня, но я никогда не понимал таких клубов, как 2108, или Деу Ланос клуб, не в плане того, что люди на форумах делятся знаниями и решают трудности, а в плане фанатения от владения не культовыми и посредственными автомобилями. Я отлично отношусь к этому форуму, как к месту, где можно поделиться своими знаниями и попросить совета у других, но флаги...фа-фа на дорогах...мне кажется это слишком.... Я обычно меняю автомобиль каждые 3 года, и не факт что следующий будет КИА. ТАк что, мне после этого знамя менять или круг общения???...Не вижу я в нашем авто культа, да и недостатков у него масса, а флаг крыльями, как у корвета - ну правда, просто смешно...Еще раз извините, ни кого не хотел обидеть

 

 

Да никто и не говорит о культе. Просто возникла идея, вот и пробуем воплотить ее в жизнь. А по поводу крыльев, почему в сравнение все время идет корвет? У него на эмблеме два скрещенных флага, причем тут крылья? :biggrin: Корвет - это конечно легенда, но это другая лига.

А по поводу обид - так, продуктивная критика - это двигатель творчества!! ;) :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фотошоп Это хорошо вот только с него вышивку не сделаеш (((.

 

А под какой формат подогнать надо? И как переносят на материю?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ладно, скажу по существу, очень наляписто у вас получается, и очень много несочитаемых по дизайну элементов, у соула все линии сглаженые, как на самом авто, так и на логотипе, тоже самое должно быть и на флаге, цветов максиуим два, все шрифты должны быть одинаковые, это аксиома, а то у вас апликации получаются...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

неее, ну я конечно вышиваю... но вышить флаг... ребята - даже если машинкой.... он золотой будет... флаг делается способом цветной струйной (ну или какой-там) печати на ткани... вот и все... поэтому спецом завтра зайду - узнаю в каком формате работают.. думаю это не критично - графических форматов много (картинку напечатать, это не плоттером порезать), тут уж кажется будт важнее разрешение картинки - чем больше тем лучше, но опять же в пределах разумного...

Вариант сырой, если что можно дорабатывать.

неплох... но на колышущемся флаге сложно будет что-то понять - слишком много мелких деталей, а флаг должен быть читаем...

Да никто и не говорит о культе. Просто возникла идея, вот и пробуем воплотить ее в жизнь.

вот вот... интересно ведь же... :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ладно, скажу по существу, очень наляписто у вас получается, и очень много несочитаемых по дизайну элементов, у соула все линии сглаженые, как на самом авто, так и на логотипе, тоже самое должно быть и на флаге, цветов максиуим два, все шрифты должны быть одинаковые, это аксиома, а то у вас апликации получаются...

 

 

Для этого и выкладывается на всеобщее обозрение. Выслушать все мнения, выбрать подходящий вариант, внести изменения. Будем пробовать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а то у вас апликации получаются...

вообще-то флаг и есть аппликация... а не художественная роспись по ткани батиком...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нет - флаг есть композиция, а не аппликация

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
слишком много мелких деталей, а флаг должен быть читаем..

 

А что относится к мелким деталям? Что конкретно исправить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нет - флаг есть композиция, а не аппликация

ой уморил... а аппликация не есть композиция из нескольких частей... может покажешь свой вариант? то философствовать здесь все могут...

А что относится к мелким деталям? Что конкретно исправить?

мелкие штрихи на крыльях и прочих деталях, да и сама композиция очень скучена... будет просто как яркое пятно.. она хороша для бейсболки... а не на куске ткани размером 130*80см...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

а не на куске ткани размером 130*80см...

 

 

Будем думать дальше :biggrin::pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребят, вы конечно извините меня, но я никогда не понимал таких клубов, как 2108, или Деу Ланос клуб, не в плане того, что люди на форумах делятся знаниями и решают трудности, а в плане фанатения от владения не культовыми и посредственными автомобилями. Я отлично отношусь к этому форуму, как к месту, где можно поделиться своими знаниями и попросить совета у других, но флаги...фа-фа на дорогах...мне кажется это слишком.... Я обычно меняю автомобиль каждые 3 года, и не факт что следующий будет КИА. ТАк что, мне после этого знамя менять или круг общения???...Не вижу я в нашем авто культа, да и недостатков у него масса, а флаг крыльями, как у корвета - ну правда, просто смешно...Еще раз извините, ни кого не хотел обидеть

У меня уже давно, как нет Сузуки, а я продолжаю тусить с сузуководами.

Есть Соренто, но в КИА клубе мне не так интересно. Может потому, что я там не часто появляюсь?

Есть у жены Соул, и это не первая её машина. Она вообще на форумах не появляется...

Обиды никакой нет. да и такие обсуждения не здесь... :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
fdfd6e55f428f3b37c95f75bd74e4c70.jpg немножко доработала по пропорциям, надпись про Украинский клуб убрала - тогда уж его надо писать или по английски или на украинском, шрифт в урле не меняла - это аналог с наклейкой, логотип киа вообще без изменения ибо низя... вообще по идее надпись про драйв надо сделать такой же как в урле... чтоб не нарушать стилистику

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Изображение

Я бы предложил несколько растянуть овал вниз и надпись "КИА" разместить внутри его.

А УРеЛ опустить пониже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...