Перейти до змісту

так бывает

Линза заднего обзора

Рекомендовані повідомлення

ну да это показаельная, а на бампере следы тренировок :)

чёто както сильно бампер у Вити поцарапан. явно при разгрузке/загрузке багажника. Срочно нужна накладка. у меня допустим всегда в багажнике штатное рядно, которым я устилаю проём и сам бампер, когда гружу чтото большее чем пакеты из супермаркета. не только бампер защищается, но и уплотнитель. те кто не следит, как правило, уже через год имеют порванный уплотнитель и покоцанный бампер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чёто както сильно бампер у Вити поцарапан. явно при разгрузке/загрузке багажника. Срочно нужна накладка. у меня допустим всегда в багажнике штатное рядно, которым я устилаю проём и сам бампер, когда гружу чтото большее чем пакеты из супермаркета. не только бампер защищается, но и уплотнитель. те кто не следит, как правило, уже через год имеют порванный уплотнитель и покоцанный бампер.

даладтебе, просто у Вити камера, так бывает у всех с ней. И вообще не дави на больное, лучше линзу посоветуй и ето прекратится. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отставить свистеть. Меня ударила шестерка о чем есть соответствующий пост.

А тебе, Олежка, надо бы знать Как бывает и не советовать мне линзу. Лучьше вспомни кто первый в клубе ее купил и использовал. Тады и продолжим :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отставить свистеть. Меня ударила шестерка о чем есть соответствующий пост.

А тебе, Олежка, надо бы знать Как бывает и не советовать мне линзу. Лучьше вспомни кто первый в клубе ее купил и использовал. Тады и продолжим :biggrin:

Давай меняться, нада же в жизни разнообразия. Хотя, блин, туплю, у тебя его сейчас предостаточно, наверное последую примеру :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прикупил я и себе эту линзу. С доставкой в Киев из Одессы получилось 113 грн. Взял ту что поменьше, т.к. не хотел обрезать. В принципе пока доволен. Парковаться немного легче (не могу пока привыкнуть после седана с патронником и камерой). Из явных плюсов - с ней действительно видно много больше чем без нее. Ребенка ростом до метра в линзе видно где то на метр - полтора "раньше". Обзору днем не мешает, ночью правда боюсь что будет хуже, еще не ездил.... Вопрос к тем кто давно пользуется как ощущения ночью в плане света от фар? Из минусов пока могу отметить - если солнце сзади, линза очень засвечивается и практически ничего не показывает (машинка пока не тонированная). Ну и наверно иногда удивленные взгляды прохожих и коллег автомобилистов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прикупил я и себе эту линзу. С доставкой в Киев из Одессы получилось 113 грн. Взял ту что поменьше, т.к. не хотел обрезать. В принципе пока доволен. Парковаться немного легче (не могу пока привыкнуть после седана с патронником и камерой). Из явных плюсов - с ней действительно видно много больше чем без нее. Ребенка ростом до метра в линзе видно где то на метр - полтора "раньше". Обзору днем не мешает, ночью правда боюсь что будет хуже, еще не ездил.... Вопрос к тем кто давно пользуется как ощущения ночью в плане света от фар? Из минусов пока могу отметить - если солнце сзади, линза очень засвечивается и практически ничего не показывает (машинка пока не тонированная). Ну и наверно иногда удивленные взгляды прохожих и коллег автомобилистов.

я пользуюсь давно, машина тонированная, солнце в принципе ничего не засвечивает, ночью свет фар сзади идущих авто ничем не отличается от того, если бы её не было:) так что пользуйся на здоровье, это лучше чем ничего:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я пользуюсь давно, машина тонированная, солнце в принципе ничего не засвечивает, ночью свет фар сзади идущих авто ничем не отличается от того, если бы её не было:) так что пользуйся на здоровье, это лучше чем ничего:)

 

скоро два года с линзой - это больше чем ничего

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера покатался ночью с линзой, очень доволен! Свет от фар она как бы направляет в землю и вообще не слепит! Больше слепит через остальную часть окна. А вообще надо тонировать наверно, по крайней мере зад.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера покатался ночью с линзой, очень доволен! Свет от фар она как бы направляет в землю и вообще не слепит! Больше слепит через остальную часть окна. А вообще надо тонировать наверно, по крайней мере зад.

Вот только хотел добавить, Линза даже немного помогает - типа "притупляет" свет фар здних авто.

Езжу 1,5 года, Тонирован.

Сонце иногда засвечивает такой себе "сигмент-блик", но это очень редко.

 

Из минусов :blink: - пугаются водители задних авто (чаще седанов) не верят что я так хорошо вижу свои габариты. За последнюю неделю два раза обфафакивали :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот только хотел добавить, Линза даже немного помогает - типа "притупляет" свет фар здних авто.

Езжу 1,5 года, Тонирован.

Сонце иногда засвечивает такой себе "сигмент-блик", но это очень редко.

 

Из минусов :blink: - пугаются водители задних авто (чаще седанов) не верят что я так хорошо вижу свои габариты. За последнюю неделю два раза обфафакивали :yes:

 

Я даж часто прячусь от света сзадиидущих, чуть отклонился в сторону, чтоб линза прикрыли и чудно))

а вот люди иногда долго присматриваться, не могут понять шо воно таке...некоторые даже спрашивают, мол стекло такое с завода?...

 

Вобщем, фича отрабатывает свои 10 баксов на 200%

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
... а вот люди иногда долго присматриваться, не могут понять шо воно таке...некоторые даже спрашивают, мол стекло такое с завода?...

 

а мене власник шиномонтажа по лінзам запам'ятав -- на наступний раз знижку зробив :smile:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...