Перейти до змісту

Авторизація  
Samouchka

На нужды клуба-Продам родные колпаки.

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые соклубники с целью организации клубного фонда (с подачи viro) продам свои родные Соуловские колпаки.

 

НО одно условие! Один колпак в одни руки.

Ребята давайте уважать своих соклубников попавших в неприятность и потерявших\поламавших свои колпаки. Не покупайте в прок лиш бы лежал. Дайте возможность своим соклубникам не ездить с 3-мя колпаками(а у Вас их будет 5)

 

Цена нового viro подсказал-30у.е. Продажа колпаков не с целью наживы,а с целью помощи соклубникам попавшим в неприятность

Поэтому цену предлагайте сами.....

 

P.S тема не только моя личная,в ней могут продавать колпаки и другие участники клуба.

post-89-087980900 1316431300_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые соклубники с целью организации клубного фонда (с подачи viro) продам свои родные Соуловские колпаки.

 

НО одно условие! Один колпак в одни руки.

Ребята давайте уважать своих соклубников попавших в неприятность и потерявших\поламавших свои колпаки. Не покупайте в прок лиш бы лежал. Дайте возможность своим соклубникам не ездить с 3-мя колпаками(а у Вас их будет 5)

 

Цена нового viro подсказал-30у.е. Продажа колпаков не с целью наживы,а с целью помощи соклубникам попавшим в неприятность

Поэтому цену предлагайте сами.....

 

P.S тема не только моя личная,в ней могут продавать колпаки и другие участники клуба.

классная идея , я на прошлом авто потерял , диск долго похожий не мог найти :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Усе!!!!! Колпаков у меня более нету. Тема актуальна для других участников клуба кто еще желает продать свои колпаки.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Усе!!!!! Колпаков у меня более нету. Тема актуальна для других участников клуба кто еще желает продать свои колпаки.....

Кто захочет продать откроет новую тему.

Закрыта.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...