Перейти до змісту

Авторизація  
the end

Потерял ключ и брелок сигнализации

Рекомендовані повідомлення

...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ключ => в сервис, покупка новых личинок с комплектом ключей.

 

Сигналка - обращаться к тем, кто ее ставил, стобы "стерли" из ее памяти утерянный брелок и прописали новый.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а если я сам сделаю копию ключа, будут ли проблемы со страховой?

 

Дело-то не в том, чтобы ключ скопировать (тем более, если в нем чип иммобилайзера, то это дорого встанет http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/wink.gif ), а в том, кто найдет ваш потеряный ключ http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/blink.gif .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дело-то не в том, чтобы ключ скопировать (тем более, если в нем чип иммобилайзера, то это дорого встанет http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/wink.gif ), а в том, кто найдет ваш потеряный ключ http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/blink.gif .

 

Вот именно,по этому при покупке авто на резервном ключе должна быть бирочка с кодом,вот с этой бирочкой нужно идти в салон где бралась машинка и заказывать ключ из Кореи,а сигналку просто надо удалить утеряный брилок и заменить его новым и всё будет ок!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В ключе иммобилайзер - копия машину не заведет. Хреновая ситуация. С одной стороны - менять всё - дорого. А с другой - не дай Бог ключ попал к человеку плохому... Может объявление в газетку дать? Авось найдется...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не дай Бог ключ попал к человеку плохому... Может объявление в газетку дать? Авось найдется...

 

Ага... Типа "Кто нашел ключ - подходите туда-то-туда-то в 3 часа ночи за машиной" http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Другое дело, посмотреть все локальные газеты объявлений, инет-форумы и столбы - мир не без добрых людей, могут и объяву дать что нашли...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага... Типа "Кто нашел ключ - подходите туда-то-туда-то в 3 часа ночи за машиной" http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Другое дело, посмотреть все локальные газеты объявлений, инет-форумы и столбы - мир не без добрых людей, могут и объяву дать что нашли...

 

 

Не, ну в объяве можно только моб. телефон написать... даже нужно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда мне ставили сигналку с автозапуском пришлось разобрать один из ключей.

После чего озаботился изготовлением дубликата. Но «взломать» штатную защиту Соула пока не получается, что явно озадачило спецов по изготовлению “дубликатов любых ключей с чипами”.

Ну и нет худа без добра. Оказалось, что гораздо дешевле внести изменения в систему сигнализации SCHER-KHAN. Теперь у меня появились ... еще две болванки.

Ну а на сервис можно ехать со штатным ключем, переключив сигнализацию в режим VALET (для передачи авто на сервис)

А фирменный ключ вообще не вожу с собой чтоб не потерять.

 

Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

можно к ключам или на брелке всегда иметь написанный номер телефона (у меня так в паспорте бумажка приклеена). Если добрый человек найдется, вернуть сможет очень легко... за баксов 50 .....))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня зимой 2012 сперли один комплект ключей (предварительно прокололи колесо, хоть и читал о таком трюке но попался) - действительно поменяли код на втором комплекте ключей, очень долго не мог найти по всей Украине второй основной брелок (еле-еле за месяц нашел). Полтора месяца или чуть больше везли личинки и 2 комплекта ключей из Корее (в Германии на основном складе как всегда ничего нет). Поехал на СТО Песочин у нас в Харькове - перепрошили иммобилайзер к новым ключам, правда плевался как это делали (со второго раза). Так что очень аккуратно следим за ключами. Всего хорошего.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На прошлой неделе потерял дома один из ключей.Искал пол дня.Совершенно точно знал, что ключ дома,а где именно?Нашел потом конечно,но неприятный осадок остался.Вспомнил брелок с бывшего авто,там фишка есть,на лобовом стекле авто кнопка,нажал и в течении 30сек брелок пронзительно пищит.Я так пару раз форсировал поиск ключа.Очень удобно.Наверное стоит купить что-то подобное в виде брелка.Никто не знает где подобное можно приобрести?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...Нашел потом конечно,но неприятный осадок остался....

 

 

перед тим були гості?... :biggrin:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На прошлой неделе потерял дома один из ключей.Искал пол дня.Совершенно точно знал, что ключ дома,а где именно?Нашел потом конечно,но неприятный осадок остался.Вспомнил брелок с бывшего авто,там фишка есть,на лобовом стекле авто кнопка,нажал и в течении 30сек брелок пронзительно пищит.Я так пару раз форсировал поиск ключа.Очень удобно.Наверное стоит купить что-то подобное в виде брелка.Никто не знает где подобное можно приобрести?

сигналка такая была, у моего отца на старой машине была такая, постукал по стеклу и на брелке вызов (еще лапка котика или собачки в кружочке значок). узнавала когда ставила сигнализацию о подобном, но сказали то фишка той сигналк,и что она старая и легко ломается. (предполагала что могу засунуть куда то ключи, как мама моя каждое утро начинала с получасового поиска ключей и напрягом всех окружающих). а можно просто сигналка 2х сторонняя стукнули по машине и ищем ключи где от нее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а можно просто сигналка 2х сторонняя стукнули по машине и ищем ключи где от нее.

 

 

Это если позволяет радиус.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

перед тим були гості?... :biggrin:

Нет ребенок заболел, вот и носился в суматохе,куда приткнул забыл.Нашлись в стопе детских книг.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...