Перейти до змісту

Авторизація  
Grek

Пяовислся странный звук "тяп-ляп-тяп-ляп...

Рекомендовані повідомлення

Если скорость больше 40 и на ровной дороге при открытом окне слышно звук, если скорость увеличивается - частота звука тоже становится больше..думал чтото прилипло - осмотрел, ничего..звук странныя тяп-ляп -тяп ляп....может покрышка? или куда смотреть? думаю если будет попробую поменять колеса местами...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может от обочины звук отражается? столбики, деревья...

Так еще бывает когда в покрышке (гвоздь) застряет...

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может от обочины звук отражается? столбики, деревья...

Так еще бывает когда в покрышке (гвоздь) застряет...

 

 

или камушек,но на всяк случай проверь затяжку колес.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если скорость больше 40 и на ровной дороге при открытом окне слышно звук, если скорость увеличивается - частота звука тоже становится больше..думал чтото прилипло - осмотрел, ничего..звук странныя тяп-ляп -тяп ляп....может покрышка? или куда смотреть? думаю если будет попробую поменять колеса местами...

При открытых ЗАДНИХ окнах и чуть больше скорости - ляпает по ушам.

Это не оно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я такое наблюдал у себя.....Это или отражение звука от заборов, соседних машин и т.д., или, что чаще всего бывает, в протекторе позастрявали мелкие камешки.....Они и стучат.....Естетственно, при увеличенни скорости, частота стука увеличивается за счёт увеличения скорости вращения колеса.....Когда первый раз такое услышал, тоже высадился не на шутку..... :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При открытых ЗАДНИХ окнах и чуть больше скорости - ляпает по ушам.

Это не оно?

Нет, К єтому уже привык и окна задние не открываю.

 

Стук однозначно с одной стороны. Ехал по ровной дороге гед машин нету ничего нету и он появляется. Думаю завтра заеду на монтаж пусть посмотрят и помняют на левую сторону.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет, К єтому уже привык и окна задние не открываю.

 

Стук однозначно с одной стороны. Ехал по ровной дороге гед машин нету ничего нету и он появляется. Думаю завтра заеду на монтаж пусть посмотрят и помняют на левую сторону.

чем закончилась история?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Камушек на резине, причем на задней. Хотя звук был спереди. Заехал на шиномонтаж, сняли прочистили переднее - ничего не слышно - поехал - опять...думаю почищу все колеса и у видел на заднем странный камешек - снял его, поехал, звук пропал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня недавно так было.

 

во дворе укладывали асфальт, и к колесу прилип кусок, еще так незаметно, что я только на 3-й раз его нашел.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При открытых ЗАДНИХ окнах и чуть больше скорости - ляпает по ушам.

Это не оно?

кстати+1

фото в студию литых дисков, если они в обрезе вентиля, тогда при открытом заднем окошке идет аэродинамический ляп-ляп-ляп по ушам. бывает что может и заложить ухо - бьет оч сильно по барабанным перепням.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чем закончилась история?

поменял машину :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko::biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня была похожая ситуация за месяц до двух лет с пробегом около 33000....... казалось звук идет сзади.... заехал на сервис..... сказали передняя стойка стабилизатора полетела..... покатался дней 10 пока пришла деталь, поменяли бесплатно при мне....... времени около часа по-моему....... на эту штукенцию гарантия 2 года..... сказали приехал бы чуть позже - влетел бы на денюжку... правда поменяли только ту, что стучала...... сейчас пробег 44000..... правая держится))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня была похожая ситуация за месяц до двух лет с пробегом около 33000....... казалось звук идет сзади.... заехал на сервис..... сказали передняя стойка стабилизатора полетела..... покатался дней 10 пока пришла деталь, поменяли бесплатно при мне.......

а почему не уточняем на каком сервисе? :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а почему не уточняем на каком сервисе? :good:

Киев, угол Еленовской-Набережно, Корея-Моторс

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На пробеге в 40 тыс у меня тоже был звук вроде как телепается что-то. В итоге правая стойка стабилизатора. Купил на базаре сразу обе поменял. Правда нашел не сразу, заказывал и пару дней ждал. Меряли от других хюндай/киа не подошло.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.. сказали передняя стойка стабилизатора полетела..... покатался дней 10 пока пришла деталь, поменяли бесплатно при мне....... времени около часа по-моему....... на эту штукенцию гарантия 2 года..... сказали приехал бы чуть позже - влетел бы на денюжку...

Учитывая её стоимость, дыра в бюджете была бы :rolleyes2: Стойка стабилизатора передняя левая Цена за 1 шт.: 64.42 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Учитывая её стоимость, дыра в бюджете была бы :rolleyes2: Стойка стабилизатора передняя левая Цена за 1 шт.: 64.42 грн.

 

Я покупал примерно по 150 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Учитывая её стоимость, дыра в бюджете была бы :rolleyes2: Стойка стабилизатора передняя левая Цена за 1 шт.: 64.42 грн.

а где такие ценники???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Разброс цен конечно удивляет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...