Перейти до змісту

Vladimir

Подвозка людей

Рекомендовані повідомлення

Друзья, вот решил подкинуть темку для обсуждения......Где-то с месяц назад начал практиковать подвозку людей до метро......Но с каждым днём мне всё меньше и меньше это хочется делать...Почему? Ответ простой.....Не хочется засерать и убивать машину.....Вот сегодня случай, сосед садился на переднее пассажирское сиденье и при открытии двери ( :aggressive: :aggressive: :aggressive: ) царапнул нижнюю кромку двери об высокую бровку.....Пощюпал низ, царапины естественно есть, насколько глубокие, надо лезть смотреть.....Короче, за каких-то 20 грн. в день отдавать на растерзание машину не хочется.....А как вы считаете?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

каждые вибирает для себя. Можно предупреждать пасажиров...может комуто скучно самому ездить - я например люблю сам. Ктото едит далеко - поэтому это очень выгодно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне жалко машину. Кроме возможных повреждений (все же не часто это, но может быть) в машине остается масса грязи от обуви и т.д.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне жалко машину. Кроме возможных повреждений (все же не часто это, но может быть) в машине остается масса грязи от обуви и т.д.

Тады подвози ухоженых женщин с красивыми ногами и длинными каблуками (к мизерной площади каблуков прилипает минимум грязи laugh3.gif)

Эстетично, прибыльно, и т.д.... drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я за девушек :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

к мизерной площади каблуков прилипает минимум грязи

 

 

Но царапают пороги отлично :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ты думаешь - царапину, которую сделала длинноногая девушка  будет стоить в устранении дешевле чем та, которая сделана :laugh3: небритым соседом???  :lol:  :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ты думаешь - царапину, которую сделала длинноногая девушка  будет стоить в устранении дешевле чем та, которая сделана :laugh3: небритым соседом???  :lol:  :rofl:

 

 

Почитай дилетантский мануал по заделыванию царапин :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Но царапают пороги отлично

И не только пороги... biggrin.gif

А методы борьбы с царапаными порогами уже прошли первые испытания, так что длинноногих рекомендую... как-никак, красиво, эфффектно, приятно...wink.gif

 

... небритым соседом

Игорег, ты эт... давай с небритыми завязывай - скоро ведь свадьба!!! Ну даешь...! lol.gifrofl.gif

 

Почитай дилетантский мануал по заделыванию царапин :biggrin:

Viro, не пали контору tongue.gif

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я бывает подвожу если по-пути, если есть настроение или просто человек понравился...

если понравился очень, могу бесплатно провезти... и не по-пути )))

 

в студенческие годы грачевал солидно, чтобы вечером нормально попить пивка.

потом попал в небольшое дтп с грачем на борту, понял что риск не оправдывает средства - завязал с этим делом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не подвожу. Зачем? Не люблю чужих в машине. )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пеодвозить чужих - не не, а вот знакомых, соседей - это иногда можно!!!

 

Твори добро!! :drinks:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пеодвозить чужих - не не, а вот знакомых, соседей - это иногда можно!!!

 

Твори добро!! :drinks:

знакомых, соседей подвожу почти всегда.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья, вот решил подкинуть темку для обсуждения......Где-то с месяц назад начал практиковать подвозку людей до метро......Но с каждым днём мне всё меньше и меньше это хочется делать...Почему? Ответ простой.....Не хочется засерать и убивать машину.....Вот сегодня случай, сосед садился на переднее пассажирское сиденье и при открытии двери ( :aggressive: :aggressive: :aggressive: ) царапнул нижнюю кромку двери об высокую бровку.....Пощюпал низ, царапины естественно есть, насколько глубокие, надо лезть смотреть.....Короче, за каких-то 20 грн. в день отдавать на растерзание машину не хочется.....А как вы считаете?

Ты знаеш, по дружески тебе скажу: не клиент виноват, а тот кто парковаться неумеет. При парковке бери на 0,5 метра визуално ДАЛЬШЕ от бордюра. А там по зеркалм. И ВООБЩЕ где вы сдаёте экзамены??? УЧИТЕЛЯ В ТОПКУ!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты знаеш, по дружески тебе скажу: не клиент виноват, а тот кто парковаться неумеет. При парковке бери на 0,5 метра визуално ДАЛЬШЕ от бордюра. А там по зеркалм. И ВООБЩЕ где вы сдаёте экзамены??? УЧИТЕЛЯ В ТОПКУ!!!

Я тебе тоже по-дружески скажу.....Не видел как была прикаркована машина, не лечи........Если человек, садясь в машину, не видит, что при очень сильном открывании дверей, он может их поцарапать, то этот человек дибил и ездить ему нужно на велосипедах.....А теперь вопрос по-дружески....Ты когда паркуешься на стоянках или возле супермаркетов параллельно соседним машинам, ты тоже двери на распашку открываешь? Нормальные водители их открывают аккуратно и смотрят, чтобы своей дверью не ударить дверь соседней машины........ :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что на велосипедах Дебилы ездят,Чем вызвано оскорбление двуколесных братьев?тем что у тебя Соул?Я езжу на велосипеде.и могу сказать что за рулем авто все больше Долб....ов ездит.аргументировать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что на велосипедах Дебилы ездят,Чем вызвано оскорбление двуколесных братьев?тем что у тебя Соул?Я езжу на велосипеде.и могу сказать что за рулем авто все больше Долб....ов ездит.аргументировать?

Не нужно выхватывать из контекста 2 слова и трактовать их, как личное оскорбление....Мы же не Шустер Live......Речь в этой теме идёт об отношении соуловодов к подрабатыванию таксистами.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так, горячие финские парни, прекращайте взаимные оскорбления.

А то мы так скатимся до уровня Фемен... :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не получится... :biggrin:

А вот тут я бы не был так уверен. :biggrin:

Фемен сисьГо показывает народу, а мы тогда буде чем меряться :rofl:

Но! Я знаю точно, что кто-то не позволит докаТИТЬся до такого :laugh3:

 

Все, не флудю... :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...