Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Pavel

Странный звук CRDI при температуре 70

Рекомендованные сообщения

Заметил что при температуре 70... (пока двигатель не прогрелся до рабочих 80-и) на оборотах 1000-1500 при наборе скорости дизель издает звуки как при сбросе газа... (так если на нейтралке нажать педаль и сразу отпустить)

Еще наблюдаю это явление... так как это буквально на 2 светофора... ))

Кто подобное замечал на своем тракторе?

Поделиться сообщением

Заметил что при температуре 70... (пока двигатель не прогрелся до рабочих 80-и) на оборотах 1000-1500 при наборе скорости дизель издает звуки как при сбросе газа... (так если на нейтралке нажать педаль и сразу отпустить)

Не совсем понятно!? Можно поподробнее....

Поделиться сообщением

Если включен кондиционер, то выключи его и попробуй также нажать на педаль газа.

Поделиться сообщением

Описываю подробней. ))

Стою я на светофоре... зеленый... выжимаю сцепление... включаю передачу... нажимаю символически педаль газа и тут появляется этот странный звук...:nea: звук такой как будто к двигателю подключили нагрузку... но сцепления то я еще не отпускал... :pardon:

И это я пару раз заметил на температуре 70... На других темперетурах 50,60,80 такого не замечал... Компрессор кондишина может сам подключаться и отключаться??? может так совпало...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...