Перейти до змісту

Авторизація  
pashke

Бензин в Донецке

Рекомендовані повідомлення

Добрые люди подскажите , расскажите кто , где и какую нефть льет. Начну с себя - с 2008г попробовал многое остановился на сети заправок AVIAS они же SENTOSA они же УКРНАФТА. Вот уже как 2,5 года лью 92-ой иногда (очень редко 95-ый) и никаких проблем нет. Интересно послушать ваши мнения.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ОККО (г.Константиновка) 95 евро

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ОККО (г.Константиновка) 95 евро

Хотел бы попробовать , но к сажелению в Донецке не припомню есть ли такие.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хотел бы попробовать , но к сажелению в Донецке не припомню есть ли такие.

Чет они Донбасс (или их Донбас :) ) не сильно любят. Всего две заправки http://okko.ua/stations/5/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну хорошо нет и не надо. Расскажи сам как топливо . Собираюсь в дальнюю поездку поэтому будет полезная любая инфа. Интересует цена и кто производитель (НПЗ)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чет они Донбасс (или их Донбас :) ) не сильно любят. Всего две заправки http://okko.ua/stations/5/

Люблять, дуже сильно, зараз на сході будується декілька заправок ОККО з нуля, плюс купуються готові і перебрендовуються. Головне щоб якість пального там була такою ж.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Люблять, дуже сильно, зараз на сході будується декілька заправок ОККО з нуля, плюс купуються готові і перебрендовуються. Головне щоб якість пального там була такою ж.

Ну вот и хорошо будем ждать , жить не спешим , времени много.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

Шелл простой 95!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

За 2 месяца дважды по маршруту Донецк-Ужгород проехал. По Украине стараюсь лить на WOG (удобно т.к. они везде по трассе), или LukOIL (бенза всреднем на 15 коп. дешевле, местами даже на 30(!). Я сам родом с Запада у нас там OKKO очень много и давно, бензин не плохой но цена всегда выше чем на других. В Донецке заправляюсь только на Паралеле (какое мнение у вас, а то слышал разное). Лью только 95 обычный

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

За 2 месяца дважды по маршруту Донецк-Ужгород проехал. По Украине стараюсь лить на WOG (удобно т.к. они везде по трассе), или LukOIL (бенза всреднем на 15 коп. дешевле, местами даже на 30(!). Я сам родом с Запада у нас там OKKO очень много и давно, бензин не плохой но цена всегда выше чем на других. В Донецке заправляюсь только на Паралеле (какое мнение у вас, а то слышал разное). Лью только 95 обычный

Это правда много разных историй. Сколько людей столько и мнений, у моих знакомых которые льют параллель нет ярко выраженного негатива , но некоторые перешли на 92-ой после подоражания. Некоторые жалуются на запах из выхлопной трубы , якобы ацетоном пахнет и бензина в этой смеси нет. Дилер в салоне рассказал , что несколько человек заправились и не смогли завести авто. ВОГ конечно хорошо , я в крыму заливал мне очень понравилось , но в Донецке к сожелению..... Сам лью 92-ой на АВИАС ,стараюсь на одной и той же , больше 2 лет пока не жалуюсь, цена приятная 92=9.70 , 95=10.30. И еще 2,5года назад я лил ASI мне очень нравилось , но цены такие ,что можно разориться . Кстати попробуй отзывы до сих пор положительные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я лил ASI 95 VENTUS, Parallel-евский 95-й perfect а после открытия OKKO 95 ЕВРО

Во всех этих бензинах, как я понял, в основе привозное топливо "ОРЛЕН Летува". А так как они в евро союзе и там есть контроль качества, а не расплывчатые ДСТУ и разговоры что мы бы увеличили глубину переработки и всех за пояс заткнули по качеству, но нам мешает все, свё и вся и ВООБЩЕ… то я голосую за привозной буржуйский или братский белорусский бензинчик.

Теперь от эмоций к конкретики:

- Разницы между этими бензинами по работе двигателя и ездовым ощущениям я не заметил

- Свечи не выкручивал, потому и доказать правоту своего выбора фотофактоми не могу

А там времечко все на свои места расставит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я уже второй год заправляю только 92 перфект на Паралели, так как слышал, что в Украине с 95 проблема. Недавно с АР Крым вернулсяы - там токо WOG 95 Мустанг лил и остался довольный! Машина ехела кульно, но можит это хорошие дороги ЮБК или настроение отпускное!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправляюсь на ВОГЕ , на лукойле, и сейчас начал на роут.. лью только 95, никогда не подводил

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я лил ASI 95 VENTUS, Parallel-евский 95-й perfect а после открытия OKKO 95 ЕВРО

Во всех этих бензинах, как я понял, в основе привозное топливо "ОРЛЕН Летува". А так как они в евро союзе и там есть контроль качества, а не расплывчатые ДСТУ и разговоры что мы бы увеличили глубину переработки и всех за пояс заткнули по качеству, но нам мешает все, свё и вся и ВООБЩЕ… то я голосую за привозной буржуйский или братский белорусский бензинчик.

Теперь от эмоций к конкретики:

- Разницы между этими бензинами по работе двигателя и ездовым ощущениям я не заметил

- Свечи не выкручивал, потому и доказать правоту своего выбора фотофактоми не могу

А там времечко все на свои места расставит

 

Главное чтобы во всем том что ты перечислил был действительно привозной бензин, а то наши умельцы с одной машины могут и все колонки заправлять...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

я заправляюсь обычно на одной и той же Параллели обычным 95...но раз на раз - не приходится...когда Манюня - как ласточка, а, бывает, и тупит немножко...что касается цены вопроса, то "за ценой не постоим" - дайте только качество!!!! :clapping::clapping::clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправляюсь 95 перфектом на Параллели

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так смотрю, что я один только на "Route 20" заправляюсь? ( // route20.com.ua/)

Сама заправка унас в городе пока одна и расположена на мотеле, (Мак.шоссе) заправляюсь А95F, сама сеть Немецкая и сервис меня очень устраивает, заправка построена в Донецке недавно и качество бензина пока не испортилось, меня устраивает полностью...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я заправляю 95 евро параллель или fishoil

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня отец коллеги работал долгое время на бензовозе, так вот он говорил, что в бадье которую они таскают, всего ТРИ отдела: для 80го, 92го и ДТ. Все остальое "делается" уже на заправках, путем добавления разного количества и качества присадок. И разнится в заправках, только в их чесносте, кто и сколько этих присадок льет. И убедительно просил много бенза в бак не лить, потому как присадки испаряются быстрее, лучше 2 раза по 10л, чем один на 20л. Инфу не проверял, поверил на слово, но мне очень похоже на правду.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

4 года "сижу" на обычном 95-м АЗК "Параллель". До этого Getz кушал данный бенз, теперь вот Соул. У гетца никаких проблем, связанных с качеством топлива не было, кроме случая, когда мне пришлось заправится на "случайной" АЗС на трассе. Выбирать что-то другое не могу, ибо заправляет предприятие.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...