Перейти до змісту

sergeynov

открученная задняя балка

Рекомендовані повідомлення

Столкнулся с такой проблемой. В пятницу поехал из Кременчуга в Красный лиман(к доктору,лечить спину). Проехав 100-200 км, обнаружил сзади стуки. Думал пробил колесо - посмотрел все в порядке. Еду дальше стук усиливается. Притом на высокой скорости меньше, на медленной -больше. Снял колесо - все на месте,проверил может что в багажнике -ничего. Ехать дальше - аш хрустит. А ехать еще 140 км. В Краматорске увидел автосалон KIA Алекс Восток. Заехал, прошу что бы подняли на подъемнике посмотрели. Говорят-нет все записано на сегодня. Можем на завтра. Я говорю, вы нормальные? я проездом. Не пустили. Доехав до Донецка, заехал на сто Алекс моторс на Ильича. После двух пробных поездок специалистами сто, двух подъемов на подъемнике- нашли причину. ЗАДНЯЯ БАЛКА ПЛОХО ПРИКРУЧЕНА. И это при корейской сборке.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Столкнулся с такой проблемой. В пятницу поехал из Кременчуга в Красный лиман(к доктору,лечить спину). Проехав 100-200 км, обнаружил сзади стуки. Думал пробил колесо - посмотрел все в порядке. Еду дальше стук усиливается. Притом на высокой скорости меньше, на медленной -больше. Снял колесо - все на месте,проверил может что в багажнике -ничего. Ехать дальше - аш хрустит. А ехать еще 140 км. В Краматорске увидел автосалон KIA Алекс Восток. Заехал, прошу что бы подняли на подъемнике посмотрели. Говорят-нет все записано на сегодня. Можем на завтра. Я говорю, вы нормальные? я проездом. Не пустили. Доехав до Донецка, заехал на сто Алекс моторс на Ильича. После двух пробных поездок специалистами сто, двух подъемов на подъемнике- нашли причину. ЗАДНЯЯ БАЛКА ПЛОХО ПРИКРУЧЕНА. И это при корейской сборке.

 

А может это она не такая уж и корейсткая, как нам заявляют?! Хотя в прочем на наших дорогах что хочешь может отвалиться...

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У Нас же иногда откручиваются передние стойки от опорников,так почему бы не открутится задней балке? У нас все возможно... Пока Сам не проверишь.........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Краматорске автосалон KIA Алекс Восток -------- СУ---И!!!!!!! їм би піда--м тіки метал свій продати, а шо далі їм пофіг!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Краматорске автосалон KIA Алекс Восток -------- СУ---И!!!!!!! їм би піда--м тіки метал свій продати, а шо далі їм пофіг!!!!

подтверждаю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...