Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

убирал в машине и обнаружил что в консоли со стороны задних пассажиров стоит пластиковая заглушка, кто в курсе что туда планировали втулить на заводе? ну типа как розетка в багажнике...

 

или какие идеи есть? а то место гуляет :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наверное, надо что-то изобретать самому:clapping: А так установлена просто НАКЛАДКА консоли поз.84680D

post-102-046289200 1314612333_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наверное, надо что-то изобретать самому:clapping: А так установлена просто НАКЛАДКА консоли поз.84680D

А это случайно не доступ к регулировке тросика ручника?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Похоже, снявши заглушку, можно регулировать ручник

post-102-083997300 1314613196_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тоесть туда не желательно чтото ставить? а я уж было на розетку нацелился, я ящичек какойто за щастье былбы :)

 

а когда нужно регулировать ручник? я уже пару раз на нем проехался...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

много проехал на ручнике?? :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тоесть туда не желательно чтото ставить? а я уж было на розетку нацелился, я ящичек какойто за щастье былбы :)

 

а когда нужно регулировать ручник? я уже пару раз на нем проехался...

 

 

Когда на ручнике перестанет падать мощность, тогда пора -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А давайте превратим эту тему в "Правила и особенности езды на ручнике на МКПП/АКПП". :wacko:

 

abagnyuk

 

Ты правильно понял. Вот поэтому туда ничего самостоятельно совать не желательно :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пасибки за темку , то у мну ручник при полной затяжке уже в консоль упирается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не бывает худа без добра, что-то новое и узнали:biggrin: Кстати, т.к. у Каренса не ручник, а " ножник" ( т.е. стояночный тормоз приводится в действие педалькой чуть левее сцепления), то сзади консоли стоит откидная пепельница, выдвигается подставка для двух стаканов, а также два воздуховода климат-контроля на второй ряд сидений , во как :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не бывает худа без добра, что-то новое и узнали:biggrin: Кстати, т.к. у Каренса не ручник, а " ножник" ( т.е. стояночный тормоз приводится в действие педалькой чуть левее сцепления), то сзади консоли стоит откидная пепельница, выдвигается подставка для двух стаканов, а также два воздуховода климат-контроля на второй ряд сидений , во как :clapping:

один момент.

мне говорили что в ланосе самоподтягивающийся ручник , после того , как я подтянул вручную начали подтирать задние колодки.

Отпустил назад-всё ОК , после выбросил из головы эту подтяжку.

Думал у нас тоже так , а дудки , ручник в самом верхнем положении и никак не опускается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не, в Ланосе обычная система, как и на всех авто с барабанами: в зарних колодках трещетка на штоке, по мере износа колодок она (трещетка) автоматически подтягивает колодки до нормального зазора. А подтяжка ручника из салона нужна при разтягивании троса. Кстати, если вдруг чувствуете что ручних хватает высоко, перво-наперво не подтягивать ключем, а разогнаться задним ходом и оттормозится резвенько (до юза задних колеся) педалью тормоза (но не ручником), потом вперед и оттормозится. Пару раз произвести процедуру, если не поможет-тогда подтягивайте трос. Просто бывает что трещетка подклинивает и не подводит колодки к барабану. (Хух, накнопал) :rolleyes:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не, в Ланосе обычная система, как и на всех авто с барабанами: в зарних колодках трещетка на штоке, по мере износа колодок она (трещетка) автоматически подтягивает колодки до нормального зазора. А подтяжка ручника из салона нужна при разтягивании троса. Кстати, если вдруг чувствуете что ручних хватает высоко, перво-наперво не подтягивать ключем, а разогнаться задним ходом и оттормозится резвенько (до юза задних колеся) педалью тормоза (но не ручником), потом вперед и оттормозится. Пару раз произвести процедуру, если не поможет-тогда подтягивайте трос. Просто бывает что трещетка подклинивает и не подводит колодки к барабану. (Хух, накнопал) :rolleyes:

Спасибо за совет.

Сегодня поиграюсь.Эх люблю я энто дело , а если ещё и с пользой :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...