Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

 

 


Ну кнопка явно наша.

 

Это не наша кнопка. Это китайская эмуляция.

 

 

 


Но место под кнопку есть (может быть, на ранних комплектациях, вот этого я не знаю), и значит ее можно найти.

 

Туда ставится кнопка отключения ESP.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока Витя временно закрыл тему

http://soul-club.in....a-v-ptf/page-4#

))

Спрошу тут.

Кто ставил ксенон в туманки, от него есть толк в части прибавления света на дальних рубежах?

Или там будет только улучшение света перед машиной?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Кто ставил ксенон в туманки, от него есть толк в части прибавления света на дальних рубежах? Или там будет только улучшение света перед машиной?

 

На дальних рубежах есть, но он тебе не поможет. А вот встречных порадует. Не страдай фигней. Хочешь света - ставь линзы. К стати в ПТФ в том числе. Если влезут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На дальних рубежах есть, но он тебе не поможет. А вот встречных порадует. Не страдай фигней. Хочешь света - ставь линзы. К стати в ПТФ в том числе. Если влезут.

В головном стоят линзы. Ближний норм. А вот дальнего мне маловато для скоростей выше 100.

А если дорога хорошая, то можно ж ехать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

То есть у тебя не Биксенон?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

То есть у тебя не Биксенон?

Обычный линзованый ксенон. На линзе стоит шторка.

Хз как он правильно называется. Наверное, просто Ксенон в линзе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну пудрите мозг - у Сани стандартный линзованный биксенон 2,5".

 

по ксенону в ПТФ - забудь. они стоят низко, а угол рассеивания у их рефлектора очень широкий. (нет узкого луча который бьет далеко) - не то назначение. максимальная дальность, на которой ты увидишь свет от ПТФ - пара десятков метров. Зато встречники будут тебя проклинать самыйми страшными проклятиями - оно светит во все стороны!

 

выходов 2: либо интегрировать в ПТФ такие же линзы и настраивать чтобы светили повыше,

либо ставить высоко в бампер (на уровне фар!) вот такой колхоз с ксеноном:

1451293574_logo.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну пудрите мозг - у Сани стандартный линзованный биксенон 2,5".

 

по ксенону в ПТФ - забудь. они стоят низко, а угол рассеивания у их рефлектора очень широкий. (нет узкого луча который бьет далеко) - не то назначение. максимальная дальность, на которой ты увидишь свет от ПТФ - пара десятков метров. Зато встречники будут тебя проклинать самыйми страшными проклятиями - оно светит во все стороны!

 

выходов 2: либо интегрировать в ПТФ такие же линзы и настраивать чтобы светили повыше,

либо ставить высоко в бампер (на уровне фар!) вот такой колхоз с ксеноном:

1451293574_logo.jpg

А почему у меня БИ? Там же переключение идет шторкой. Тоесть свет лампы одинаков при бл/дал. Лампа наверное Н7

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Би" - значит есть ближний и дальний в одном флаконе!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоесть если моноксенон например с лампой н11 запихнули в линзу со шторкой, он стал биксеноном?

А если биксенон реализован в лампе н4 в обвчной фаре то это тоже биксенон?

Тоесть контруктивно разные решения называть одинаково?

Имхо, в первом случае - это моноксенон в линзе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоесть если моноксенон например с лампой н11 запихнули в линзу со шторкой, он стал биксеноном?

А если биксенон реализован в лампе н4 то это тоже биксенон?

Тоесть контруктивно разные решения называть одинаково?

Имхо, в первом случае - это моноксенон в линзе.

моноксенон - это когда у тебя реализован только один свет. не важно как. линза/рефлектор...

БИксенон - это когда ты можешь переключать ближний/дальний. реализация не важна - шторка или лампа с соленоидом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та ниче я не пудрю. Почему уму не хватает дальнего - не понятно. Может 6к температура?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хто може порадити хорошого електрика (бажано правий берег, ідеально - Виноградар). Хочу поставити собі протитуманки.

Сподобалися з аліекспрес. Не думаю, що вони класно в тумані, але основна мета - збільшення світла поблизу авто в тісних вуличках і дворах.

(https://ru.aliexpress.com/item/Mictuning-2pcs-High-Power-3-5-Projector-Universal-LED-Fog-Light-DRL-Daytime-Running-Lights-White/32755249780.html?spm=a2g0v.search0104.3.256.SOz6Fu&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_1_10152_10170_10065_10151_10344_10068_10345_10342_10325_10343_10546_10340_10341_10548_10541_10084_10083_10307_10060_10155_5640011_10154_5370011_10056_10055_10539_10538_10537_10312_10536_10059_10313_10314_10534_10533_100031_10211_10103_10128_10073_10102_10129_10142_10107_10125-10344,searchweb201603_25,ppcSwitch_5&btsid=7b0a3e3b-0025-4bed-b064-1e6761a563f8&algo_expid=044264fd-ed25-41fd-82b3-5d30d333cbff-31&algo_pvid=044264fd-ed25-41fd-82b3-5d30d333cbff)

post-5189-0-60719200-1509082642_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага...а за одно и дизайнера, их же надо как-то и куда-то прилетить на Соул.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а че родные не прилепить? 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тем паче, что даже на Экзисте пару родных ПТФ вразнобой на дорестайл можно заказать за 1100 грн, при этом если хорошенько порыться на просторах и-нета можно найти в Украине и за 1000грн, а если подключить кое-кого (VIRO), то и еще сотню-другую можно снять :) И еще добавлю, исходя из фотографий, отзывов покупателей на Али, цены... в конце концов, указанные выше "противотуманки" больше походят на ДХО. А почему бы и нет... у дорестайла (если предыдущий хозяин не поставил в каком-то виде) они все равно отсутствуют. А так будут в гнездах для ПТФ... После своей Витары я уже подобным инсталляциям не удивляюсь :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После инсталляции линз в головную оптику, забыл когда последний раз включал ПТФ. ИХ тупо не видно в луче ксенона. Моё имхо не баловаться этими фонариками, а заинсталить нормальный линзованый биксенон.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После инсталляции линз в головную оптику, забыл когда последний раз включал ПТФ. ИХ тупо не видно в луче ксенона. Моё имхо не баловаться этими фонариками, а заинсталить нормальный линзованый биксенон.

+100500

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

подскажите код правой противотуманки.

Есть одна на продажу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

92202-2k000DSCN3218.JPG

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...