Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

 

 


А по чем же я зная,

А с выключенным зажиганием включаются у тебя ПТФ, вот как габариты? Габариты ж можно включить без ключа в зажигании.

 

 


Хрен пойми зачем импульсное, если у тебя переключатель с раздельным включением.

Так вот сказали, что импульсом включается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так вот сказали, что импульсом включается.

 

Это задние. Передние постоянным 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Это задние. Передние постоянным

Витя, ты же Диму знаешь...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, ты же Диму знаешь...

 

А как у тебя сейчас включается все?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как у тебя сейчас включается все?

 

 

В итоге вкл./выкл. при включенных габаритах, ближнем/дальнем свете, если в зажигании нету ключа, то не включаются совсем. Выключаются так же в случае выключения габаритов, в общем штатный алгоритм работы как и у задних ПТФ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересует работа выключателя

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересует работа выключателя

Не могу понять вопроса видимо...что именно в его работе тебя интересует?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не могу понять вопроса видимо...что именно в его работе тебя интересует?

 

Переключатель работает, как обычно? Первый клац противотуманки передние а потом косанием вклы выкл задние?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Переключатель работает, как обычно? Первый клац противотуманки передние а потом косанием вклы выкл задние?

Да, я ж об этом написал.

 Я так понимаю с 5 раза подключили таки так как штатно этот переключатель работает...единственное мне неясно хуле два реле...

 

Кстати под шумок ещё спрошу, с ПТФ не связано, проблема возникла раньше, просто при установке ПТФ  ничего не изменилось и не обнаружилось. В общем левый габарит то работает то нет, то есть иногда включаешь габариты левый габарит загорается, а иногда нет. Никаких тенденций не прослеживается, пока подозреваю брак лампочки, но может проблема глубже и кто то сталкивался?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


пока подозреваю брак лампочки

 

Ну так поменял бы лампочки местами - делов на 2 минуты уже давно знал бы в чем трабл  :biggrin2:


 

 


единственное мне неясно хуле два реле...

 

Может они управляющий плюс силовой релюхи взяли тупо с аккума, а чтоб работало в завязке от замка закоммутировали его через импульсное реле, которое управляется по сигналу от ключа в замке/по включению габаритов? Хотя нафига этот огород городить, если управляющий минус на подрулевом есть только тогда, когда ПТФкам положено светиться по задумке завода?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Ну так поменял бы лампочки местами - делов на 2 минуты уже давно знал бы в чем трабл :biggrin2:

Та согласен, но сейчас в гараже не бываю, а на улице не привык заниматься такими делами)))

 

 


Может они управляющий плюс силовой релюхи взяли тупо с аккума, а чтоб работало в завязке от замка закоммутировали его через импульсное реле, которое управляется по сигналу от ключа в замке/по включению габаритов? Хотя нафига этот огород городить, если управляющий минус на подрулевом есть только тогда, когда ПТФкам положено светиться по задумке завода?

Мне кажется ты угадал, надо правда ещё посмотреть. Соплей навешали возле аккума порядочно. Как думаешь чем чревато в отдаленной перспективе, есть смысл переделать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Мне кажется ты угадал, надо правда ещё посмотреть. Соплей навешали возле аккума порядочно. Как думаешь чем чревато в отдаленной перспективе, есть смысл переделать?

 

Думаю ничем, особенно если на плюсы навешали предохранителей. Работает - так и пусть работает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, я ж об этом написал.

 Я так понимаю с 5 раза подключили таки так как штатно этот переключатель работает...единственное мне неясно хуле два реле...

 

Кстати под шумок ещё спрошу, с ПТФ не связано, проблема возникла раньше, просто при установке ПТФ  ничего не изменилось и не обнаружилось. В общем левый габарит то работает то нет, то есть иногда включаешь габариты левый габарит загорается, а иногда нет. Никаких тенденций не прослеживается, пока подозреваю брак лампочки, но может проблема глубже и кто то сталкивался?

 

Я думаю, они тебе и задние подключили за одно :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю, они тебе и задние подключили за одно :)

Та как только не подключали и одновременно задние с передними включались и не выключались передние при выключении их кольцом, я говорю около 5 разных вариантов)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Кстати под шумок ещё спрошу, с ПТФ не связано, проблема возникла раньше, просто при установке ПТФ ничего не изменилось и не обнаружилось. В общем левый габарит то работает то нет, то есть иногда включаешь габариты левый габарит загорается, а иногда нет. Никаких тенденций не прослеживается, пока подозреваю брак лампочки, но может проблема глубже и кто то сталкивался?

Если вопрос по передни габаритам - то у меня был такой трабл, только в части ДХО (лампочка таже) - менял лампочки по одной, парами, дорогие, дешевые. В итоге разобрал сам патрон, почистил контакты, по подгибал немного собрал обратно - четыре месяца полет нормальный.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто-то ставил в дорестайл в туманки лампочки с цоколем h27 вместо h27/2?

Там хватает места под прямой цоколь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто-то ставил в дорестайл в туманки лампочки с цоколем h27 вместо h27/2?

Там хватает места под прямой цоколь?

 

Я ставил с прямым. На дорестайл хватало.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

стаил также (osram)...места хватает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Решил  задать вопрос в этой теме. Станут ли противотуманки от фейслифта на новый соул, кто что думает по этому поводу (цена вопроса 1700 против 4500-7000)?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Решил  задать вопрос в этой теме. Станут ли противотуманки от фейслифта на новый соул, кто что думает по этому поводу (цена вопроса 1700 против 4500-7000)?

Нет, не встанут. Они разные - стекла противотуманок у ФЛ расположены под более острым углом к друг другу и морде авто, у второго же поколения стекла ПТФ практически лежат в одной плоскости и эта плоскость совпадает с плоскостью "морды". Как-то также задался этим вопросом - вывод: они не подходят по геометрии да и с крепежами там не то. 

 

Фейслифт

big_58269_63999_33.jpg

 

2-е поколение

 

36e1be6484ae.jpg

 

 

и еще две фотографии для сравнения

TS356_img.jpg

 

img54931c6c30aa6_s.jpeg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...