Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Штатные скошенные. KI2593119.jpg

 

Кстати родные новые сейчас на Е-Бей вижу за 70 доларов с пересылкой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Штатные скошенные.

 

Кстати родные новые сейчас на Е-Бей вижу за 70 доларов с пересылкой.

а сроки доставки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Недели 2-3 будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Недели 2-3 будет.

можешь заказать мне?

точно оригинал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

оригинал с винкодами, я помотрю уточню и наберу тебя

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

оригинал с винкодами, я помотрю уточню и наберу тебя

ОК.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тут, почти теже деньги.

post-626-069605300 1314653965_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Граукет тоже себе поставил фирменные противотуманки, цена 125 уе и три недели ожидания. Родное есть родное, стали как РОДНЫЕ, никаких зазоров, светят куда надо( есть регулировка по вертикали, по горизонту не регулируются, да и не требуется). В своё время на Рио изобретали какие-то универсальные, в заглушках вырезались под них отверстия, но...Разница в цене, конечно, существенная. Мы уже купили было и на Соул универсальные, да уж больно уродливо они становились, с таким большим скосом универсальных не нашли. Выключатель противотуманок тоже поставили рядом с корректором фар, от него же и запитались( там есть и + при включенных габаритах, и -), а ещё какой-то блочек для ПЛАВНОГО включения ламп и путевой предохранитель.Можно было , конечно, поставить просто реле, но...Хозяин- барин:laugh3:

а вы где покупали?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Synohub, отвечаю - ГрейКет покупал у соседа по гаражам, который работает в компании торгующей автомобильными запчастями. но покупали именно "родные", стоят красиво, светят хорошо :rolleyes: так что если нет такого хорошего знакомого соседа у вас, то есть смысл обратиться к нашему Корейцу или на exist.ua, муж мониторил - цена на оригиналки практически одинаковая - десятка гривен разницы роли особой не играют. :pardon: потому как мне кажется на диалэкстриме оригинальных противотуманок нет, а если и сеть, то оригинальная китайская подделка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Родные примерно 100 доларов за пару с доставкой. Еще есть вариант Мобис для Соула 60 доларов. Вчера искали для AlexF. На ебей даже видел включатель поворотника с противотуманками.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, если кто –нибудь найдет себе оригинальные по нормальной цене и будет себе брать, то позаботьтесь, пожалуйста, о собрате. Я, с удовольствием, куплю себе тоже. Может так и на доставке можно будет сэкономить. Просто, я пока что не очень дружу с екзистами, ебеями и Эмиратами. Как по мне, то проще купить в Украине, но если цена вопроса интересная, но если зарубежная покупка на порядок дешевле и проверенно, то почему и нет.

Женя (Кореец), расскажи что у тебя есть, что можно заказать и по чём из оригинала?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цены такие - МОБИС - 60 доларов

КИА - 100 доларов.

 

Ksanka, это не код в мешке, это конкретная запчасть OEM 08 10 Kia Soul L R Fog Lights Lamp Assembly 2P :good:

IFmotors_Soul_Foglamp.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, это цены за ПАРУ?

 

Если да, то давайте будем брать, подскажите как это сделать? Мобис - это что - типа китай, но "под оригинал"?

на картинках какие?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, это цены за ПАРУ?

 

Если да, то давайте будем брать, подскажите как это сделать? Мобис - это что - типа китай, но "под оригинал"?

на картинках какие?

Для меня уже Витя Мобис пробивает :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цена за пару. AlexF - заказ принят к рассмотрению. Готовь 24 доляра предоплаты :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

немного начал осваивать ебей.

Нашёл эти Мобисы по 60 баксов.

почитал там вопросы-ответы. и добавлю:

- провода, релешки и т.п. в комплект не входят

- лампочки уже есть, насколько я понял

- если на машине нет ПТФ-ок, то продавец рекомендует замену подрулевого переключателя (35 баксов), хотя понятно, что мы можем обойтись и простой кнопкой.

post-626-004097900 1314813187_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цена за пару. AlexF - заказ принят к рассмотрению. Готовь 24 доляра предоплаты :biggrin:

Витя, а можно и мне готовить 24$?

Возьмёте в компанию? ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нашёл эти Мобисы по 60 баксов.

 

За 60 баксов нет ни слова Мобис. Подает как оригинал. Но я не верю. Канал поставки Емираты-Одесса-Мне дегевле, чем с е-бея. шо баксов + 30 доставка, тоже немаловажно.

 

Готовь 24 бакса. Завтра удвою заказ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, не советую брать включатель, Как на фото выше. Ибо он не такой как у нас. У него есть режим авто для фар и нету включателя задних ПТФ! Внимание, вопрос базистам. Задние ПТФ есть у вас? Если нет, то, что вместо них красное в бампере? Если да, то как включаются?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня база, выключатель визуально, такой же как на картинках. Только нет режима АВТО. А ползунок для ПТФ-ко - включает\выключает задние ПТФ-ки (которые есть)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...