Перейти до змісту

Авторизація  
GrayCat

Фа-фа одесситы!

Рекомендовані повідомлення

Отпутешествовал сегодня в славный город Одессу. Обфафакал ваниллу на перегоне из Николаева, наверно Яву-Браун и двух "апельсинчиков" на объездной - не знаю, разные или один и тот же :biggrin: . И еще один черный с релингами встретился уже на пути в Николаев - видимо, россиянин или беларус ;)

 

Ну и в аэропорту титанчик стоял, но подходить-знакомиться было уже некогда...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа фа, вторую неделю в одессе каждый день встречаю соуликов ни кто не здоровается.(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приветствовать друг друга владельцы соулов начнут лет через 7-10если линейка сойдет на нет, или потерпит координальные кузовные изменения,порой на таком достаточно редком авто как пити крузер после маханий рукой встречаешь полное недопонимание ,что от него хотят)) сегодня поэкспериментирую с этим на соуле)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

Всем привет.

Кто увидит бэлый соул в наклейках хортица и Херсонскими номерами ВТ бибикайте не стеяняйтесь :)

З.Ы. В Одессе в серьез и надолго!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет.

Кто увидит бэлый соул в наклейках хортица и Херсонскими номерами ВТ бибикайте не стеяняйтесь :)

З.Ы. В Одессе в серьез и надолго!

привет

Роман

так уж и быть забибикаем, это всегда пожалуйста.. :yahoo:

а Хортицы хватит на ... в серьез и надолго ...? :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

хватит, хватит :)

Вот только незадача, приехал работать, а слег с воспалением легких...перемена климата...хотя приехал из крыма, там тоже море.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня на черняховского белый соулик мне махнул. жаль не успел ответить! не среагировал!!!!)))) приятно такие "здорования" я был на черном "кубике"

 

Ранее когда был владельцем Альфа Ромео так нас реально мало в стране всегда здоровались миганием фар. Соулов конечно гораздо больше и наша машина не редкость. а даже наоборот

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Похоже умер хороший обычай фа-фарить или моргать друг-другу..., жаль!

Я всё же продолжаю..., пока что ни разу не получил ответа! ((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не обижайся, но когда мне моргают, я просто инстинктивно скидываю скорость и смотрю на спидометр (мусора с радаром впереди значит). Может и другие так же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я просто поднимаю руку в приветствии. Моргать вместо фа-фа не привык, т.к. это для меня также означает сигнал предупреждения. Заметил, что в Одессе, к сожалению, водители Соулов даже не смотрят на свих коллег по авто, поэтому на мой приветственный жест рукой еще никто ни разу не отреагировал ((( В Севастополе мы всегда друг друга приветствовали...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я просто поднимаю руку в приветствии. Моргать вместо фа-фа не привык, т.к. это для меня также означает сигнал предупреждения. Заметил, что в Одессе, к сожалению, водители Соулов даже не смотрят на свих коллег по авто, поэтому на мой приветственный жест рукой еще никто ни разу не отреагировал ((( В Севастополе мы всегда друг друга приветствовали...

Костя, та сколько там той Одессы... :biggrin2: Ты могргай, махай, фафакай и пожнешь плоды через пару месяцев. В моем городе я был первым "активным клубнем", так поначалу при первых знаках внимания все шарахались, во второй раз задумывались, на третий раз уже уже присматривались и т.д., так вот сейчас при встрече на дороге готовы чуть ли не с машин выбегать и здороваться лично, причем что молодые пацаны, что седовласые дядьки... приучились и стали "душевнее"...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну да... Надо "окультуриваться" )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:grin:

Думал "моргание - менты" уже в прошлом!!!

 

Попробую фа-фа... хотя боюсь впереди-идущих настрёмать...

 

Может как то оговорить, типо три раза моргнуть... (не сложно ведь, на себя ручку три раза дёрнуть...)

даже не знаю, приятно видеть родственную "Душу" на дороге, а вот как выразить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сам мигаю и бибикаю, редко кто врубается, а тетки выпадают на измену...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я так однажды на парковке моргнул и помазал рукой, в результате ко мне пришла мадам из красного соула

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А я так однажды на парковке моргнул и помазал рукой, в результате ко мне пришла мадам из красного соула

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

 

А дальше что?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А дальше что?

Прямо отрывок из фильма "МАТРИЦА"... из кр-р-асного Соула мадам в кра-а-асном... zhenshina.png ...помнишь, в кого она превратилась? :popcorm2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ФА-ФА одесскому братцу-Соулу ванильного цвета с номером 4645. Сегодня перемигнулись в центре города!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фа-Фа,

 

черный Соулик (дорестайл), около офис-центра "Наше Дело", ул. Бугаёвская / ул. Средняя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня ванильный 5654 клаксоньте, отвечу)) предлагаю открыть фото охоту))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...