Перейти до змісту

Юрчег

Что в НИКе твоем...

Рекомендовані повідомлення

С 11 класса парочку друзей начали называть Эльфом, так как носил бондану, а одевая ее у меня ухи торчком, как у Эльфа:)

Поступив в универ жил в общаге, звали Эльфом, потом Эльфийской мордой, наглой Эльфийской мордой...но в конце первого курса все устали от длинного ника и начали называть просто Морда, иногда наглая, иногда рыжая, иногда наглая рыжая Морда:)

С тех пор я Морда уже 9 лет практически:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня было много разных номеров в основном это было связано с работой и мама моя уставала звонить то на "Ната 1", то на "Ната 2", то на "Доча" ,и остановились мы с ней на одном телефонном номере ..так сказать постоянном."Tata" так подписала этот номер моя мама.И с того момента я для всех родичей Тата, года так 3 точно. :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

уже лет 12 я VEP

(ничего низаурядного - Ф.И.О.)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

VEP, ZRA, AVG кто еще ФИО ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже часто в инете или по работе подписываюсь начальными буквами инициалов - YMS. Так названы и мои компьютеры.... Galas - это английская транскрипция перевода с русского на украинский первой половины моей фамилии... Вот

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

VEP, ZRA, AVG кто еще ФИО ?

я :rolleyes:

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообще я везде "Така Цікава" подписана, так оно выкресталлизировалось с Татьяны Цветковой, как это получилось уже и не помню :girl_drink4: , старею наверно :pardon: А здесь не думала надолго задерживаться :girl_angel: вот и сокращенно зарегилась, а кто ж знал, что у вас так здоровски ДУШЕВНО :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

А мой ник я думаю все поняли с чем связан!ДА-ДА я как Эдмундович там и служу!!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мой ник я думаю все поняли с чем связан!ДА-ДА я как Эдмундович там и служу!!!!!!!!

 

по слогану практически догадалась :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну а я стал ЛехАном ещё в детстве, кореш что-то один раз выкрикнул... вот до сих пор среди всех знакомых, среди Алексеев и т.д. я Лехан один) и всем знакомым удобно в телефонную книгу меня записывать, чтобы не писать мой род занятий или фамилию, просто "Лехан" да и всё))) Алексеев много, а я такой один... во всяком случае пока

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Yur2009 Первые две буквы - имя (Юрий), третья - фамилия (Родионов), в 2009 увидел Soul в салоне, понравился, пришлось купить чтоб удовлетворить себя :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мой ник - это мое имя :)

:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мой ник - название японской фирмы, по производству печатного оборудования, которое вот уже лет пять запускаю по всей Украине

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

13 лет назад при первом подключении инета попросили назвать любое английское слово для почтового ящика. Назвал не задумываясь, Warrior - воин. На всех сайтах только такой ник, иногда добавляю букву К, если ник занят. Потом понял, что это сущность моего бытия. Воюю и побеждаю сам себя всю свою жизнь. Надеюсь, что только в лучшую сторону. :biggrin: А судить об этом окружающим меня людям. :p

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я вообще-то Astarta с момента начала жизни в пространстве интернет, то есть с 1999 года. Ну, все знают, что Астарта-звезда в солнечной системе, а также богиня плодородия, жена Астарота (демона). Но в последние годы так много их развелось, этих Астарт, что иногда невозможно зарегистрироваться. Поэтому, недолго думая, я просто переставила буквы местами (ну, почти). Получилось тоже неплохо.)

 

насколько помню школьную программу по астрономии - в солнечной системе звезд НЕТ

 

придется писать что значит "maxvdvs" ........................................................................................................................................................................................... набор букв (потому что невозможно зарегестрироваться)

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

насколько помню школьную программу по астрономии - в солнечной системе звезд НЕТ

Как это нет? А Солнце и есть звезда :p

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 ой, ошибочка, точно одна звезда все-таки есть (в солнечной системе) 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

buyun - это фамилия Буюн. Нику уже лет 10. Фамилии чуток больше:)

Просто сейчас при украинской транскрипции написание чуток другое - но мне так привычней и удобней.

 

Иногда при регистрации добавлю имя или подчеркивание d...

Фамилия не распространенная, но и не редкая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

страдаю манией величия :king:

 

 

:good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...