Перейти до змісту

Авторизація  
Хрюнь манюнь

Как я фильтр менял

Рекомендовані повідомлення

Итак пробег после моря 31тык.ну думаю поеду поменяю топл фильтр.еду на автотрейд Киев(ближе всех как я думал ошибочно).приносят фильтр спрашиваю он такой как на Сиде разве?да.вам рекомендуем поменять свечи.давайте поменяем,будет оригинал?конечно 56 гре штука платина.приносят:немецко язычная упаковка без значков Киа:-)внутри НЖК ну нифига не платина(сам кручусь в этом барахле)говорю идите....меняем токо фильтр.разобрали насос а фильтр от Сида не тот.а моего нет:-)Пидар...сты говорю.они мне извините бла бла бла

 

на Корее моторс занята вся станция.звоню на универсал авто там вопрос:фильтр тот который погружной или подвесной?говорю нах.

Еду на свит авто свечи иридиум оригинал внутри денсо(очень клево)86 грн штука,фильтр 250 грн,итого 780 грн потом вспомнил что раз в два года или 30 тык тормозуху менять там же поменял.дали карточку дисконт напоили кофе.Сервис понравился.вот так вот.а если бы свечи те уебан.....поставили не те?реально юбка короче почти в два раза была?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

после первого посещения автотрейда в прошлом году както стороной объежаю их.

хоть и 10% скидки имеется может кому надо?

а фильтр мне тоже от ceed меряли - неналазит...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак пробег после моря 31тык.ну думаю поеду поменяю топл фильтр.еду на автотрейд Киев(ближе всех как я думал ошибочно).приносят фильтр спрашиваю он такой как на Сиде разве?да.вам рекомендуем поменять свечи.давайте поменяем,будет оригинал?конечно 56 гре штука платина.приносят:немецко язычная упаковка без значков Киа:-)внутри НЖК ну нифига не платина(сам кручусь в этом барахле)говорю идите....меняем токо фильтр.разобрали насос а фильтр от Сида не тот.а моего нет:-)Пидар...сты говорю.они мне извините бла бла бла

 

на Корее моторс занята вся станция.звоню на универсал авто там вопрос:фильтр тот который погружной или подвесной?говорю нах.

Еду на свит авто свечи иридиум оригинал внутри денсо(очень клево)86 грн штука,фильтр 250 грн,итого 780 грн потом вспомнил что раз в два года или 30 тык тормозуху менять там же поменял.дали карточку дисконт напоили кофе.Сервис понравился.вот так вот.а если бы свечи те уебан.....поставили не те?реально юбка короче почти в два раза была?

 

Да уж, с такими приколами наших "весьма уважаемых" официалов вообще не хочеться доверять им свое авто! Натворят такого, что потом ни одна гарантия не поможет!

 

Говоришь на Свит Авто сервис понравился. Приму к сведению, т.к. положительный отзыв о них уже не первый.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...