Перейти до змісту

Авторизація  
anun

Где вы держите свои Душечки?

Рекомендовані повідомлення

У меня назрела парочка вопросов,кому не трудно,отвечаем!!!Кто где держит свои обожаемые Душечки?Какой у кого гараж,оталевыемый или нет?Где лучше по вашему мнению держить машинки?Что по вашему должно быть в гараже или на паркинге!Выкладуйте фотки гараже,с радостью посмотрю,а то думаю лёгенький ремонтик в гараже забаца,а то всё захломлено капец как,да и вообще пора что-то обновить,что б Душе удобней и комфортней было! :blink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня назрела парочка вопросов,кому не трудно,отвечаем!!!Кто где держит свои обожаемые Душечки?Какой у кого гараж,оталевыемый или нет?Где лучше по вашему мнению держить машинки?Что по вашему должно быть в гараже или на паркинге!Выкладуйте фотки гараже,с радостью посмотрю,а то думаю лёгенький ремонтик в гараже забаца,а то всё захломлено капец как,да и вообще пора что-то обновить,что б Душе удобней и комфортней было! :blink:

 

А у меня нет гаража,хотя в доме есть паркинг,но мне при покупке квартиры, места там не хватило.Пока держу на улице,но думаю назиму снять гараж,быть может,может быть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Живу в частном доме, пока ставлю просто во дворе, тк в этом году буду делать новый гараж, а старый ломать, а то зимой крыша потекла...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Живу в частном доме, пока ставлю просто во дворе, тк в этом году буду делать новый гараж, а старый ломать, а то зимой крыша потекла...

 

Понятно,а мне хотелось бы что б гараж был с отопление ,хоть он у меня вообще утеплён,но всё же!В гараж помещается 3 запора и остаётся ещё полно места,но за последние годы так засрался столько хлама свалино,что помещается всего один Соул и то практически в притык! :blink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да, машинка к себе внимание привлекает, стремно ее на улице кидать... завистников немало и дураков!

думаю ставить на стоянке или у отца на работе, как он делает)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ставлю свою в гараже, стихия всякая бывает... Отапливаемый гараж бы не хотел, а вот утеплить не мешало бы, думаю что для машины зимой очень полохо если будет замерзать - размерзаться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Понятно,а мне хотелось бы что б гараж был с отопление ,хоть он у меня вообще утеплён,но всё же!В гараж помещается 3 запора и остаётся ещё полно места,но за последние годы так засрался столько хлама свалино,что помещается всего один Соул и то практически в притык! :biggrin:

 

Ставлю на улице во дворе своего частного дома подохрану добермана.

А по хламу в гараже - так привези трахтУр с прицепом и выгреби все к чертям!

Процентов 70 из находящегося там - наверняка не пригодится. По себе знаю :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Моя автивка любит тока гараж....

так что ночует и бывает днюет тока в гараже. зимой температура падает максимум до 0.

Буду(постараюсь) в этом году привести гаражик в порядок : утепление внутри пенопластом+ обошью вагонкой+ пол (плитка наверное).

Все для ее...........любимой..........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Штирлиц умело и четко ведет репортаж, каждые сутки в Москву отправляя шифровку. Штирлиц на ночь прячет машину в гараж, либо, напротив, ставит ее на парковку. Сутки за сутками, четко, за годом — год. Раз ошибешься — в шифровке появятся сбои. Штирлиц зубрил на курсах двоичный код. Он в совершенстве знает таблицу КОИ. Радистка в Москве изучает стоянку машин в утренних снимках со спутника, пользуясь «Гуглом»: видит машину — значит, цифра один, нету — шифровка дополнится ноликом круглым. Враг никогда не раскроет двоичный код. Иначе — никак. Секретность.

Вся поэма - здесь: http://kaganov.f5.ru/post/259837

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все для ее...........любимой..........

 

а жена в курсе??? :rolleyes::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ставлю душу на стоянке конечно в гараже хорошо но как у все мой гараж ето склад ненужних вещей. Для машины конечно хорошо гараж но когда он сухой... В етом году когда в Киеве были сильные снегопады по два раза вдень ходил чисить снег...чтоб ей не тежело было стоять :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для меня наличие гаража намного упрощает пользование автомобилем+дает возможность держать там всякий хлам,да и обслуживание упрощает. +1 за Гараж.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

гараж 200 кв. м. - стока хлама влазиет !!! зимой тепло- летом прохладно !!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гараж кирпичный второй год в стадии ремонта-реконструкции... изначально был ''заточен'' под жигули :biggrin: Весной хочу увеличить проем и втулить автоматические ворота а то антену приходится скручивать каждый раз... потолок гипсокартон, стены штукатурка, полы полимер какой то поверх бетонной стяжки.. Хотел провести отопление но передумал... и так не холодно...

При реконструкции гаража нужно не забыть про вентиляцию.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...