Перейти до змісту

BABAK

украли номер

Рекомендовані повідомлення

вчера как всегда вышел из дома и направился на роботу и уже на месте заметил отсутствие переднего номера, номерная рамка была открыта ровно на столько чтоб можно было вытащить сам номер, временно переставил задний на перед а завтра поеду закажу дубликат, :aggressive:какая досада что убил бы гада!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уроды, нечего сказать. Только не пойму, нафиг номер? Ну магнитола, ну значки отрывают..Но номера-то кому нужны??

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Андоей! Обязательна заява в милицию. Поставят на другую тачку, будешь иметь проблемы. с этим шутить нельзя. Хотя странно, почему взяли один.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

просто кто то решил сделать западло наверное из за зависти, а если написать заяву в милицию придется менять полностью техпаспорт а машина в кредите - гемора потом не оберешся а так сделаю дубликат и все кстати говорил с местными гаишниками они тоже посоветовали.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, последнее время участились случаи кражи номеров! Из заивисти, по-приколу или для лихого дела, но проблема есть! Я свои посадил на до саморезы (чего и всем рекомендую!), чтобы побыстрому не справились, а когда не могут по-быстрому чаще бросают затею!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
если написать заяву в милицию придется менять полностью техпаспорт а машина в кредите - гемора потом не оберешся а так сделаю дубликат и все

 

я гдето слышал, что правильный дубликат делают со справкой из ГАИ или с уничтожением прежнего знака. Плс обязательно отпишись о проделаном.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Контор по изготовлению дубликатов номеров много, а вот любопытная информация к размышлению http://avtonomerov.net/ru/lost/info.html

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заказати дублікат і всі проблеми! А ще може подзвонять, і за пару гривень повернуть!!! у нас в один період так гроші заробляли! Але знімали два номера, щоб дублікат не робили, бо без одного номера не хочуть робити, через два дні дзвонили і просили 200-300 гривень і все!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мда, но в ГАИ написать заяву всё-таки надо бы

"Идти в ГАИ имеет смысл лишь с целью написания заявления "О потери гос номерных знаков при невыясненных обстоятельствах". С таким заявлением, вы будете спокойны, в случае если номерные знаки были украдены у вас с целью совершения правонарушения."

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Впринципі так! Заява в них буде зареєстрована, і при якихось непорозуміннях будена що силатись!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коли зробиш дублікат, то прикріпи вже номера!!!!! Бажано міцно!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1 писать заяву в ГАИ... Мало ли что могут придумать с твоим номером... Может тоже дубликат сделают...

Потом рассазывай что ты не троллейбус с рогами... И банк ты не грабил...

Так, к слову...

Моя сестричка на свой Сааб-95 номера поставила на заклепки... Дело было давно, когда еще за неправильную парковку в Киеве номера гайцы снимали...

Много охочих в погонах с отвертками было... Не сняли... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня ездил в одну контору по вопросу заказа номеров, и вот что мне сказали: если заказ на изготовление одного номера то цена 350 гривен плюс справка из гаи о том что номер не изымался, (50 грн.) при заказе пары номеров никакой справки не нужно и цена 450 гривен, на машину а тем более на второй (оставшийся) номер никто и не смотрел, вот такие дала! Естественно я заказал пару теперь один будет в запасе :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а как их на заклепки поставить? по моему хорошая идея

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня у кума с лацетти в прошлом году сразу два номера слямзили...... в Киеве завелись маньяки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...