Перейти до змісту

Кореец

Помогите с выбором телевизора

Рекомендовані повідомлення

кстати здесь и заказал телек, у них самая нормальная цена оказалась :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу DEX...

Если я не ошибаюсь, то это аппаратура нашего отесественного украинского отверточного производства...

http://dex.ua/

Из, скорее всего, комплектующих из Поднебесной...

 

Про ЛЭД-телики... Это те же жидкокристалические телевизоры.... Только у привычных для нас для подсветки матрицы используют разоразрядные лампы (типа ламп дневного света), а у ЛЭД - светодиоды... Последние служат дольше (теоретически)

Есть еще плазменные панели... Цена - в облаках...

И совсем крутая фишках... Органические светодиоды... Экспериментальные телики малыми сериями.... Качественные показатели выше всего... Цены - вне Солнечной системы...

http://www.hdtv.ru/articles/9884-lg_el9500.html

 

Прозводство в поднебесной, регистрация бренда украинская - собственик один из крупных ритейлеров Украины (Технополис кажись, точно не помню), на рынке с 2005 года, качество средний минус, цена средний, средний минус.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, у меня тож к Самсунгу душа не лежала... Пока один ОЧЕНЬ толковый дядька мне на пальцах прям в магазине глазки не открыл... Потом я еще в инете покопался и любоФ пришла ... Все еще нахожусь в эйфории от выбора...

Можешь здесь подчитать на тему теликов... http://forum.ixbt.com/?id=62

А по поводу цифрового тюнера ты слегка не дочитал... Коль у тебя кабельное и оно ЦИФРОВОЕ, то тебе и нужен КАБЕЛЬНЫЙ тюнер... DVB-C

DVB-T - для эфирного цифрового...

А есть еще DVB-S - для спутникового....

 

Самсунг это мировой лидер по производству матриц для LCD телеков, с ним может сравниться только LG. )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А знаешь почему я искоса смотрю на Гнусмас? У него очень много денег заложено в рекламе. А ято это такое, я знаю оооочень хорошо. :rolleyes:

 

 

Средняя наценка на ТВ от дистрибютора до магазина по гнусмасу 3-5%,а у сетей (Алло к примеру) до 25%, рекламу оплачивает производитель из фонда мировых продаж и развития бренда в регионе. Качественная состаляющая оф самсунга значительно выше, чем скажем, Тошиба LCD.

А при выборе телека в первую очередь после того как определились с качеством картинки надо определиться с сервисом есть ли официальный и большая ли сеть. Потому как при поломке гнусмаса, не дай бог:), починят быстро, Шарп - заказные детали с поставкой до 3х месяцев - вот и геморойся 14 дней сервис, потом его забрать и отвезти в магазин где купил бодайся чтоб забрали по акту, выбирай новый....

 

P.S. Гнусмас - зонтичный бренд, деньги на рекламу берт с аксессуаров под своей ТМ - батарейки, Лампы и т.п.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по своему опыту могу сказать - в плане ремонта самые ужасные Philips Thomson и noname)

ps Занимаюсь ремонтом ТВ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...