Перейти до змісту

Авторизація  
Vladimir

Подогрев сидений

Рекомендовані повідомлення

Ну с повышением напряжения бортсети ток будет падать а не подыматся. Закон Ома. Я бы ставил на 15А. Допзащита, а если подохнет - то переставил бы 20А. Хотя фигня все это.

 

По закону Ома, сила тока в цепи прямо пропорционально напряжению и обратно пропорционально сопротивлению :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По закону Ома, сила тока в цепи прямо пропорционально напряжению и обратно пропорционально сопротивлению :biggrin:

 

 

Соглавен, протупил. :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Саша, спасибо за рекомендатион, но тут интерес разобраться и релизовать замысел своими силами pardon.gif

 

drinks.gif

я сам это делать не буду , не хочу гопу спалить :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заганял машину в гараж.Упал ключик под ноги на коврик,полез за ним и обнаружил такое:

передние сиденья имеют какую то проводку,точнее в сиденье входят провода и уходят в пол.Толком рассмотреть не удалось так как темно.завтра раскопаю))

Может ли это свидетельствовать о том что в комплектации Base стоят сидушки с подогревом который просто не подключен ???кто может прояснить?Какие версии могут быть по этому поводу?Если подогрев есть то ничто не мешает заказать панель с кнопками (родную) и радоваться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заганял машину в гараж.Упал ключик под ноги на коврик,полез за ним и обнаружил такое:

передние сиденья имеют какую то проводку,точнее в сиденье входят провода и уходят в пол.Толком рассмотреть не удалось так как темно.завтра раскопаю))

Может ли это свидетельствовать о том что в комплектации Base стоят сидушки с подогревом который просто не подключен ???кто может прояснить?Какие версии могут быть по этому поводу?Если подогрев есть то ничто не мешает заказать панель с кнопками (родную) и радоваться.

Скорей всего вы увидели провода идущие к датчикам непристегнутых ремней безопасности - в самих сиденьях стоят датчики .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хм..мейби мейби.Не буду утверждать,но мне показалось что они входят прямо в сиденья.Датчик непристегнутых ремней находится скорей всего в прищепке самой.Так как продают "фальш застежки" (ну те которые вставлять надо-железки)..для того чтоб не пищала напоминалка людям которые любят не пристегиваться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скорей всего вы увидели провода идущие к датчикам непристегнутых ремней безопасности - в самих сиденьях стоят датчики .

 

 

Датчик наличия пассажира на седушке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хм..мейби мейби.Не буду утверждать,но мне показалось что они входят прямо в сиденья.Датчик непристегнутых ремней находится скорей всего в прищепке самой.Так как продают "фальш застежки" (ну те которые вставлять надо-железки)..для того чтоб не пищала напоминалка людям которые любят не пристегиваться.

в подушке сидения вшит датчик, который определяет (по весу) сидит на нем попа или нет. Если сидит и не пристегнута, то подается звуковой сигнал.

тут все очень просто....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибо за ответы.

может кто подскажет КОД (по каталогу) нагревательного елемента подушки (та часть где 5 точка у человека)))..По схеме есть два елемента один на спинку а второй тот на который мы садимся.Нужен его код.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...