Перейти до змісту

abagnyuk

официальные цены на допы

Рекомендовані повідомлення

был в свит-авто, при случае решил уточнить цены на некоторые допы лично меня интересующие, понятно что это ни для кого ни секрет но решил запостить чтобы была инфа для новичков - итак держитесь за стулья:

 

верхняя полка - 1986 грн.

органайзер - 1596 грн.

нижняя полка - 1944 грн.

сетка-органайзер - 556 грн.

кронштейн сетки - 23 грн (в миде есть 2 верхних, но нужно еще 2 нижних).

рейлинги 3468 грн + клыки 784 грн (я так понял это они так пластиковые черные штуки называют, они по чемуто продаются отдельно, все за пару).

ключ с иммобилайзером обычный 250 грн.

ключ с иммобилайзером складной 1776 грн + жало 94 грн (в цену ключей НЕвходит програмирование чипа и нарезка ключа).

программирование ключа 280 грн.

 

замки КПП:

construct - 2300 грн..

гарант - 1970 грн.

установка каждого - 600 грн.

 

замок на рулевой вал гарант 2100 грн.

 

предлагаю в эту тему писать что почем у дилеров официальных и во всех других местах. чтобы не засорять давайте писать про оригинальные допы. про замки могу убрать :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

замена шпильки переднего колеса по 17 грн. шпильки - работа 200 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Продолжим тему Свит Авто.

Доводчик стекел Пандора без памяти - 450 грн + устанвка 350 грн + расходка 50 грн

Коврики резиновые 600 грн :wacko:

Светодиоды в габариты - 89 грн шт + 100 грн установка

Защита картера - 640 грн + 180 грн установка....

 

Далее будет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в поисках ключа обзвонил:

корея-моторс:

ключ 280 грн

программирование нарезанного ключа 288 грн

программирование ненарезанного ключа четыреста с чемто гривен.

 

автоцентр на столичном (на все действует carman, у меня 5%):

ключ 250 грн

программирование нарезанного ключа 180 грн

ненарезанный не делают.

на столичном появилась возможность заказать оригинальный набор для закраски царапин (две баночки, краска и лак) - 110 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на столичном появилась возможность заказать оригинальный набор для закраски царапин (две баночки, краска и лак) - 110 грн

 

 

 

это маленькие баночки с кисточками, типо лак для ногтей?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Руслан, не делай сам. Я тоже пытался, а потом к спецам поехал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Руслан, не делай сам. Я тоже пытался, а потом к спецам поехал.

я на своей старой чёрной машине кисточкой-корректором сам замазывал, я думаю, что и тут царапинку 0.5 мм шириной (10 мм длтнна) до грунтовки можно и самому замазать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

zra, я не видел эти баночки.

 

 

viro, у меня например поцарапан бампер немного совсем, правда глубоко - до черного и в этом случае я мало вижу смысла в закраске вообще, а к оплате работы спецов тем более.

 

предлагаю тему обсуждениями целесообразности того или иного не засорять. drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Свит Авто

Pandora 1870i - 3600 грн. с установкой

Коврики резиновые 390 грн.

На Столичке Шерхан 8 - 3500 грн. (вообще там мало нормальных сигналок)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Свит Авто

Pandora 1870i - 3600 грн. с установкой

Коврики резиновые 390 грн.

На Столичке Шерхан 8 - 3500 грн. (вообще там мало нормальных сигналок)

 

 

390 не факт. С меня пвтались содрать 500. В связи с тем что за 390 на соул нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Молдинг передней двери = 200грн (СвитАвто).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня забегал в Свит Авто ( машину брал не у них) Узнать про установку сигналки и парктроника

так вот.

Установка ихней сигнализации стоимостью 1715 грн будет 750 грн

установка такой же сигналки принесенная мной будет 1250 грн (сигналку при этом можно взять за 1100)

 

Установка парктроника ихнего стоимостью 490 грн будет 600 грн

За работу по установке доводчика стекол требуют 450 грн ( Спрашивал, будет ли дешевле раз я всё ставлю и всеравно разбирать и тп, сказали что нет)

 

Перед глазами как раз есть бумажка с ценами на установку их допов. Могу сфоткать выложить.

 

Позвонил на свой родной сервис. Там ответили что утсновка сигналки будет не 750 а на 48 грн дороже, так как они её будут тестировать и вынуждены затратить на это некоторое время. Вот.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вобщем, вот если кому интересно.

Лично мне на родном тонировка обошлась 1160 грн.

Цена на подлокотник с адаптером ( типа Армрест или как его там) 1200 грн гдето, а так заказать около 800

IMG_0830_240.jpg

IMG_0831_240.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На Свит-Авто вообще сумасшедшие цены на допы....Когда себе ставил, сравнивал их с Корея-Моторс на Набережно-Луговой....Разница в разы.... :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребят, такой вопрос, кто ставил себе блок доводчика стекол? Хочу установит вместе с сигнализацией, но стоимость установки втрое больше самого блока.. Покрайней мере так на Свит авто. Есть ли вообще смысл установки, кто использует? стоит оно того?

Машинку обслуживаю на набережной-Луговой, но касаемо стоимости установки этого блочка еще не узнавал у них.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребят, такой вопрос, кто ставил себе блок доводчика стекол? Хочу установит вместе с сигнализацией, но стоимость установки втрое больше самого блока.. Покрайней мере так на Свит авто. Есть ли вообще смысл установки, кто использует? стоит оно того?

Машинку обслуживаю на набережной-Луговой, но касаемо стоимости установки этого блочка еще не узнавал у них.

Вещица очень хорошая если доводчик с мозгами а не тот который тупо стекла закрывает при постановке машины на охрану. Вобщем при умном доводчике не только стекла поднимаются когда машина ставится на сигналку а еще и работает подем-опускание стекла в 1 касание(типа как на водительской дверке опкскание с завода, нажал кнопку и ненадо ее держать стекло едет само пока не опустится полностью), также у некоторых есть функции проветривать машину с пульта сигналки ежели она позволяет(типа нажал кнопочку на брелке передние окна чуток приопустились, нажал повторно снова закрылись).

Но это то все хорошо и реально класно если нету климата. Я допустим очень доволен етим девайсом который стоит на реношке, там нету кондея и естественно стелкла я гоняю по 100 раз на дню. А вот на солике у меня просто постоянно включен климат и стеклоподемниками я пользуюсь 1 раз в месяц, то не особо то он мне и нужен. Так что единственный + у него получается закрытие стекол при постановке на охрану, мало ли вдруг ребетенок стекло отпустит или как я случайно кнопку на подлокотнике зацепил и заднее стекло см на 2 открылось, так день она на стоянке и протусила, хорошо что дождя небыло, теперь чукча умный и подемники заблокированы :biggrin:. Так что смотри сам на сколько оно надо, но если уж решся ставить доводчик, то ставь умный, ибо открытие-закрытие в 1 касание мегакласная вещь :good:.

 

А установка тут конечно да, дерут они в разы больше чем требуется.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребят, такой вопрос, кто ставил себе блок доводчика стекол? Хочу установит вместе с сигнализацией, но стоимость установки втрое больше самого блока.. Покрайней мере так на Свит авто. Есть ли вообще смысл установки, кто использует? стоит оно того?

Машинку обслуживаю на набережной-Луговой, но касаемо стоимости установки этого блочка еще не узнавал у них.

2011г, Харьков, Фрунзе авто, 300грн блок, 170 работа. Люди знающие какие куда провода лепить работают на автомате и быстро и соответствующая цена. В три раза дороже это ковырялы, ктр в первый раз будут изучать установку в данный авто. Обратись к более проффи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вещица очень хорошая если доводчик с мозгами а не тот который тупо стекла закрывает при постановке машины на охрану. Вобщем при умном доводчике не только стекла поднимаются когда машина ставится на сигналку а еще и работает подем-опускание стекла в 1 касание(типа как на водительской дверке опкскание с завода, нажал кнопку и ненадо ее держать стекло едет само пока не опустится полностью), также у некоторых есть функции проветривать машину с пульта сигналки ежели она позволяет(типа нажал кнопочку на брелке передние окна чуток приопустились, нажал повторно снова закрылись).

А установка тут конечно да, дерут они в разы больше чем требуется.

 

 

у меня доводчики уже год как установлены, а вот пользоваться ними, получается чем дальше время тем реже и реже. На парковках супермаркетов даже не мечтай на сигналку ставить, в центре тоже уже опасно, везде сканеристы падлы сидят, рыболовы хреновы, и самое главное никакой с ними борьбы со стороны правоохранителей. так вот иногда задумываешься, а когда я последний раз сигналкой пользовался, чтобы и доводчик подоводился:wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребят, такой вопрос, кто ставил себе блок доводчика стекол? Хочу установит вместе с сигнализацией, но стоимость установки втрое больше самого блока.. Покрайней мере так на Свит авто. Есть ли вообще смысл установки, кто использует? стоит оно того?

Машинку обслуживаю на набережной-Луговой, но касаемо стоимости установки этого блочка еще не узнавал у них.

год назад ставил на набережной-Луговой, 250 грн блок (свой привез) и 250 грн работа, но я ставил еще сразу и сигналку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну в Харьков ставить я не поеду, спасибо за предложение) А по поводу сканеристов у супермаркетов, с одной стороны сигналка нада именно что б вовремя сообщить если какойто...усмудрится царапнуть машину при парковке и решит смыться, а с другой.. сканеры. Даже недавно по ТВ было. Ребята сидели возле одного из Киевских гипермаркетов, и просканили сигналку одной из машин когда хозяин топал в магазин, машину после вскрыли и оставили ему тортик на торпедо. Но это было ради новостей, а ведь также и грабители делают..только ни тортика, ни машины.

Но сигналку ставить нада всё равно. Совсем мне не нравится ключом вечно тыкать..особенно когда кто то говорит.."Открой машину, я там сумку оставил" или тип того.

 

Вобщем, оп опыту пользования у меня создалось впечетление что доводчик не столь необходимая вещь что б вкинуть за неё гривен 600 с установкой..лучше уже дефлекторы окон взять или чехлы.

Спс

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...