Перейти до змісту

Авторизація  
abagnyuk

soul подорожал на $100

Рекомендовані повідомлення

soul подорожал на $100 с 19.07.2011. :(

вроде как все комплектации. но не уточнял, так интересовал только дизельный мид - он точно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну что тут сказать......

 

если б он подешевел - была бы сенсация.... :pardon:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Капец... в договоре пункт про доплату разници при подорожании меня немного смутил ))))))))))))) Ну хоть 100...(( да и сотне я бы нашел применение ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сто процентов подорожал!!! 5 дней назад забирал из салона Корея-Моторс своего дизельного кабанчика и цена была 158 400......Сейчас зашёл на их сайт, уже 159 200.....Подозреваю, что это не корейцы подняли, а импортёр......Менеджер говорил, что Соулы сейчас расхватывают на ура.....А дизеля продаются ещё до того, как в Украину заезжают......При таком спросе, грех не поднять цену.....Такие дела, парни....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Их в месяц возят то 3 шт. то 5шт.... один раз было вроде 13шт... Это пока я свой дизель выхаживал... ))) Конечно будет очередь...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а мне както повезло - и дизель и по старой цене в день подорожания отхватил. и цвет который хотел, и номер красивый за спасибо :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Много тут рассуждали об авто из США. Я специально рассчитал. Вот, что вышло.

КИА СОУЛ 2011, 2.0, АТ, С премиум пакетом в салоне (кожа, автозапуск, верхняя полочка, дистанционный запуск, боковые повторители поворота) ихний топ, короче 21115 доларов.

Доставка со штатов потянет гдето полторуху и растасожка гдето 7 с половиной. Примерно трицаточка, господа. Такшо лалала не надо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кое-кому надо подсуетиться... http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/6402356/

Объединенным производителям автохлама пришла в голову замечательная мысль...)) Надеюсь правительство на это не пойдет..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Объединенным производителям автохлама пришла в голову замечательная мысль...)) Надеюсь правительство на это не пойдет..

 

 

Особенно, лично я горд, что среди это автохлама есть оШкода! Шеримери и ШКОДА!

А правительство ходит туда, где откатывают. Кто директор ТОВ "Фалькон-Авто"? У меня в договоре указан некто .... Валериевич Пустовойтенко. Не прада ли, странное совпадение.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Объединенным производителям автохлама пришла в голову замечательная мысль...)) Надеюсь правительство на это не пойдет..

 

Думаю, если это произойдет, то Фалькон пойдет обратной дорогой - вернется к досборке, только теперь будут раскручивать так, чтобы классифицировалось, что авто сделано в Украине!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю, если это произойдет, то Фалькон пойдет обратной дорогой - вернется к досборке, только теперь будут раскручивать так, чтобы классифицировалось, что авто сделано в Украине!

 

А зечем? Все авто, кроме псевдоукраинских подорожают равномерно. И дальше будет продавать. Ато организовывай сборки дозборки, плати зарплату итд. С пошлиной даже лучьше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А зечем? Все авто, кроме псевдоукраинских подорожают равномерно. И дальше будет продавать. Ато организовывай сборки дозборки, плати зарплату итд. С пошлиной даже лучьше.

 

Да, но уровень продаж то будет ниже из-за цены! И тут в ход могут пойти всякие хитрости, чтобы их, эти самые продажи, повышать! А вообще мне кажеться, что еще могут и не ввести пошлины, т.к. это может и выгодно для одних, но так же убыточно для других. Наверняка найдут компромис, но правда с выгодой для себя любимых, а народ как всегда будет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А зечем? Все авто, кроме псевдоукраинских подорожают равномерно. И дальше будет продавать. Ато организовывай сборки дозборки, плати зарплату итд. С пошлиной даже лучьше.

 

Да, но уровень продаж то будет ниже из-за цены! И тут в ход могут пойти всякие хитрости, чтобы их, эти самые продажи, повышать! А вообще мне кажеться, что еще могут и не ввести пошлины, т.к. это может и выгодно для одних, но так же убыточно для других. Наверняка найдут компромис, но правда с выгодой для себя любимых, а народ как всегда будет...

 

Да и платить зарплату будет дешевле чем такую пошлину. Там с одной машины можно паре-тройке а то и больше сборщиков за месяц работы заплатить!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По долгу работы обзванивал вчера автосалоны. Обзовнил 10 штук - авто на складе нет вообще. То есть, речь не только о КИА, но и японцах, немцах, французах. Все авто везутся под заказ и ждать - от 1-2 месяцев до полугода.

Знакомые в одном из импортеров объяснили, что все затаились и ждут середины августа, когда, по идее, и будет рассматриваться вопрос о пошлинах. После этого же, в зависимости от результата, все и начнут шевелиться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...