Перейти до змісту

Авторизація  
kun76

Аудио система (FM)

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Сегодня возникла такая проблемка.

FM-приёмник сбрасывает выбранный для прослушивания канал. Происходит во время включения поворотников или остановки на светофоре.

Опять выбираю сохранённый канал - на следующем светофоре тоже самое.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В голову приходит только одна мысль - на магнитофоне коротит какой-то разъем. Лучше едь к оф. дилеру - пусть посмотрят. Скорей всего отходит что-то.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В голову приходит только одна мысль - на магнитофоне коротит какой-то разъем. Лучше едь к оф. дилеру - пусть посмотрят. Скорей всего отходит что-то.

 

У меня такой бред был на Авео,коротило но я продолжал ездить без музыки,а потом место правого поворотника начала включаться аварийка,вот тогда я поехал на сервис и всё устронили! :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Народ! С проводкой лучше не шутить! kun76 едь на сервис!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ! С проводкой лучше не шутить! kun76 едь на сервис!

 

Да уж... Придётся ехать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не могу понять! У нас магнитола запоминает 6 станций или я чего-то не дочитал. Может есть варианты?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не могу понять! У нас магнитола запоминает 6 станций или я чего-то не дочитал. Может есть варианты?

 

Не дочитал - 12 ФМ диапазона и 6 АМ диапазона.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вспомнил....

у меня такое же было в первый день покупки/обкатки авто.

вроде как нашел станцию..........закрепил........слушаю....а через 1 минуту сам переключался на другую станцию (*или поиск другой станции).

Я стреманулся........но потом подумал изучу мануал и исправлю (если что то недоустановлено)

 

потом ( на след.день) само по себе "баг" исчез.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Там есть функция поиска наиболее сильного радиосигнала. Тоже такой прикол был. Все отключил в магнитоле и почитал мануал там все написано.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не могу понять! У нас магнитола запоминает 6 станций или я чего-то не дочитал. Может есть варианты?

 

Есть 3 FM-канала: FM1, FM2, FMA. В каждом запоминается по 6 станций, всего 18 в памяти.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть 3 FM-канала: FM1, FM2, FMA. В каждом запоминается по 6 станций, всего 18 в памяти.

 

Не у всех...... Если внимательно почитать мануал,то там есть несколько типов магнитол. И я кстате уже видел в салоне другого типа магнитофон. Хотя у меня такая как ты описал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть 3 FM-канала: FM1, FM2, FMA. В каждом запоминается по 6 станций, всего 18 в памяти.

 

Вот! Я тоже протупил, написав про 2 канала. У нас на машинке именно три группы по 6 станций ФМ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хватает с головой 18 каналов. А вообще магнитофон зачетный,и удобный и функциональный. :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хватает с головой 18 каналов. А вообще магнитофон зачетный,и удобный и функциональный. :good:

 

Согласен мафон доже очень :good: :good: :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доброго всем дня. Это чо у Вас за мафоны такие?. У меня 2 FM и 1 MW(средние волны)и 1 LW(короткие волны)и все. Никаких FMA и в помине нет.На 2-х последних слушать нечего. Или может у меня комплектация другая?.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доброго всем дня. Это чо у Вас за мафоны такие?. У меня 2 FM и 1 MW(средние волны)и 1 LW(короткие волны)и все. Никаких FMA и в помине нет.На 2-х последних слушать нечего. Или может у меня комплектация другая?.

 

Это то о чем я говорил выше. Есть несколько вариантов магнитофонов. И видимо у тебя и есть другой вариант..... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

LW - это длинные волны,короткие обозначаются SW

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

LW - это длинные волны,короткие обозначаются SW

 

Спасибо за поправку. Подзабыл аглицкий. Только я не понял кто определяет какой мафон ставить? Может кому-то случайно поставили с бортовым компьютером? Признавайтесь!!:biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Маловероятно,по словам Димы (Аdmina) БК будет с 11-го года... и как я понял дисплей будет на панели приборов...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже третий раз выскакивает такой трабл - при вынимании ключа из зажигания, магнитола продолжает работать.

Наверное проблемы с замком зажигания.

post-29-070120400 1289543460_thumb.jpg

post-29-041983400 1289543478_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...