Перейти до змісту

Авторизація  
anun

вечерние фотки

Рекомендовані повідомлення

Простите за качестево,просто фоткал в 8 вечера на телефон! :rolleyes:

post-49-1272821642,37_thumb.jpg

post-49-1272821654,34_thumb.jpg

post-49-1272821665,11_thumb.jpg

post-49-1272821706,5_thumb.jpg

post-49-1272821728,53_thumb.jpg

post-49-1272821743,97_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что это за лампочка? Габариты?! У меня такой нет... :rolleyes:

 

 

ЗЫ: я тоже хит-фм слушаю.. :pardon:

 

Фото834.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот, кстати, огромный плюс Соула - индикация отдельными лампочками и габаритов, и "ближнего", и "дальнего". А то на машинках без индикации "габаритов" иногда забываешь...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот, кстати, огромный плюс Соула - индикация отдельными лампочками и габаритов, и "ближнего", и "дальнего". А то на машинках без индикации "габаритов" иногда забываешь...

 

да,это точно,но я сначала не мог привыкнуть,просто подсветка приборов горит всегда и я забывал что это не значит что фары работают,иногда забывал и трогался без фар,но потом быстро орентировался!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что это за лампочка? Габариты?! У меня такой нет... :rolleyes:

 

 

ЗЫ: я тоже хит-фм слушаю.. http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

post-1-1272867679,79_thumb.jpg

 

ну одна лампочка фары,другая гобориты!просто если у тебя 2009 моднльного года то там помойму одна лампочка(ктото мне говорил)но я могу ошибаться,я не утверждаю, хит-фм просто супер,немогу пследние время другое радио слушать,поэтому я тебя понимаю! :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, у меня 2009 год. Лампочки габаритов нет! :good: Ну, в принципе неудобств нет, в темное время суток - нужно включать фары - эта лампочка есть. Самое главное, что свет выключается сам, когда заглушил машину и открыл дверь. Невозможно забыть эти самые габариты включенными, если лампочки нет... :good: Но все равно обидно! :blink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, у меня 2009 год. Лампочки габаритов нет! :good: Ну, в принципе неудобств нет, в темное время суток - нужно включать фары - эта лампочка есть. Самое главное, что свет выключается сам, когда заглушил машину и открыл дверь. Невозможно забыть эти самые габариты включенными, если лампочки нет... :good: Но все равно обидно! :blink:

 

Та ничё,просто 2010 года по сравнения с 2009 есть некоторые изменения,по крайней мне так сказали!!!Нестрашно!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...