Перейти до змісту

Авторизація  
Хрюнь манюнь

Карпаты летом

Рекомендовані повідомлення

Еду в отпуск в Карпаты с 1 августа.планируют снимать котедж так как с собакой.желающие составить компанию отписуемся.ориентировочно 500-600 грн в сутки без питания

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все к морю а я ненавижу жару.

ищу лес,

прохладу

дождь

......

 

надоело + 32 ночью и + 37 днем. устал.

 

вопрос.

кто-то поднимался на ДРАГОБРАТ этим летом ?

я поднимался в августе прошлого года, там наверху красотища и лазиь не перелазить, только все закрыто было ! все причалы закрыты. тот с кем договаривался так и не смог по телефону объяснить как к его мотелю проехать, но это норма для карпат.

 

итак, кто-то поднимался на ДРАГОБРАТ сейчас?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет, соклубники. Есть такое дело... Завтра утречком уезжаем с семейством в Карпаты. Базируемся и снимаем коттедж в Косове. Так получилось, что у знакомых получился небольшой форс-мажор, в результате имеем свободный 2-х местный номер до конца следующей недели (до 19 июля). В программе тура восхождения на карпатские вершины, экскурсии, шашлыки, свежий воздух, речка рядом. Если, что затраты... ~70грн с человека в сутки, плюс дорога, питание - в коттедже полноценная кухня-столовая, живем все вместе дружно, варим еду, как правило, сами, через забор у соседей продуктовый магазин, иногда кафе, если где-то на выезде, ну и плюс небольшие расходы на экскурсии - вообщем отдых достаточно бюджетный, но насыщенный и незабываемый - это я обещаю. Если надо, то пару фото места базирования     out7.jpg2882.jpg2876.jpg2875.jpgdruchkiv_03.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ездил на недельку в отпуске в на Западную Украину (я ж коренной крымчанин и никогда на Западной раньше не был - очень интересно было!). В Яремчах попал в такую жесть - шквал до 20 м/с + град. Час стояли - ехать было невозможно, я реально думал что таким градом мне машину "отпескоструит". Вот видно размер градинок - до 10-копеечной монеты:

2f5408922d08t.jpg

 

Заезжал в Каменец-Подольский: c1f2451b5ebdt.jpg

 

Ну и главное: как же без встречи с друзьями (sahman), которые еще и одноклубники!!!

154804bd5426t.jpg

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Молодец, Костя!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а мы завтра в район Воловца выезжаем на недельку :)

 

кто в курсе как там с дорогами?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Посредственно но терпимо. Бывают и хуже. После поездки отчетик. Сам составляю план типа куда поехать и что там делать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...