Перейти до змісту

Авторизація  
Daggett

перший раз

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за разяс, доктор :drinks: :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И пластиковых втулках-которые снимаются немного геморойно-особенно на стыке с дверью и под стеклом....

А так держись дружище...... Кстате крыло лучше сделать ,а не менять... Стеклопластик рулит....

 

з цього моменту, будьласка, більш докладно... металеве крило зарихтувати склопластиком?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понимаюиз стекловолокна модерируеться недостающая часть. Потом шлифуется, шпаклюется, грунтуется, еще сто раз шлифуеться и красится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Там варить ничего не надо-аккуратно заделать стеклопластиком на 300-400гр максимум+ локальная покраска...

 

чосьто всі контори не гарантують якість варки... може маєш контакти контор які рихтують склопластиком?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понимаюиз стекловолокна модерируеться недостающая часть. Потом шлифуется, шпаклюется, грунтуется, еще сто раз шлифуеться и красится.

Приблизительно так...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чосьто всі контори не гарантують якість варки... може маєш контакти контор які рихтують склопластиком?

 

 

Увы,конкретно порекомендовать ничего не могу. Где-то на Мицу форуме были мастера.-давно это было. Но можеш зайти Сюда

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Серега, поиск дает адреса и телефоны. Звони.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

підкажіть, які бамажки вимагатипри оформленні на кількаденний ремонт? типу якийсьто договір... залишати ключ? щоб коли прийду забирати, а вони не сказали мені шо вперше мене бачать :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

підкажіть, які бамажки вимагатипри оформленні на кількаденний ремонт? типу якийсьто договір... залишати ключ? щоб коли прийду забирати, а вони не сказали мені шо вперше мене бачать :pardon:

Ключ им будет нужен, но лучше оставить второй. А первым закрыть бардачок.

Если будешь делать "в гараже у дяди Васи" - никаких бумажек не получишь.

Если у более-менее сносной конторы - будет тебе наряд-заказ.

Ни в коем случае не отдавай техпаспорт, не смотря на то, что его будут просить оставить под предлогом, что "а если вдруг у нас проверка - как докажем что машину не угнали?".

Особенно в свете того, что сейчас нет никаких доверенностей на машины.

Пусть доказывают сами или звонят тебе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

підкажіть, які бамажки вимагатипри оформленні на кількаденний ремонт? типу якийсьто договір... залишати ключ? щоб коли прийду забирати, а вони не сказали мені шо вперше мене бачать :pardon:

Автору темы: могу дать ребят, которые мне делали машину не раз (Ланос мой, который до КИА был), и еще знакомым. Все очень довольны. Работают качественно, быстро и за нормальные деньги. Они и рихтуют, и красят. То есть, все в одном месте.

Так что, если интересно - пиши в личку, помогу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...