Перейти до змісту

Авторизація  
Daggett

перший раз

Рекомендовані повідомлення

post-192-017401300 1309376351_thumb.jpgpost-192-080608800 1309376357_thumb.jpgpost-192-042140600 1309376363_thumb.jpgpost-192-036373400 1309376368_thumb.jpgpost-192-064332200 1309376372_thumb.jpg

 

 

результат неуважності...

 

попутньо може хтосьто підкаже скільки приблизно коштуватиме "лікування" машинки, або толкове сто кузовних робіт

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рихтовка части бампера и покраска гдето 1000 грн. А шо делать с таким повреждение крыла - я даже и не знаю. Тут специ надо поспециальнее.

Кстати, думаю бампер надо срочно с феном выгнуть на место, ато потом будет труднее.

Короче подкраска одного места на одной детали от 600 грн. Для себя искал. ну и еще рихтовочка. А шо делать с порваным крылом ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мммда... По линии официалов - покраска одной детали от 1500 грн.

Что касаеться рваного крыла, тут наверно или змена или очень "очумлые ручки". Даже не слышал чтобы рвань "штопали". Но вроди бы и немного...

Серж, а где это тебя так угораздило? КАСКА хоть есть?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Держишь дружище.............

 

1- уверен на официал. СТО загнут дЫбэлую сумму в тыщ - 5 грн.

2- уверен найти дядю Васю (хорошего сварщика по кузовщине) и он все сварит "як було" (потом дело покраски станет только)

3 - как вариант выровнять и подкрасить и наложить молдинг на арку (такие есть и железные и резиновые) чтобы скрыть дефект

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, опять-таки на первой машинке при заезде задом в гараж не уследил за передком, тоже чуть не получил подобное - спасла резинка, предусмотрительно наклеенная BlackCat-от на створ ворот.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...Серж, а где это тебя так угораздило? КАСКА хоть есть?

 

повертав направо, дивився наліво і в цей момент мене підрізав відбійник :rolleyes: ... каско нема :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, уж принимай соболезнования и будь в дальнейшем внимательнее на дороге!

 

Повреждения вроде и не масштабные, но официалы точно залупят цену за небо, т.к. скажут надо и бампер менять и крыло и следовательно их красить! Редко какие официалы занимаются квалифицированной рихтовкой, им проще заменить! Но даже если рихтовать, то только по бамперу это будет наверное 1000 грн. у "дяди Васи", а с крылом надо смотреть, для начала выровнять, убрать заусенец и определиться сколько не хватает, а там решать - шпаклевать, варить или менять крыло! Удачи!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

катався сьогодні на дві сто -- звичайну і офіціалівську.

на звіичайній нарахували 3200: 600 -- рихтовка бампера, 400 -- рихтовка крила, по 1100 -- фарбування (повністю). роботи на 3 дні.

на офіціалівській не було менегера відповідального за кузовні роботи :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Странно, что рихтовка крыла дешевле. Фигли там той пластмаски бампера.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Странно, что рихтовка крыла дешевле. Фигли там той пластмаски бампера.

 

бампер треба гріти феном, рівняти, шпатлювати -- ручна робота! а крило заваритить і все... :laugh3:

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

бампер треба гріти феном, рівняти, шпатлювати -- ручна робота! а крило заваритить і все... :laugh3:

 

 

Ногами варити ? :rofl: Прочекай ше в тих чуваків, що я дав.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ногами варити ? :rofl: Прочекай ше в тих чуваків, що я дав.

прочекав їх на салютній. ітого: бампер -- 250-300грн, пофарбувати бампер -- 800грн, пофарбувати крило -- 850грн, відновити крило не беруться... але дали телефінчик тих хто візьметься.

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Таки еффект -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

новини з фронту:

 

...Кстати, думаю бампер надо срочно с феном выгнуть на место, ато потом будет труднее...

бампер вигнув власноруч без фена :pardon: . на сто теж казали, що вм,ятини потрібно якнайшвидше вирінвнюватить, але я не розумію, що зміницця з часом?

 

видзвонив, що нове крило можна купитить за 900грн. звідси питання: крила прикручені? чи можна власноруч замінити? яка послідовність: спочатку фарбувати, а потім прикручувати чи навпаки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Крыло съёмное на болтах

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вм,ятини потрібно якнайшвидше вирінвнюватить, але я не розумію, що зміницця з часом?

 

Со временем отслоится краска. А что касаемо бампера - то пластик "привыкнет" к новой форме.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Крыло съёмное на болтах

 

И пластиковых втулках-которые снимаются немного геморойно-особенно на стыке с дверью и под стеклом....

А так держись дружище...... Кстате крыло лучше сделать ,а не менять... Стеклопластик рулит....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И пластиковых втулках-которые снимаются немного геморойно-особенно на стыке с дверью и под стеклом....

А так держись дружище...... Кстате крыло лучше сделать ,а не менять... Стеклопластик рулит....

 

 

ТАк если рихтовка крыла 400 грн, плюс сварка и вся фигня, а новое 900 то стоит ли?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ТАк если рихтовка крыла 400 грн, плюс сварка и вся фигня, а новое 900 то стоит ли?

 

 

Там варить ничего не надо-аккуратно заделать стеклопластиком на 300-400гр максимум+ локальная покраска...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...