Перейти до змісту

Авторизація  
GrayCat

Доводчики стеклоподъемников

Рекомендовані повідомлення

Доводчик стеклоподъемников нужен. Причем, желательно с поочередным закрыванием (а то взваливать на аккумулятор 4х20 ампер нехорошо как-то).

 

Кто-нибудь из счастливых Соуловодов ставил уже себе доводчики? Куда подключаться? Как подать электричество? А то ведь питание подъемников снимается через 30 сек после отключения зажигания, ну или сразу после открытия дверей...

 

Доводчик уже купили, Mongoose PWM-4, ставили такой же на Carens. Само по себе подключение оказалось просто - там на плате блока управления стеклами (под левой рукой водителя) были даже промаркированы входы/выходы. post-71-1272563377,32_thumb.jpg

 

Проблема возникла именно с подачей питания при выключенном зажигании. Реле соответствующее оказалось впаяно в блок предохранителей, нам пришлось основательно разобрать его чтобы добраться и перемычку поставить. Где оно, интересно, в Соуле?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доводчик стеклоподъемников нужен. Причем, желательно с поочередным закрыванием (а то взваливать на аккумулятор 4х20 ампер нехорошо как-то).

 

Кто-нибудь из счастливых Соуловодов ставил уже себе доводчики? Куда подключаться? Как подать электричество? А то ведь питание подъемников снимается через 30 сек после отключения зажигания, ну или сразу после открытия дверей...

 

Доводчик уже купили, Mongoose PWM-4, ставили такой же на Carens. Само по себе подключение оказалось просто - там на плате блока управления стеклами (под левой рукой водителя) были даже промаркированы входы/выходы. post-71-1272563377,32_thumb.jpg

 

Проблема возникла именно с подачей питания при выключенном зажигании. Реле соответствующее оказалось впаяно в блок предохранителей, нам пришлось основательно разобрать его чтобы добраться и перемычку поставить. Где оно, интересно, в Соуле?

 

У меня стоят доводчики(поочерёдные)!Весь интервейс ставился вместе с сегнализацией(самый последний шериф)при покупке авто на Укравто! B)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня стоят доводчики(поочерёдные)!Весь интервейс ставился вместе с сегнализацией(самый последний шериф)при покупке авто на Укравто! :biggrin:

 

У меня тоже стоит доводчик с поочередным закрыванием стекол,правда без памяти.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я сдуру не поставил, когда перед забиранием машины из салона на нее ставили сигналку, защиту, тонировали. :wacko: Теперь буду ставить на очередном ТО. Или может подъеду специально для установки. На Соренто такую приблуду с последовательным закрывнием окон поставили сразу. :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я сдуру не поставил, когда перед забиранием машины из салона на нее ставили сигналку, защиту, тонировали. :wacko: Теперь буду ставить на очередном ТО. Или может подъеду специально для установки. На Соренто такую приблуду с последовательным закрывнием окон поставили сразу. :yahoo:

 

Да, очень удобная вещь. Я иногда езжу на Ниссане в котором такого нет и все время забываю про окна.... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Штука нужная и полезная для тех кто много раз в день совершает поездки )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И сколько это чудо будет стоить на УкрАвто? Я имею ввиду с установкой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И сколько это чудо будет стоить на УкрАвто? Я имею ввиду с установкой.

 

В Севастополе около 600 обойдется.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Севастополе около 600 обойдется.

 

 

Я сам доводчик с памятью покупал за 260гр. установка была 150-200гр Но на Ниссан

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ставил себе доводчик на Свит-Авто на Петровке в Киеве при покупке машины, вместе с защитой движка, сигналкой (Шериф) и защитой двигателя - ни разу ни о чем не жалею и всем советую! http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сейчас ставят в Алекс-Восток:

купил на ринке Алигатор за 200 грн., перезвонили с СТО сказали что не работают :wacko::aggressive:;

заказал чтоб свои поставили за 250-300 грн. + установка 250 грн.

Через час поеду забирать проверю :bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сейчас ставят в Алекс-Восток:

купил на ринке Алигатор за 200 грн., перезвонили с СТО сказали что не работают :wacko::aggressive:;

заказал чтоб свои поставили за 250-300 грн. + установка 250 грн.

Через час поеду забирать проверю :bad:

 

 

Ну и......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поставил сигалку и доводчики. теперь стекла открываються и закрываются даже с выключенным зажиганием. а раньше как положено 30 сек и все. не знаю, можа попросить чтобы сделали как было или так оставить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шось и мне доводчик захотелось, раньше подъёмников не было, крутил руцями. Сигналку подарили в Укравто, доводчиков естественно не сделали. Буду ставить. Так шо народ, лучше уж сразу ставте, всё равно к этому придёте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ставили вместе с сигналкой 150 гр- нормачас +240 доводчик без памяти - цены Луганска

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

Господа есть вопрос по поводу доводчиков.Если стекла закрываются с кнопки,я поставил сигналку а в сигналке написано что есть функция автоматического закрывания окон,я вот не пойму она будет работать без установки дополнительных доводчиков?За ранее спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть функция - не значит, что будет работать. Нужно докупать небольшой девайсик для доводчиков.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

Есть функция - не значит, что будет работать. Нужно докупать небольшой девайсик для доводчиков.

Не подскажешь какова цена вопроса ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Не подскажешь какова цена вопроса ?

 

У меня стоит Tiger PWM-4 с поочередным закрыванием. Ставил вместе с сигналкой.

 

Стоит примерно 160-180 грн + работы по установке

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В предпродажку заказал доводчик Пандора с памятью 250 грн девайс 150 грн утановка (СвитАвто) Киев. Цены на 13/07. Вот вопрос заказать тоя заказал, но без сигналки... Оно хоть работать будет, до их менеджера тяжеловато дозвониться а вопрос волнующий в понедельник уже срок забирать..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...