Перейти до змісту

maectpo

Погладил столб

Рекомендовані повідомлення

Вчера неудачно выехал с дачи и погладил столб, который очень заговорочески спрятался в кустах:(

 

Как результат с левой стороны - ободобрал переднюю ручку и кусочек передней двери, заднюю дверь вообще к хренам собачим, и чу-чучть на заднее крыло попало:(

 

Был в свервисе - заднюю дверь менять, переднюю сделают, крыло тоже.

Блин и очень не нужные траты:(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мда, сожалею......

может если выложишь фотки - тебе что то по кузовным работам больше подскажут....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да я уже съездил в сервис, заказал дверь (потому что вытягивать и много шпаклевать). Можно было, наверно оставить ту, старую, но уж поменяют, меньше гемора будет. Жаль что крыло зацепил заднее.

Пичалька такая...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да я уже съездил в сервис, заказал дверь (потому что вытягивать и много шпаклевать). Можно было, наверно оставить ту, старую, но уж поменяют, меньше гемора будет. Жаль что крыло зацепил заднее.

Пичалька такая...

Сочувствую....

Надеюсь, что застрахован.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А еще бывают подлые "малозаметные" бордюрчики. Я когда-то на первой машине ;) старался как можно ближе к стене припарковаться, ювелирно притирал...

...и тут колесо, перевалив через такой вот бордюрчик, внезапно понесло машинку вперед, "подхватить" я не успел... :wacko: Отделался разбитой противотуманкой.

 

Теперь перед подобными маневрами на малознакомой местности стараюсь предварительно разведать рельеф.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сочувствую....

Надеюсь, что застрахован.

 

Нет, не застрахован:(

 

Но сделаю это как можно скорее, после ремонта.

Ремонт, где-то в 6+к обойдется:(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А еще бывают подлые "малозаметные" бордюрчики. Я когда-то на первой машине ;) старался как можно ближе к стене припарковаться, ювелирно притирал...

...и тут колесо, перевалив через такой вот бордюрчик, внезапно понесло машинку вперед, "подхватить" я не успел... :wacko: Отделался разбитой противотуманкой.

 

Теперь перед подобными маневрами на малознакомой местности стараюсь предварительно разведать рельеф.

Да, такие инцесты инциденты учат. И преподают очень неплохой урок.

 

Что же, учимся на своих ошибках...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет, не застрахован:(

 

Но сделаю это как можно скорее, после ремонта.

Ремонт, где-то в 6+к обойдется:(

 

 

Ты так просто все это говоришь. Страховка - еще не значит оплата ремонта. Заплатив 10к за каско на Соул можна пог года ездить побитым, пока 600 клерков поставят свои вонючие закарлюки и шото выплатят. Тем более не ясно как у Вас там во Львове. Держись, колеега. Всякое бывает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты так просто все это говоришь. Страховка - еще не значит оплата ремонта. Заплатив 10к за каско на Соул можна пог года ездить побитым, пока 600 клерков поставят свои вонючие закарлюки и шото выплатят. Тем более не ясно как у Вас там во Львове. Держись, колеега. Всякое бывает.

 

Эт еще в том случаи если нормальную страховку купишь.... а если будешь искать что подешевле: Из реальной истории, заганяя машину в гараж - от ветра стала закрываться дверь гаража и ударила по задниму крылу + вовремя не нажал на тормоз, вообщем получилось, что дверью разодрал крыло. Так у страходвая требовала справку что в тот момент он(мой знакомый) был трезв, соотвественно ни кто ему ни чего не выплатил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо ребята.

 

Сегодня отдал постраждавшего в ремонт. Поменяют заднюю дверь, крыло и переднюю сделают. Купил молдинги также, потому что один треснул, другой оторвало.

 

Относительно страховой компании. Тоже хороший вопрос, но, кмк, нужно выносить в отдельный топик. Чем, собственно сейчас и займусь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В понедельник поставил.

Сегодня забираю.

Хочется верить, что они все сделали хорошо и что вообще ничего заметно не будет.

 

И да, поеду строхваться. В Провідну:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В понедельник поставил.

Сегодня забираю.

Хочется верить, что они все сделали хорошо и что вообще ничего заметно не будет.

 

И да, поеду строхваться. В Провідну:)

Могу дать телефон человека в Провидной.

Будет твоим личным менеджером.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...