Перейти до змісту

Кореец

Благодарности одноклубникам!

Рекомендовані повідомлення

И благодарю Андрея Mouse81 за присланную клубную карточку. Классно, красиво и стильно! :good: Вот только как компенсировать его затраченное время и денежные расходы??? "Поляну накрыть" с пивом :drinks: не могу. :pardon: Получится только при встрече?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Андрею Meteora за клип о нашем Клубе!!!!! http://rutube.ru/tracks/5414178.html прямая ссылка на клип :good:

:drinks:

 

присоединяюсь :good: , только музыка уж сильно Эпическая :biggrin: хотя классика, народ хавает :good:

Рус, я конечно мог использовать музыку та которая к душе ближе...аля - Slipknot, Linkin Park, KoRn, Static-X но боюсь после первых 20 секунд камрады выключали бы звук :biggrin:

Выбрал нейтральную в новом 4-х минутном клипе который вы я думаю уже все увидели =)

 

И я присоединяюсь к благодарности Андрею. Отлично! :drinks:

:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:drinks:

 

 

Рус, я конечно мог использовать музыку та которая к душе ближе...аля - Slipknot, Linkin Park, KoRn, Static-X но боюсь после первых 20 секунд камрады выключали бы звук :biggrin:

Выбрал нейтральную в новом 4-х минутном клипе который вы я думаю уже все увидели =)

 

 

:drinks:

МАЛАДЦА!!!:good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так же выражаю благодарность:

Сашке Zosimу за всегда приятную компанию за рюмкой :pardon: чашкой чая :biggrin: За призент в честь прошедшего ДР в виде линзы заднего вида. За..........уже даже все не вспомню :drinks::drinks: :drinks:

 

Игорю kuryk за предоставленные три наклейки клуба и наклейку "кабанчика" которая кстати до сих пор у Вити VIRO :)

Кста Игорь, думаю заказ полочки не за горами )))

 

Вите VIRO за несколько привезенных товарчеГов с иБея. За номерные рамки с символикой клуба. За потраченное на меня время в личный и "душевных" целях :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Преогромнейшее спасибо Андрею ака Mouse81 за приобретение товара в сети магазинов "Автозвук"

 

Преогромнейшее спасибо Тарасу ака Tarasuk за содержательную экскурсию по Ужгороду и обалденный обед в "Деце у нотаря"

 

:drinks: :drinks: :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ДЯКУЮ kuryk, він же Ігор, за чіткість і оперативність і за саму наклейку!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Благодарю Витю (Viro) за порожки, вчера получил. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО Вите он же VIRO за доброе понимание и отзывчивость! :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Огромное спасибо Артему GiviZurab за чехлы на кабана и на спортейдж! (Приехали тютелька к батиному дню рождения, где и были подарены)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Получил на днях супержелтые лампы на противотуманки, свечи Denso и клубные карточки для всех наших дончанок и дончан. Поэтому выражаю свою благоданость Виктору VIRO! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибище Вите ака Viro за реактивные свечи Денсо, доп. запас масла LM LL 5W-30, колпачки-заглушки с эмблемой техники Ки-и-и-и-иЯ, ну и всегда приятную компанию drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Вите Viro за шумкуподкапотную :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Артему (GiviZurab) за чехлы для моей души! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Вите Viro за иридиевые свечи Denso и корейский угольный фильтр! Все супер! good.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Большое Артему (GiviZurab) - чехлы замечательные, езжу, очень доволен!!! :drinks: :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Игорю kuryk за клубные наклейки, будем клеиться :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Вите (Viro) за клубную карту, вчера получил!!! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Куда не глянь Viro Viro Viro и не без kuryk kuryk kuryk )))))))) спасибо вам за клубные наклейки-качественно и красиво, и опять Viro ))))) ,а так же всем тем кто принял участие в изготовлении клубных карточек....СПАСИБО :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Лёшке (ака Самоучка)

за непосильную помоще сегодня!

 

drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибище комраду Сане ака Synohub за прямую поставку из Будапешта Венгерской паленки (в первую очередь laugh3.gif) и врыджынал подлокотника ARMSTER по очень вкусной цене.

СанькО, мегадзянькую!!! drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...