Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Сегодня узнал, что есть такая поддержка всех автомобилей КИА на один год. Детали можно посмотреть тут. Позвонил туда этим кадрам. Сказали, что при покупке автомобиля должны были выдать спец карточку с явками паролями и т.д. Поеду к дилеру разбиратся. А у кого-то есть такая карточка?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня узнал, что есть такая поддержка всех автомобилей КИА на один год. Детали можно посмотреть тут. Позвонил туда этим кадрам. Сказали, что при покупке автомобиля должны были выдать спец карточку с явками паролями и т.д. Поеду к дилеру разбиратся. А у кого-то есть такая карточка?

Карточка есть, ни разу не пользовался, где то валяется :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне сразу же выдали, там есть бесплатная услуга эвакуатора.......и тд и тп......сказали - всегда держать в бардачке авто!!!вроде нужная штука.....надеюсь не нужно будет нею воспользоваться!!!!

если у вас нет - вперед в салон, вымагаем карту, держа в руках договор с автосалоном про покупку авто....:clapping::aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А за границей она действует, или там свою надо?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот про заграницу не знаю....вроде должно как бы, но в том буклете телефоны службы нон-стоп только по Украине....

я думаю вся инфа - будет даже не в салонах укравто, а по телефону горячей линии киа ассистанс....,

просто перед выездом за границу, мой совет, изнасиловать телефонного агента киа ассистанс и вытребовать телефоны того же ассистанса в стране, куда ты собрался ехать( Венгрия, Словакия......)....

ИМХО.......люблю насиловать манагеров по телефону, как бы секас по телефону, только бесплатный.......:pardon::biggrin::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня есть карта КИА ассистенс и Експресс Асистенс (от страховой Укравто) Возю в бардачке и то и то.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот про заграницу не знаю....вроде должно как бы, но в том буклете телефоны службы нон-стоп только по Украине....

я думаю вся инфа - будет даже не в салонах укравто, а по телефону горячей линии киа ассистанс....,

просто перед выездом за границу, мой совет, изнасиловать телефонного агента киа ассистанс и вытребовать телефоны того же ассистанса в стране, куда ты собрался ехать( Венгрия, Словакия......)....

ИМХО.......люблю насиловать манагеров по телефону, как бы секас по телефону, только бесплатный.......:pardon::biggrin::drinks:

 

Изнасиловать стоит, но честно мало верится в чудо! Учитывая жлобство нашего диллера и как всегда "суперские" обязательства отечетвенных дистрибьюторов, тоже мало вериться, что наши машинки кому-нить нужны за пределах нашей родины.... они и тут нафиг не нужны, ну кроме нас самих (владельцев)...

 

А вообще, у кого есть опыта прибывания и общения за кордоном с местными КИА-сервисами пишите, мож пригодиться опыт еще кому!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ни одного слова не сказали, при покупке, об Assistance!!! Сам не знал об этом. От лапухи!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ни одного слова не сказали, при покупке, об Assistance!!! Сам не знал об этом. От лапухи!

 

якшо не помиляюся, то кіа асістанс почали додавати до моделей 11 року...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати сегодня обладателем карты стал Abagnyuk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

якшо не помиляюся, то кіа асістанс почали додавати до моделей 11 року...

Мммм... Если так лопухов беру обратно. Просто так людей обижать не буду - не красыва якось :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

якшо не помиляюся, то кіа асістанс почали додавати до моделей 11 року...

модель 2010, карточка есть:p

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поддержка работает. Позавчера катнулся на эвакуаторе. Оказалось предохранитель бензиновых форсунок своим выходом из строя предоставил такую возможность

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Абсолютно безплатно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

модель 2010, карточка есть:p

 

знач, я шосьто видумав :pardon:... а коли ти машину забирав з салона?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Карточку дали, и ещё подписку на какой-то журнал, только что-то никаих журналов нету :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Абсолютно безплатно?

эвакуатор - да, диагностика - 66 грн, запасной предохранитель был в машине, новый купил у них же за 12 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

знач, я шосьто видумав :pardon:... а коли ти машину забирав з салона?

04.08.2010 р. :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

04.08.2010 р. :yahoo:

 

менше року, а товариш катає вже рік і 3 міс...

коли мені менеджер вручав картку сказав типу "кіа почала надавати такий сервіс..." коли почала -- хз... ОСЬ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня заехал к официалам, спросил где моя карточка, послали мягко говоря нах, сказали карточки уже не выдают. Отаке. Так шо буду я без асистанса. :bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...