Перейти до змісту

IvanKaban

Чехлы/майки

Рекомендовані повідомлення

viro, ты чиво? я думал юмор, ответил юмором. какие еще вопросы себе/не себе?

не, я не сильно понял :smile: мож че-то обидное проскользнуло?

 

я не предлагал выбросить накладки на ремни из комплектов, я предлагал продать _мне_ без них. потому что я пока не знал зачем они нужны и, соответственно, не нужны были они мне. да и щас пока тоже не нужны, зато знаю зачем они в комплекте. спасибо разъяснившим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если есть такая дополнительная возможность - убери из комплекта накладки на ремни (или что оно там такое, полосочки эти, нафиг они надо) и сделай скидку :)

 

Сори, Я не понял, что ты имел в виду - для себя лично. Думал совет для всех :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:biggrin:

 

ну опщим заказал-оплатил комплект №1.

на носу "грязный" сезон, сплошное сидушко-бегание, держаться нету больше сил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Получил комплект. Отправлен был в день оплаты, доехал очень быстро. Выбирал из этого:

post-1862-0-60235200-1366206570_thumb.jpgpost-1862-0-07876600-1366206579_thumb.jpgpost-1862-0-97267100-1366206585_thumb.jpgpost-1862-0-04757900-1366206592_thumb.jpg

Заказал № 1, по телефону я его назвал как "номер 1, тот что шершавый, с вертикальным рисунком" :smile:

получил это:

post-1862-0-78957000-1366206322_thumb.jpgpost-1862-0-11657500-1366206318_thumb.jpg

так и не понял: №1 это или №2, поэтому осмотрев на наличие брака и не найдя такового, сложил все обратно и отправил на установку. завтра с утра и начну.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже покупал чехлы Николаевские, материал достойный, пошив и лекало тоже на высоте. Цена даже с пересылкой ооочень конкурентна.

Вот ещё сайт, предлагающий николаевские авточехлы не только для KIA SOUL, но и для другий моделей и марок. Думаю, такой вариант будет тоже интересен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот поставил себе как раз николаевские чехлы, качеством очень доволен. Установка много времени и ума не заняла. Если нада фото могу скинуть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и я добрался до чехлов.Все в теме пересмотрел- ничего не понравилось за исключением премиум чехлов из Днепра-бразеровских.Позвонил-заказал.Дали скидку на клуб-100 грн.Первое сидение чехлил часа 2.Ну и остальные с набитой рукой за тоже время...Фотки выложу ,хотя они есть в теме,но...Я смотрел эти чехлы вживую у "так бывает" и они у него как я помню чуть светлее.Плюс Антон из фирмы упоминал,что на складе есть с красными элементами(то ли строчка,то ли еще что то),то есть они все ж различаются

post-2719-0-00042400-1369581898_thumb.jpg

post-2719-0-48222700-1369581910_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу в машину чехлы со дня покупки, но как-то все руки не доходили, да и заводская обивка в принципе "ничётакая". Изучил внимательно (в том числе - некоторые пощупал) варианты про которые тут на форуме рассказывается, и определился окончательно. Чехлы буду брать обязательно "с установкой" и можно даже не очень "премиум-класса" (покупать готовый комплект "где-то там" и тулить самостоятельно - исключается).

 

Люди, если кто в Киеве и области покупал готовые чехлы с установкой или (лучше) шил на заказ и спецы потом ставили - поделитесь информацией плиз! Фотки чехлов тоже было б желательно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу в машину чехлы со дня покупки, но как-то все руки не доходили, да и заводская обивка в принципе "ничётакая". Изучил внимательно (в том числе - некоторые пощупал) варианты про которые тут на форуме рассказывается, и определился окончательно. Чехлы буду брать обязательно "с установкой" и можно даже не очень "премиум-класса" (покупать готовый комплект "где-то там" и тулить самостоятельно - исключается).

 

Люди, если кто в Киеве и области покупал готовые чехлы с установкой или (лучше) шил на заказ и спецы потом ставили - поделитесь информацией плиз! Фотки чехлов тоже было б желательно...

 

Не далее, как сегодня (вернее, уже вчера))) все-таки обтянул чехлами салон. Без модных вставок SOUL, но зато с логотипом KIA. Обычная, но качественная ткань серого цвета, хорошо севшая на все сидения. Цена вопроса с установкой - 870 гривен. Ставили около 1,5 часов. Успел выпить кофе и посидеть в ФБ))

Если интересно - выложу сегодня фото и могу поделиться контактами.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не далее, как сегодня (вернее, уже вчера))) все-таки обтянул чехлами салон. Без модных вставок SOUL, но зато с логотипом KIA. Обычная, но качественная ткань серого цвета, хорошо севшая на все сидения. Цена вопроса с установкой - 870 гривен. Ставили около 1,5 часов. Успел выпить кофе и посидеть в ФБ))

Если интересно - выложу сегодня фото и могу поделиться контактами.

Посмотреть фотки - интересно, контакты тоже не лишние будут, хотя я и "решил вопрос" еще летом. Правда у меня вышло существенно дороже - 2200 грн.

Вот так примерно выглядит -

281c4e4d8d30.jpg

"примерно" - потому что чехлы хоть и без логотипов (мне предлагали "разукрасить всячески" но я не люблю такое) но ткань типа блестящая немножко - на фотке это не особенно видно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хм..очень недешево...честно..даже дорого. ЖЕна на Матиз ставила чехлы, они с кожзамными вставками, причем, очень хорошего качества. Получилось 1300 гривен...но 2200...

Вечером выложу фото.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Посмотреть фотки - интересно, контакты тоже не лишние будут, хотя я и "решил вопрос" еще летом. Правда у меня вышло существенно дороже - 2200 грн.

Вот так примерно выглядит -

281c4e4d8d30.jpg

"примерно" - потому что чехлы хоть и без логотипов (мне предлагали "разукрасить всячески" но я не люблю такое) но ткань типа блестящая немножко - на фотке это не особенно видно...

Ну чехлы то нормально смотрятся,но цена....это...великовата...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот собственно и мои чехлы.

3436350_1e2ba010.jpg 3436351_5aab0da6.jpg 3436352_afeecd42.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну чехлы то нормально смотрятся,но цена....это...великовата...

ну во всяком случае это с установкой а не как у здешних сильно разрекламированных "элитных братьев" которые вместо установки предлагают "видео-инструктаж"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну во всяком случае это с установкой а не как у здешних сильно разрекламированных "элитных братьев" которые вместо установки предлагают "видео-инструктаж"

 

Так а чего, за 1000 грн чехлы установят даже официалы с сохранением гарантии и бесплатной мойкой. :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так а чего, за 1000 грн чехлы установят даже официалы с сохранением гарантии и бесплатной мойкой. :bye:

ну ты контакты на всякий случай дай дай "тех официалов" которые чехлы устанавливают - мало ли может соберусь менять чехлы ;-)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну ты контакты на всякий случай дай дай "тех официалов" которые чехлы устанавливают - мало ли может соберусь менять чехлы ;-)

 

Ну я то за 800 грн сделал перетяжку всего салона. А Вы чехли чехли.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Солидарен. как то больше 1000 за чехлы. Занадто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Солидарен. как то больше 1000 за чехлы. Занадто.

поддерживаю- мне мои 550 грн стоили и они того стоили:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Солидарен. как то больше 1000 за чехлы. Занадто.

 

были у меня всех мастей и марок. от маек до модельных чехлов типа как на фото по 500 грн.

 

на соул разорился на бразерсы - они реально стоят своих денег!!! вот каждой копеечки стоят. и если бы сейчас стоял выбор - снова купил бы бразерсы

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...