Перейти до змісту

Авторизація  
так бывает

переночевать в киа соул

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Недавно поехал на рыбалку, взял все про все и в том числе кинул в багажник палатку. Когда дело дошло перекимарить :drinks: было уже темно, ну и тут решил поэксперементировать. Передние сидушки до конца вперед, на задних подымаю поголовники и складываю их, уже площадка ровная, (у меня есть нижняя и верхняя полки багажника), потом верхнюю полку багажника кидаю сверху на разложенные подголовники сложенной задней сидушки. Сверху матрац, надувные подушки, укрывался спальником. СУПЕР!!! Выспался ОК. У кого была практика, может еще удобней можно сварганить???????????

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет.

Недавно поехал на рыбалку, взял все про все и в том числе кинул в багажник палатку. Когда дело дошло перекимарить :drinks: было уже темно, ну и тут решил поэксперементировать. Передние сидушки до конца вперед, на задних подымаю поголовники и складываю их, уже площадка ровная, (у меня есть нижняя и верхняя полки багажника), потом верхнюю полку багажника кидаю сверху на разложенные подголовники сложенной задней сидушки. Сверху матрац, надувные подушки, укрывался спальником. СУПЕР!!! Выспался ОК. У кого была практика, может еще удобней можно сварганить???????????

забыл отметить - спал в полный рост

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет.

Недавно поехал на рыбалку, взял все про все и в том числе кинул в багажник палатку. Когда дело дошло перекимарить :drinks: было уже темно, ну и тут решил поэксперементировать. Передние сидушки до конца вперед, на задних подымаю поголовники и складываю их, уже площадка ровная, (у меня есть нижняя и верхняя полки багажника), потом верхнюю полку багажника кидаю сверху на разложенные подголовники сложенной задней сидушки. Сверху матрац, надувные подушки, укрывался спальником. СУПЕР!!! Выспался ОК. У кого была практика, может еще удобней можно сварганить???????????

 

удобней нельзя, спал раз 20 уже, единственное, матрац надувной за 300грн внутри прямо надуваю :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На прошлой неделе ездили на рыбалку (3 4еловека). Взяли палатку. Было уже темновата и хлынул дождь, было не до палатки. разложили передние сидушки (2 4еловека лягло) и сзади на сидениях еще 1. Было не удобно! О4ень! :rolleyes:

 

Не повторяйте!!! Опасно для жизни!!! :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет.

Недавно поехал на рыбалку, взял все про все и в том числе кинул в багажник палатку. Когда дело дошло перекимарить :drinks: было уже темно, ну и тут решил поэксперементировать. Передние сидушки до конца вперед, на задних подымаю поголовники и складываю их, уже площадка ровная, (у меня есть нижняя и верхняя полки багажника), потом верхнюю полку багажника кидаю сверху на разложенные подголовники сложенной задней сидушки. Сверху матрац, надувные подушки, укрывался спальником. СУПЕР!!! Выспался ОК. У кого была практика, может еще удобней можно сварганить???????????

 

А можно фотку в студию??

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если фото нет - опять матрац надувать нуна!!!!!!!! :laugh3::pardon::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не не не)) Без матраса :) Хо4у увидеть как слаживать кресла и куда полку))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

потом верхнюю полку багажника кидаю сверху на разложенные подголовники сложенной задней сидушки. Сверху матрац, надувные подушки, укрывался спальником. СУПЕР!!! Выспался ОК. У кого была практика, может еще удобней можно сварганить???????????

 

Я так понимаю, палатку пришлось выгрузить из башажника, шобы было где спать. Вопрос - не украли? :rofl: :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понимаю, палатку пришлось выгрузить из башажника, шобы было где спать. Вопрос - не украли? :rofl: :rofl:

зачем выгружать из багажника, если под нижней полкой для этих вещей вместительный отсек. а сама нижняя полка в присутствии создает ровную площадку с разложенными задними сидушками.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На неделе возьму надувной матрас и попытаюсь переночевать. В палатке холодно уже!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На неделе возьму надувной матрас и попытаюсь переночевать. В палатке холодно уже!

 

спальник треба брати теплий -- буде не холодно ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какой у тебя рост ? Что то мне не верится что мои 189 Туда влезут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какой у тебя рост ? Что то мне не верится что мои 189 Туда влезут

180

твои тоже должны влезть, по крайней мере на косек или бубликом:rolleyes::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Недавно застряли в грязи и ночевали в машине два человека :rolleyes::biggrin: рост 176 и 180 худенькие.

Так полу сидя на заднем диванчике очень даже не плохо получилось ))))) совершенно случайно в машине был армейский спальник.. выручил очень. )))

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...