Перейти до змісту

Авторизація  
zosim

SuperFuelMAX

Рекомендовані повідомлення

На 1-м автомобильном постоянно рекламируют систему экономии топлива... Аля изобретателю Нобелевскую премию вручили и прочее...

Кто-то сталкивался с девайсом или может что-то слышал? Ссылка и детали: superfuelmax

Система экономии топлива - SuperFuelMAX

Устройство позволяет сократить расход топлива автомобиля до 20%, не требует электропитания, повышает мощность двигателя и продлевает срок его службы. Кроме этого, устройство снижает выброс вредных веществ в атмосферу. Устанавливается на шланг подачи топлива. При этом не требует врезки или какого-либо нарушения его целостности. Если вы решите сменить автомобиль, переустановка устройства займет 10-15 минут. РЕКОМЕНДОВАН к применению на любых двигателях внутреннего сгорания (карбюраторных, инжекторных, дизельных, на газовом оборудовании).

 

SuperFuelMax эффективен практически на любом виде транспорта - легковых и грузовых автомобилях, автобусах, джипах, катерах, мотоциклах и т.д. Может также с успехом использоваться на сельскохозяйственной и строительной технике.

 

SuperFuelmax устанавливается в течение нескольких минут без использования каких-либо специальных приспособлений.

 

Результат действия устройства:

 

  • Снижение расхода топлива от 10% - 20%
  • Увеличение мощности двигателя до 5%
  • Снижение выброса CO и CH на 40% - 50%
  • Очищение цилиндров от углеродно-шлакового налета
  • Безопасное использование для двигателя
  • Эластичная работа двигателя
  • Не большая цена устройства
  • Гарантия установленная производителем - 7 лет

General Motors запатентовало SuperFuelmax в США, Европе, Японии и ряде других стран

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

взагалі-то, дуже скептичечено ставюсь до таких девайсів

 

  • ...[*]Снижение выброса CO и CH на 40% - 50%[*]Очищение цилиндров от углеродно-шлакового налета...

 

це взагалі, по-мойму, протирічні властивості... але якшо дійсно хтось підтвердить або пояснить -- теж буду вдячний

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

взагалі-то, дуже скептичечено ставюсь до таких девайсів

 

  • ...
  • Снижение выброса CO и CH на 40% - 50%
  • Очищение цилиндров от углеродно-шлакового налета...

 

це взагалі, по-мойму, протирічні властивості... але якшо дійсно хтось підтвердить або пояснить -- теж буду вдячний

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
...

 

та і сайт довіри не внушає :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Читал много, смотрел по всем ссылкам, а купить так и не решился, хотя надежда есть, что работает:biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На 1-м автомобильном постоянно рекламируют систему экономии топлива... Аля изобретателю Нобелевскую премию вручили и прочее..

 

 

Ктото видел эту премию? Она такая же как и у директоров Емвея и Гербалайфа? Посмотрите эту рекламу, типичный тупой маркетинговый разводняк лоха.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Весь этот причандал не более чем тонкая психология - как в рекламе, так и в результатах! У меня есть знакомый, купивший такую фигню, так вот сколько я не пытался выяснить эффективна ли она при наводящих вопросах все заходит в туманную реальность. Ответы типа "Работает", но при уточнениях каким способом проверялось никто толково не сказал, кроме "ну типа до был такой", а "после стал такой расход"... что естственно нифига не доказывает... так как провести тест на одной машине в абсолютно одинаковых условиях невозможно... я порой езжу по одному маршруту с равнозначнями условиями, заправляюсь на одной заправке и то результаты порой более 1 литра разняться, так что 10% экономия, которую гарантируют товарищи продавцы СуперФуелМакса не более чем погрешность, зависящая от стиля вождения, дорожных условий, погодных условий и еще миллиона факторов, учесть которые невозможно...

 

Я лично конечно заинтересован в снижении расхода и с этой бадьей знаком еще до покупки СОУЛа, но так и не купил... хотя есть контора, которая дает 2 недели на тест и типа можно вернуть если что-то не устроило! Но как-то самому участвовать в этом всем неохота, а правдивых доказательств увы мне раздобыть так и не удалось. Только одни рекламные показухи...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мое [физическое] образование вынуждает относиться к подобной чуши так же, как и к азоту в шинах, к наклейкам "от радиации" под аккумулятор мобильника и прочим "фильтрам Петрика". Покупая всю эту фигню, вы фактически оплачиваете её рекламу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

к азоту в шинах

 

Угу, азот в шинах нужен в самолете, где давление 15 атмосфер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично мое внимание заманил пан Нобель и лозунг о том, что "General Motors запатентовало SuperFuelmax". Два авторитетных "бренда" волей-неволей заинтересовали продуктом, вот только при попытке "отрыть" более обширную информацию о Нобелевской премии за данный продукт и патентирование GM - ничего конкретного так и не нашел.

По-логике, если бы указанное чудо-изобретение было действительно настолько "эхвэктивено", как его рекламируют, то автозаводы уже бы давно взяли на вооружение сей девайс, а экологи уже бы уши прожужали необходимостью его установки.

Как минимум мы бы уже услышали о девайсе не из рекламы, а из инфо о чудо-допе к комплектациям тех или иных марок авто, к примеру Америкосских GM, которые как бы запатенировали этот FuelMax "у себя - для себя".

Но увы, таких фактов история не знает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как человек, работающий в рекламе, могу вам на тему нобельшнобелей рассказать оч много. Например вот так:

 

Мой кум говорит шо может 7 раз, а я вот, силы два. Шо делать? Говори и ты, что можешь 7.

 

И еще.

 

Всем известно, что Нобеливскую премию получил Горбачев. Мдааааа, неувязочка, нифига бензин не економится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ не ведитесь, развод чистой воды. 2 недели пробный период - так это на одном психологическом эфекте экономия 10% получится, а рекомендации "друзей", так это чисто наш украинский менталитет - вляпался сам, помоги вляпаться соседу. :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знайомому на фірму закупили 10 штук таких, ну я ж цікавості пару місяців покатався з цьою "фігньой" ефекту 0,00%

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

10 штук, если повесить на один шланг - то расхода не будет вообще!

От жеж директор умный! ДУмал на пицотвасемсоттриста мильенов наекономит бабоса. А фиг там. Влет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отпускать не более пяти в одни руки... :clapping: Я валяюсь...

Ребят посмотрите здеь:

http://www.fuel-economy.ru/

http://maxsaver.ru/

http://www.elektrosave.ru/index.php?show_aux_page=5

http://www.ntpo.com/dudyshev/index.shtml

http://glubinnaya.info/science/ecotop/ecotop.htm

http://shop.new-energy21.ru/

http://www.power-center.ru/index_page_23.html

здесь на любой вкус http://ecodivo.ru/waterfuelcell.html

А тут http://www.afuelsystems.com/ru/models-ru.html штука похожая на когда-то мной виденную в инете, у нас в UA, ссылку не могу найти, ставится в разрез топливного. В общем теже яйца, только сверху.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто поставит 11 супернафигтурбомаксов - тому придется сливать бензин из бака!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

10 штук, если повесить на один шланг - то расхода не будет вообще!

От жеж директор умный! ДУмал на пицотвасемсоттриста мильенов наекономит бабоса. А фиг там. Влет.

Да это не директор умный, а менеджер получил откат от этой "краснознаменной-нобелевской" конторы и убалтал дирехтора, вобщем без отката у нас даже бумага в офис не закупается :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне понравился российский сертификат соответствия на том сайте.. http://www.superfuelmax.ua/foto/cert3.jpg :lol: сканили калькулятором.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попадая в первое поле Активатора, электроны немного изменяют свою траекторию движения в сторону северного полюса магнитной пары. Я как химик-технолог по образованию вообще от этого пояснения тащусь...Если электроны от магнита поменяют свою траекторию, то это не на одну нобелевскую премию потянет.. :biggrin: В общем чем больше читаю принцип действия, тем больше удивляюсь мировым переворотам в ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ законах.читаем далее- Мало того, что молекулы топлива теперь сгорают полностью, они еще и высвобождают значительное количество энергии при сгорании топлива...Как известно энергия, выделяющаяся при сгорании молекулы- величина постоянная...Даже если магнит, как-то и может повлиять на молекулу, во время своего воздействия, то после того как его действие прекратить и бензин пойдет дальше по системе - система опять вернется в равновесие...так, что это чепуха похлеще газа в колеса будет...Кстати у меня сотрудник до сих пор газом колеса накачивает, более того, считает меня в этом вопросе некомпететным, хотя я наверное закон Авогадро с молоком матери впитал по-моему)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

взагалі ідея девайса правильна... але тре діяти не просто неодимовими майгнітами, а _ПРАВИЛЬНИМИ_ торсіонними полями! :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...