Перейти до змісту

GrayCat

Крым

Рекомендовані повідомлення

А кто-нить видел цены на побережье Сочи-Анапа? Я сейчас в Новороссийске - всё дороже Севастополя процентов на 20 минимум, а бензин на 2 рубля дешевле. Однозначно с ростом ЗП и пенсий в Крыму цены будут расти. Нам, местным это не в тягость, а приезжим таки да, чувствительно. Хотя вот, беспошлинные товары с Украины - заходишь в колбасный - из Харькова 350, российская 500 с лихуем.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а действительно большинство крымчан хотят в состав РФии или фальсифицировали?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Про политику ни слова. Не потому что нечего сказать - просто знаю чем это заканчивается

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я для себя понял, что большинство хотят в РФ и не в политике дело.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а действительно большинство крымчан хотят в состав РФии или фальсифицировали?

Владислав...

как бы тебе объяснить...

я уверен, что и ты тоже кричал бы "Россия", если тебе правильно промыть мозги...

т.е. - они "конечно хотят" быть с РФ, но это не совсем их вина...

а набрать поддержку 30-40 % на референдуме , из которых половина - под действием пропаганды, и выдать их за 80-90% - дело техники ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:warning:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я вижу одного замечания мало, ладно делаю второе (и последнее) всем желающим... Тема задумывалась Серым Котом для раскрытия красот и возможных мест отдыха в Крыму, потому уважайте автора. Хотите грызни, не здесь, ни на этом форуме. Еще одна попытка политизации темы и тру все вплоть до сообщений 12 года.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за обзор. Правдиво и в меру без предвзятости. Был в Крыму за последние 2 года 3 раза. 1 раз отдыхали, с машиной, обкатали всё где только можно, и два раза на машине по работе. И ещё пару раз на территории Крыма на Арабатке. Жаль, но для себя Крым закрыл, как для отдыха, так и по работе ( а так командировки 1-2 раза в год по неделе были ( либо я либо кто из коллег ездили). В этом году перебьюсь Одессой ( давно не был, классный город). Арабатку тоже пришлось закрыть, так как раньше ехали со стороны материка минут 40 по косе, а теперь возле той базы где отдыхали, поставили кордон и пускают только со стороны Керча, а это по расстоянию пипец. А место хорошее то. А в следующем "здравствуй заграница". Тем более что и раньше по финансам оно было сопоставимо, но по сервису конечно заграница была получше. А сейчас тем более. ДА и не хочу я ехать туда, где за хорошее слово о моём государстве могут по лицу дать.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера был на пляже (второй раз за сезон :yes: )

post-1376-0-68064200-1404615714_thumb.jpg

 

Нашел фотку 2010го - это же время

post-1376-0-23933700-1404615891_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

7e6y5ypy.jpgСтранненько. А я вот был в это же время в Севастополе в 9 или 10 году и имею вот такое. Парк победы начало июля.

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хотя в прошлом году в Любимовке было примерно то же что и на твоём фото. Видимо конец Крыма как курорта случился не сейчас

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какая разница, сколько было и в каком году людей?

Важно то, что вчера на встрече Соулклубников фраза о поездке в этом году на отдых в Крым вызвала только нервные смешки у присутствующих.

Я буду скучать за крымской природой, горами, морем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Парк победы начало июля.

О да! Однако когда тебе не наступают невзначай на голову - как-то более комфортно себя чувствуешь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Я буду скучать за крымской природой, горами, морем.

А была у меня мысль - предложить свою дачу (на Фиоленте) местом отдыха нашего клуба :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А была у меня мысль - предложить свою дачу (на Фиоленте) местом отдыха нашего клуба :unknown:

...NON SEMPER ITA ERIT...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"...и сия пучина, поглотила их в один момент..." это я перевел предыдущее сообщение :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Получить инфу из первых рук - это так просто!

Web камеры Крыма

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто ездил в этом году в Крым машиной, расскажите как на границе? меня интересует сколько стоять по времени.

поезд не подходит так как едем с собакой, надо выкупать все купе а их просто нет свободных

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто ездил в этом году в Крым машиной, расскажите как на границе? меня интересует сколько стоять по времени.

поезд не подходит так как едем с собакой, надо выкупать все купе а их просто нет свободных

не едь, отожмут и 100 грн дадут на маршрутку обратно!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну шо ж ты спешишь. Был же шанс узнать из первых рук :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...