Перейти до змісту

Авторизація  
NIC0

Ремонт системы отопления-охлаждения

Рекомендовані повідомлення

Добрий день. Сломался ричаг вентиляционной заслонки (нижний, той заслонки что регулирует на ноги). Подскажите как собрать все обратно (как синхронизировать верхний и нижний рычаги заслонок на кулачке выбора режимов) ?

Печ.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я знаходив мануал на соул, по типу як раніше на жигулі були в мережі є якщо пошукати, спробую знайти у себе на ПК

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

  • Схожий контент

    • Автор FotoFox
      Преветствую коллег Соуловодов! Зарегена с моей Бусей уже давно, вот пишу только сейчас)
      В целом машиной безумно довольна!   
      Но на данный момент есть проблема, помогите если кто сталкивался!  :help: 
      Машина 1.6, механика, 2011 года 
      Поставили ГБО в январе 2015
      На газу чуть менее мощная была, но в целом летала!
      ​Этой зимой ехала под горку (на газу), на третей, обороты честно говоря не помню, и тут почувствовала резкую потерю тяги и загорелся Чек. 
       
      Чего я только не делала. Считывают ошибки, то на одном цилиндре то на другом. Меняли их местами. Свечи поменяла. Грамотный электрик смотрел. Сказал все гуд.  Проблема осталась. 

      Проверили копрессию там все отлично. 
      Меняли местами катушки. с ними тоже все ок.
      Ошибка выдается по 1  2 и 4 цилиндру. Пропуски. 
      Ошибка появляется и на газу и на бензе. 
      Один мастер долго ганял меня по Киеву с ноутом в руках, смотрел чеки и ошибки. Потом поменяли фильтры по Гбо. Почистили форсунки. Машина стала Чуть лучше ездить, но все равно совершенно не так как раньше. 
      На газу на трассе еле дотягиваю до 120 км. 
      НА бензе еле до 140. 
      На ускорении слабая тяга. Обгонять просто засада  :unknown:   Чек горит   Я нимагу так ездить    :girl_wacko:
    • Автор BamBa
      Почему когда работает печка на 1-ой скорости обдува слышен шум/треск, а если скорости увеличивать, то шум пропадает. 
      Как это исправить?
      Где находится печка? 
    • Автор arttyom
      Добрый день!
       
      Продаю свой СОУЛ.
      Коротко о главном:
      2011 г.в., куплена 14.09.2011, я - первый владелец
      Пробег  - 125 000 км
      Двигатель - 1,6 бензин, 5мкп
      Машина не красилась, но есть царапины и пара небольших вмятин. Трещина на лобовом стекле со стороны пассажира.
       
      Дополнительно к базовой комплектации установлены кнопки управления на руле (спасибо Viro), шумоизоляция (крыша, пол, двери, багажник), подлокотник.
       
      Конт. тел. о5о 476 96 18
      Артем
       
       


    • Автор Master_Service_Ukraine
      «Мастер Сервис» специализируется на обслуживании автомобилей, реализации автозапчастей, продаже диагностического оборудования и специнструмента более 15 лет.

      Кондиционер – современное условие комфорта в автомобиле. Сейчас уже нельзя представить поездку на автомобиле без кондиционера жарким летом. Неисправность кондиционера снижает ощущение надежности автомобиля и может быть первым признаком более сложной поломки. По этому своевременное обслуживание и проверка кондиционеров вернет вам радость управления автомобилем и избавит от дорогостоящего ремонта.
      СТО Мастер Сервис проводит ремонт кондиционеров любой сложности. На нашем сервисе проводится обслуживание всех видов автокондиционеров для различных марок автомобилей.
      Мы проводим проверку системы кондиционирования, замену узлов кондиционеров, промывку системы кондиционирования, ремонт магистралей.
      Причины неисправности системы кондиционирования различны, они могут быть связанны как с механическими повреждениями (разгерметизацией), так и с проблемами электроники (выходом из строя датчиков). Поэтому при проверке и ремонте кондиционера автомобиля нужно следовать комплексному подходу. Именно так организованна работа на СТО "Мастер Сервис".

      г. Киев, ул. Изюмская, 5, тел. +38 (050) 837-41-48.
      г. Харьков, пер. Новороссийский, 1 (перекресток Плехановской и Полевой), тел. +38 (057) 728-49-09.

      Членам клуба мы предоставляем 10%-ю скидку на обслуживание автокондиционеров.

        Только с 22-02-2016 г. по 31-03-2016 г. приезжайте на СТО «Мастер Сервис» и получите скидку на следующие услуги:

      проверка герметичности системы охлаждения; 
      оценка качества фреона;
      антибактериальная обработка, чистка кондиционера;
      заправка автокондиционеров хладагентом.
      Условия акции
      В акции принимают участие постоянные и новые клиенты СТО «Мастер Сервис».
      30%-я скидка рассчитывается, исходя из полной стоимости услуги, и не суммируется со скидками по дисконтным картам.
      Подробная информация и запись на техобслуживание по телефону: +38 (066) 578 72 82.
    • Автор n0mad30
      Всем привет. Такая вот проблема появилась этим летом - начало сильно вонять какой то не то прелостью не то гнилостью из воздуховодов. Реально сильно, аж до тошноты, как будто туда кто-то запихал гнилых листьев или грибок какой порос там. Ну поехал, как раз было плановое ТО, и попросил дезинфицировать воздуховоды, поставили в салон балду которая дымила каким-то дымом с антибиотиками что-ли, врубили на полную воздух и закрыли двери, погоняли там минут 10, на этом процедура была окончена. Не помогло, вонь никуда не ушла. Купил я баллончик специальный с дезинфектором и длинной трубкой, куда только мог запшикал, погонял воздух. Баллон израсходовал - результата ноль. Воняет. Ну думаю, настанут холода, вымрет любая форма жизни которая там завелась)) Но вот ночью -6, а на утро врубаю печку и снова вонь. Она поменялась, уже не такая как летом, но смердит. Никакие ароматизаторы салона не спасают - только адская смесь получается. Кто сталкивался? Как лечить?
×
×
  • Створити...