Перейти до змісту

IvanKaban

Тонировка

Рекомендовані повідомлення

Правильно думаете, товарищ :rolleyes: Темнее-нетемнее может сказать только приборчик, да где же его взять... Но это заводская, и это допускается. А призывы нарушать закон....А потом кричать" Не ту страну назвали Гондурасом" ...:bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Люди ездят с лобовыми наглухо тонированными, а вы боитесь боковые затонировать. Виктор тонируйте такой-же плёнкой перед. 8)

 

Не знаю как и кто ездит в регионах, но у нас в Киеве все больше вижу машин с растонированными передними, а с тонированной лобовухой вообще ниразу никого не встречал!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1

в основном новые авто(по сериям госномера смотрю)...затонированы только сзади....передние стекла нетронуты......

Вот у меня тонировки нема и не будет, у нас тут близко Польша и другие страны, а там пока не знаю как с правилами, но пилочкой для ногтей я не собираюсь свою пленку тонировочную отдирать на границе...... :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот почитал эту ветку и глянул у себя на задние треугольники... Таки ДА... Есть сочетание знаков "70%"... Но!!!!! У меня заводская тонировка... И там, на мой хлопский розсуд, далеко не 70... Темнее значительно...

Думаю, стекла одинаковые... И именно у нетонированного 70% пропускания...

 

Вероятно - либо заводская тонировка, что приезжает к нам тоже пленочная, либо это "чудо-тонировка" с действительными 70% пропускания. В реале необходимо мерять, чтобы делать выводы!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня в городе процентов 5 точно ездит с тонированной лобовухой

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не знаю как и кто ездит в регионах, но у нас в Киеве все больше вижу машин с растонированными передними, а с тонированной лобовухой вообще ниразу никого не встречал!

Ты как-нибудь сутра к КИМО на Мельникова заглянь... И тонированные лобовухи увидишь и на автовыставке премиум-брендов побываешь. Они там обычно в три ряда вдоль обочины выстраиваются. А те, что с тонированными лобовухами, еще и обычно ездят с открытыми окнами чтобы было видно кто за рулем... но при этом обязательно в темных очках - без тонировки никуда... lol.gif

drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А те, что с тонированными лобовухами, еще и обычно ездят с открытыми окнами чтобы было видно кто за рулем..

а точнее - чтоб видеть куда ехать :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не знаю как и кто ездит в регионах, но у нас в Киеве все больше вижу машин с растонированными передними, а с тонированной лобовухой вообще ниразу никого не встречал!

 

 

Если затонировать передние двери - то автоматически будет казаться, что затонирована лобовуха. НА щет 70% мин на треугольничке - у меня тоже самое. Но уменя не тонированный мид. Может это лишь треугольничек тонированный? А насчет того, что тонирован только зад - это же "Евротонировка" сейчас машины новые почти все так продаются (которые подороже) Но в совсем хороших машинах еще и передние стеклышки немножко мутноваты.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне почему-то кажется, что Соул хорошая машина и боковые стёкла немного МУТНОВАТЫ:rolleyes: По крайней мере, отличия в светопропускании на Соуле, Каренсе и Тусоне не нашел (визуально),хотя на двух последних моделях на боковых стеклах четко написано 70%

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лето жара. Большые окна солнце шпарит нещадно. Было принято решение затонировать максимально светлой пленкой металиком и передние стекла.

Максимально светлой оказалась 35ка. Тонировал в Центре тонирования на Глыбочицкой. Стоимость 425 грн. Дали документ о гарантии на 5 лет.

Собственно результат. Сфоткано с двух сторон, шоб был видень еффект хамелиона.

 

Soul%20500-100.jpg

Soul-100.jpg

 

Снял крупнее, чтобы лучьше было видно разницу в передних и задних окнах. Она минимальна.

 

Soul%20500-101.jpg

 

На этом фото видно как пленка зеркалит на прямом солнце

 

Soul%20500-103.jpg

 

Ну и, специально для скептиков и противников, считающих, что с тонировой не видно куда ехать :biggrin: - показываю фото изнутри.

 

Ton.jpg

 

Результатом доволен. Сегодня солнечно, температура до +20. Кондишн не включал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Ну и, специально для скептиков и противников, считающих, что с тонировой не видно куда ехать :biggrin: - показываю фото изнутри.

 

А можно фото с полуопущенным стеклом, чтобы заценить разницу?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И не днём, а в сумерках, или ночью, когда все кошки серые:rolleyes: В сумерках, когда одни едут на подфарниках, другие вообще НИЧЕГО не включают ( а мне итак видно), а если ещё идёт дождь....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А можно фото с полуопущенным стеклом, чтобы заценить разницу?

 

 

С полуопущеным окном зачем? На снимке фото с нетонированной лобовухой. Такое сравнение мне кажется более уместнысм. Никто же не ездит с полуопущеной лобовухой. Фото сделано не на прямом солнце и под деревьями.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С полуопущеным окном зачем?

 

Чтобы хотя бы по фото оценить светопропускание. "Пипеткой" в Фотошопе ;) . Глаз - о-очень ненадежный инструмент, см. иллюзии, особенно последнюю, или классические квадраты:

gray_square_optical_illusion.png

(цвет квадратов А и В одинаковый ;) )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтобы хотя бы по фото оценить светопропускание.

 

Ня предлагаю оценивать светопропускание относительно "прозрачной" лобовухи а не опущенного окна. Так обьективнее. А с опущенным вышлю дето послезавтра, пока не хочу опускать окна. ПУсть засохнет лучьше.

Кстати, сегодня ехал с шефом в Мазде СХ9. Так вот на глазик изнутри у него точно такаяже тонировка. Заводская, с мутными передними стеклами. Токо ему можно а мне нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтобы хотя бы по фото оценить светопропускание. "Пипеткой" в Фотошопе ;) . Глаз - о-очень ненадежный инструмент, см. иллюзии, особенно последнюю, или классические квадраты:

gray_square_optical_illusion.png

(цвет квадратов А и В одинаковый ;) )

 

 

 

 

физики-оптики, блин!!! :biggrin::good:

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Комрады, возле офиса олицезрел братца с оригинальным решением тюнинга, в частности, тонировки... (еще весь хромированный, на литье, оранж подсветка в салоне - очень интересно и со вкусом...). Правда братц не клубный...

Делюсь частью впечатлений от увиденного (пардон за качество - телефонное)...

Собственнику Соула - респект! drinks.gif

post-122-041379200 1305555549_thumb.jpg

post-122-004176100 1305555550_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Обратите внимание как выгдят автралийские ветровики за пицот гривень!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Обратите внимание как выгдят автралийские ветровики за пицот гривень!

:bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:bad:

 

 

афторитетный комент от "Добрейшей души человечище" lol.gifrofl.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...