Перейти до змісту

Авторизація  
vadim219

Киев нужен СОУЛ 2 поколения для примерки ковриков

Рекомендовані повідомлення

Заказал коврики на Soul первого поколения (2012 года выпуска), но коврики к сожалению не подошли и чудный продавец https://evacraft.space/ отказался забирать коврики и вернуть деньги мотивируя это тем что я их установил в автомобиль во время примерки тем самым использовал и теперь они не подлежат возврату. У меня есть подозрения что коврики могут подойди к Soul 2 поколения. Буду благодарен если владелец  откликнется, хочу просто примерять и понять подходят они или нет, чтоб выставить и продать через олх. Район отрадный, Святошино, Шулявка, Соломенка в общем правый берег.

Может еще кто-то подскажет Soul первого поколения выпускались до 2012 между ними есть какие-то отличия ?

Вадим 

Вайбер 093-972-05-73

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С 2009 по 2013 коврики одинаковые.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Androllне факт, были с одной дыркой для крючка на водительском коврике и с двумя.

vadim219У меня Соул 2го поколения, я на Радужном - приезжай, примерим. Продавец - не прав, таких надо прославлять. Заодно покажу действительно классные коврики ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
17 часов назад, abagnyuk сказал:

Androllне факт, были с одной дыркой для крючка на водительском коврике и с двумя.

 

я имел ввиду формовку под кузов. крепление - то мелочи. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
22.04.2021 в 12:10, Androll сказал:

 крепление - то мелочи. 

не согласен. мне в салоне подарили коврики с одной дыркой. пришлось сделать две другие, это не слишком эстетично.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...