Перейти до змісту

Авторизація  
abagnyuk

Mpow Ground Loop Noise Isolator (изолятор шума земли)

Рекомендовані повідомлення

Mpow Ground Loop Noise Isolator

К сожалению не знаю как это называется по-русски, нашел названия изолятор земли или шумоизолятор с заземляющей петлей, предназначен для подавления шумов в автомобильной или домашней аудиосистемы, в комплекте аудиокабель 3,5 мм. Из-за того что источник воспроизведения и динамики запитаны от одной электросети возникают шумы, эта коробочка их снижает или вовсе убирает. Я использовал в машине при подключении телефона через bluetooth адаптер (Kinivo BTC480, тоже в продаже), эффект был очень заметен. Продаю так как в новой магнитоле есть bluetooth.

Покупал в США на Amazon, обратите внимание на количество хороших отзывов

Оффсайт

250 грн

Связь через ЛС


"УСТРАНЕНИЕ ЖУЖУЩИХ ШУМОВ: Устранение гудящих шумов, вызванных контурами заземления, которые возникают, когда источник звука и динамик используют один и тот же источник питания в некоторых автомобильных динамиках / домашних стереосистемах при использовании приемника Bluetooth.

ПРИНЦИП РАБОТЫ: Принцип работы этого шумоизолятора заключается в достижении четкой речи / музыки за счет устранения текущего шума в некоторых автомобильных динамиках / домашних стереосистемах.

СОВМЕСТИМЫЕ МОДЕЛИ: Работает с любым портативным устройством, имеющим аудиоразъемы 3,5 мм, для автомобильной аудиосистемы / домашней стереосистемы, если проблемы с заземлением сохраняются. Также используется с приемником Bluetooth / автомобильным комплектом громкой связи Bluetooth в автомобильной аудиосистеме / домашней стереосистеме.

КОМПАКТНЫЙ И ПОРТАТИВНЫЙ: будучи таким миниатюрным и легким (2,01 * 0,59 * 0,59 дюйма, 0,99 унции), этот маленький гаджет не занимает много места и его легко унести.

ПРИМЕЧАНИЕ: Изолятор контура заземления подключается к разъему AUX в автомобиле для устранения шума. Вы будете наслаждаться звуком хорошего качества при использовании его с изолятором контура заземления."

20201222_094230.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

9 часов назад, abagnyuk сказал:

не знаю как это называется по-русски, нашел названия изолятор земли

так и называется. я когда-то аналог покупал для антенного кабеля (воля ТВ). ибо без него приходил дикий фон на телек. 

видать кабель в доме где-то на землю пробивало

вот такой

images?q=tbn:ANd9GcS2-PN6xgMxsT9wBKq7bAF

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...