Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

abagnyuk

Mpow Ground Loop Noise Isolator (изолятор шума земли)

Рекомендованные сообщения

Mpow Ground Loop Noise Isolator

К сожалению не знаю как это называется по-русски, нашел названия изолятор земли или шумоизолятор с заземляющей петлей, предназначен для подавления шумов в автомобильной или домашней аудиосистемы, в комплекте аудиокабель 3,5 мм. Из-за того что источник воспроизведения и динамики запитаны от одной электросети возникают шумы, эта коробочка их снижает или вовсе убирает. Я использовал в машине при подключении телефона через bluetooth адаптер (Kinivo BTC480, тоже в продаже), эффект был очень заметен. Продаю так как в новой магнитоле есть bluetooth.

Покупал в США на Amazon, обратите внимание на количество хороших отзывов

Оффсайт

250 грн

Связь через ЛС

"УСТРАНЕНИЕ ЖУЖУЩИХ ШУМОВ: Устранение гудящих шумов, вызванных контурами заземления, которые возникают, когда источник звука и динамик используют один и тот же источник питания в некоторых автомобильных динамиках / домашних стереосистемах при использовании приемника Bluetooth.

ПРИНЦИП РАБОТЫ: Принцип работы этого шумоизолятора заключается в достижении четкой речи / музыки за счет устранения текущего шума в некоторых автомобильных динамиках / домашних стереосистемах.

СОВМЕСТИМЫЕ МОДЕЛИ: Работает с любым портативным устройством, имеющим аудиоразъемы 3,5 мм, для автомобильной аудиосистемы / домашней стереосистемы, если проблемы с заземлением сохраняются. Также используется с приемником Bluetooth / автомобильным комплектом громкой связи Bluetooth в автомобильной аудиосистеме / домашней стереосистеме.

КОМПАКТНЫЙ И ПОРТАТИВНЫЙ: будучи таким миниатюрным и легким (2,01 * 0,59 * 0,59 дюйма, 0,99 унции), этот маленький гаджет не занимает много места и его легко унести.

ПРИМЕЧАНИЕ: Изолятор контура заземления подключается к разъему AUX в автомобиле для устранения шума. Вы будете наслаждаться звуком хорошего качества при использовании его с изолятором контура заземления."

20201222_094230.jpg

Поделиться сообщением

9 часов назад, abagnyuk сказал:

не знаю как это называется по-русски, нашел названия изолятор земли

так и называется. я когда-то аналог покупал для антенного кабеля (воля ТВ). ибо без него приходил дикий фон на телек. 

видать кабель в доме где-то на землю пробивало

вот такой

images?q=tbn:ANd9GcS2-PN6xgMxsT9wBKq7bAF

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...