Перейти до змісту

Авторизація  
abagnyuk

Накладки на петли дверей и скобы

Рекомендовані повідомлення

Продам набор накладок на петли дверей (4 шт) и скобы (2 шт).

Себе купил вначале накладки на петли, а потом не смог найти проверенные накладки на скобы не в комплекте. Так и появился избыток :)

Накладки на скобы передних дверей поставил и снял, так как они встали хорошо, но чуть мешали - дверь как будто чуть-чуть не закрывалась, на задних почему-то все ОК. Возможно это потому что у меня под скобами есть пластиковая подкладка, на первом соуле ее не было и такие же накладки стояли отлично. Купил на Али - ссылка.

50 грн.

20201114_181522.jpg

20201114_181614.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что они делают, какова причина появления? Цена такая, что можно даже купить как добавку детям в кашу, но интересует функционал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Их функционал - приносить эстетическое наслаждение хозяину авто от невозможности увидеть глазами крепёжные болты/винты дверных ограничителей и петли замка)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
30 минут назад, dima150777 сказал:

Их функционал - приносить эстетическое наслаждение хозяину авто от невозможности увидеть глазами крепёжные болты/винты дверных ограничителей и петли замка)

лоскать взор типо, ошептовать негой глазницы? добре, глазницы обласканi, дiты не плачуть, но з ними двирь ведь ни закрываецца!

я всё понел. это для выставки, набор шоукара.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Руслан, ты как-то выборочно читаешь. На первом Соуле не было пластиковых прокладок между петлями и кузовом, думаю они и дают лишнюю толщину, а на втором есть. Приезжай на то же место - покажу )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
55 минут назад, abagnyuk сказал:

Руслан, ты как-то выборочно читаешь. На первом Соуле не было пластиковых прокладок между петлями и кузовом, думаю они и дают лишнюю толщину, а на втором есть. Приезжай на то же место - покажу )

я старый стал, ленивый)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
15.11.2020 в 14:56, dima150777 сказал:

Их функционал - приносить эстетическое наслаждение хозяину авто от невозможности увидеть глазами крепёжные болты/винты дверных ограничителей и петли замка)

:d_bubble:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да ,на дорестайле нет накладок,9 лет не замечал ,но теперь,пару дней стал замечать(( если-б рядом ,то заглянул и  прикупил.

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
18 часов назад, 2nik сказал:

Да ,на дорестайле нет накладок,9 лет не замечал ,но теперь,пару дней стал замечать(( если-б рядом ,то заглянул и  прикупил.

накладок с завода ни у кого не было! могу почтой отправить, дешевле чем топливо :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу петель и накладок: У меня на Soul  второго поколения и под петлями передних дверей установлены черные пластиковые прокладки, которые хорошо видны на фото. На задних петлях и на старом соуле тоже такого не было - там накладки отлично работали и работают. Очевидно что мне не понравилось, как получилось на передних дверях именно из-за этих накладок.

 

20201202_104539.jpg

20201202_104522.jpg

20201202_104535.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...